ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

PRIZ - Модная женская одежда, р-р 42-62

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Рада приветствовать всех в закупке модной дизайнерской одежды. Компания представлена несколькими торговыми марками:
PRIZ -  модная женская одежда для широкого круга покупателей. Блузы, юбки, платья, брюки, жакеты, костюмы, куртки, плащи, домашняя одежда представлены в большом ассортименте. Размеры от 42 до 62.
STILLA  - модная женская одежда для широкого круга покупателей. Блузы, юбки, платья, брюки, жакеты, костюмы, куртки, плащи, домашняя одажда представлены в большом ассортименте. Размеры от 42 до 62.
! ВНИМАНИЕ ! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ПОЖАЛУЙСТА, КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ОБДУМАННО, лучше воспользуйтесь функцией "добавить в закладки" После брони и ее подтверждения ваш заказ закрепляется за вами, отказаться от заказного уже будет нельзя.
ОПЛАТА ЗАКАЗОВ 2-МЯ СПОСОБАМИ:
- БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (ЭКВАЙРИНГ) - ОТМЕТКА В КОРЗИНЕ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ МГНОВЕННО;
- НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ООО - ОТМЕТКА И ЗАЧИСЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 1-2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 16:24:21 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня!
С радостью сообщаю, что открыта новая закупка качественной дизайнерской одежды фабрики PRIZ.
Еще до недавнего времени одежда данного производителя была не доступна, т.к. отпускалась по большой минималке исключительно юридическим лицам. Пока в нашем городе нет фирменного магазина, эту замечательную марку будут отпускать и нам.
Одежда, которую выпускает фабрика, представлена несколькими торговыми марками (от бюджетных до класса премиального), они описаны в первом посте.
Каталог выложен далеко не полностью, постепенно он будет наполняться. Да и у производителя каждый день появляются замечательные новинки. Сейчас вовсю идет подготовка к весенне-летнему сезону.

Буду рада видеть вас в данной закупке )))) :Радуюсь:



« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 18:28:15 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 12
0
ДВ! ООО, какая интересная закупка! заказ сделан))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ДВ! ООО, какая интересная закупка! заказ сделан))

Добрый день! Благодарю за заказ. Мне тоже вещи этого производителя показались интересными, не забитые принты и фасоны. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
АКЦИЯ ДО 25 ФЕВРАЛЯ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА КОЛЛЕКЦИЮ "СПЕКТР"
ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ВЕЩЬ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ТКАНЕЙ ПО НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ. УЖЕ В КАТАЛОГЕ.



  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД!
Какие размеры указаны в каталоге? Как по ним заказывать?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ДД!
Какие размеры указаны в каталоге? Как по ним заказывать?

ДД! Вот размерная сетка, предоставленная производителем: делим на 2 - получаем свой размер, т.е., если носите 48 , то заказывааем 96, если 50, то100



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы!
Сегодня отправляю бронь в 14-00, чтобы узнать наличие, особенно позиций по распродаже.


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня! 
Наш первый выкуп прибывает 6 марта. Отвезу в транзит после праздников, как только заработает офис  



  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
брюки 80604- 3742
 :addd

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
брюки 80604- 3742
 :addd


Добрый день! Добавила в двух расцветках

1624 руб.

1624 руб.


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Спасибо.
Брюки PRIZ 7231-1299-99

 :addd


Под данным артикулом у нашего производителя нет таких брючек,закончились, а ссылка ведет на магазин перекупщиков. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

Девушки,  производитель предложил нам НОВЫЕ позиции по РАСПРОДАЖЕ!!! Цена снижена очень значительно. Разбираем пока есть размеры

Длинное платье в пол с американской проймой, выполненное из ткани итальянской фабрики Miroglio. Верх платья образован складками по горловине, на спинке модели глубокий V-образный вырез. Модель декорирована цепями выполняющие функцию бретелей, талию подчеркивает тонкий ремень


1008 руб.
1008 руб.


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы!
Производитель опять радует нас !!!НОВИНКАМИ!!! Кофточки и блузы из итальянских тканей и трикотажа по доступной цене за превосходное качество!!!!

Трикотажная блуза полуприлегающего силуэта, с цельнокроеным рукавом длиной 3/4.
Горловина округлой формы, оформлена бейкой из искусственной кожи. На переде 2 ассиметрично расположенные складки, перекрывающие друг друга.Блуза без застежки, без подкладки. Производитель ткани: Италия.


1008 руб.
1008 руб.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Блуза из штапеля с цветочным принтом, прямого силуэта, со спущенной линией плеча, без рукавов.Застежка центральная на петли и пуговицы. Воротник сорочечного типа с отрезной стойкой.На переде в области плеча заложены защипы. На спинке сборка, сформированная с помощью резинки.В боковых швах декоративные разрезы. Низ блузы закруглен.Производи тель ткани: Италия.


1344 руб.

[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Блуза из трикотажного полотна, прямого силуэта, со спущенной линией плеча, без рукавов.
Горловина округлой формы. Перед и спинка с узкими кокетками, в плечевых швах небольшие разрезы. Модель декорирована люверсами на кокетках, в которые продеваются завязки.
Производитель ткани: Италия


1008 руб.

[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Блуза из трикотажного полотна, прямого силуэта, без рукавов. Вырез горловины округлой формы.В области груди накладной карман, декорированный бусинами. Горловина и пройма окантованы.В боковых швах разрезы. Низ изделия разноуровневый, короче по переду, длиннее по спинке.Производител ь ткани: Италия

1008 руб.

[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Блуза из трикотажного полотна, полуприлегающего силуэта.Рукава втачные, короткие, с отворотами.Горловин а округлой формы, обработана бейкой.Перед с принтом, декорирован бусинам

896 руб.

[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы!
Все заказы со статусом "разбор товара" были отвезены "Транзит". Идем  в офис когда замигает кнопка ПОЛУЧЕНИЕ
Также прошу оставить отзывы по закупке, буду очень рада, если оставите отзывы и о моей работе
  

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 12
0
 :addd

http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/817285/


Получила вчера вещички, в полном восторге от качества. Главное все подошло по размеру. Спасибо! 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
:addd

http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/817285/


Получила вчера вещички, в полном восторге от качества. Главное все подошло по размеру. Спасибо!

Рада, что Вам понравилось ! Добавила

1456 руб.


  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня в наличии несколько позиций, можно добавить тогда вот это платье 

http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/817459/


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день! У меня в наличии несколько позиций, можно добавить тогда вот это платье

http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/817459/




Добрый день! Вы хотели сказать нет несколько позиций? ))))) Платье добавила, обе расцветки

1624 руб.
1624 руб.



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Девочки, завтра 27 апреля отправляю бронь по текущему выкупу в  10-00

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
В каталог выложена новая коллекция "Go out" Цены на данных фото розничные, наши рово в 2 раза меньшеЭтой весной главной характеристикой полоски является неоднородность: она может быть вертикальной, горизонтальной, монохромной или цветной, а иногда даже с эффектом оптической иллюзии. По мнению дизайнеров полоски много не бывает, решайтесь на покупку комплектов одинаковых принтов и добавляйте монохромные аксессуары.   
http://www.prizmoda.ru/upload/medialibrary/b5a/004.jpg




  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники!
В корзинах проставила точно наличие, у кого "включено в счет" - это забронировано. Оплату будем производить 30 апреля, 1, 2 мая. Кому срочно или кто уезжает на все выходные и не сможет оплатить, просьба отписаться в личку. 
У кого "ждем счет" - предварительно в наличии есть, отправлено в бронь, счет поставщик уже не выставит сегодня.
У кого "новый заказ" - все позиции на наличие проверены. Должны быть на складе. Их забронирую 30 апреля. 

Всем удачного отдыха и приятных выходных!!!!



  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Оплачиваем бронь 30 апреля, 1,2 мая, после праздников поставщик должен увидеть деньги на счету, чтобы заказ не расформировали. У кого есть еще заказы со статусом "ждем счет" или "новые заказ", не переживайте, раздачи будут вместе в одном пакете.
Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 10:30:47 am от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день!
Все дозаказы приняты. Ждем счет, сегодня должны прислать.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@МаринкаПО ,ДД! Подскажите, пожалуйста, когда планируете по офисам то, что сейчас в разборе? Интересует Автозаводский офис.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,ДД! Подскажите, пожалуйста, когда планируете по офисам то, что сейчас в разборе? Интересует Автозаводский офис.

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Отвезу завтра в транзит. Думаю в скором времени прибудет и в Автозаводский офис. Точно можно уточнить только у сотрудника офиса Автозавод. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники!
Все заказ (со статусом разбор товара) отвезены в транзит.Хочу предупредить, что некоторые вещи по РАСПРОДАЖЕ, пришли в общем пакете, т.к. были позиции, которые находились в фирменных магазинах производителя, поэтому я упаковывала в имеющиеся у меня пакеты. Но качество и, ярлыки, бирки не пострадали. Все очень хорошего качества.
Буду рада ваши отзывам о закупке и моей работе)))
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 14:38:36 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
В Н И М А Н И Е !!!!!!!    В Н И М А Н И Е !!!!!!!     В Н И М А Н И Е !!!!!!! 

Добрый день!

Прошу заглянуть в свои корзины.

Много уже нет в наличии, эти позиции со статусом "нет в наличии". Что есть в наличии я расфиксировала - "новый заказ", т.к. некоторые участницы подбирали комплектами. 
Сбор продляю еще на 2 дня.
СТОП 6 июня, чтобы вы смогли сделать замены. На сайте много новинок. Пишите хотелки, спрашивайте по наличию, всем помогу. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы, обратите внимание!!!
 Распродажа блузок из вискозного трикотажа, пр-во Турция,в  трех цветах ЦЕНА ВСЕГО 570 РУБ. С ОРГ.СБОРОМ. Доступно для заказа.



570 руб.
570 руб.
570 руб.




  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
@МаринкаПО , Здравствуйте! Не могу добавить в корзину модель БЛУЗА 80935-3449, нужен 44 размер.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , Здравствуйте! Не могу добавить в корзину модель БЛУЗА 80935-3449, нужен 44 размер.

Добрый вечер!
Странно, у меня добавляется, проверила. Попробуйте еще раз

912 руб.


  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
http://prizmoda.ru/catalog/detail/807077/        http://prizmoda.ru/catalog/detail/807322/                добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
http://prizmoda.ru/catalog/detail/815938/        http://prizmoda.ru/catalog/detail/810914/         и это добавьте!


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня!
Получила нашу посылку, все разобрала, как всегда прекрасное качество, не удержалась некоторые модели сфоткала, надеюсь хозяйки ругаться не будут ))))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Еще прекрасные, по настоящему с европейским подтекстом модельки


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Еще фото, разные модели 


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
 :Танцую:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1
Уважаемые участники! 
Все заказы были отвезены в транзит. 
Идем за заказом только тогда, когда замигает кнопка "получение"
Буду рада вашим отзывам о закупке и моей работе.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Спасибо за закупку. Платье очень понравилось. Все в размер, качество изумительное. Отзыв оставила.  :1002

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Спасибо за закупку. Платье очень понравилось. Все в размер, качество изумительное. Отзыв оставила.  :1002


Добрый день! Очень-очень рада Вашему участию в закупке и тому, что понравилось платье. Да оно восхитительно и уже, кстати, все практически размеры раскупили даже в фирменных магазинах. Отзыв оставила  ;) :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
У производителя !!!АКЦИЯ!!! на офисные блузки. Полный ассортимент по ССЫЛКЕ




Закрыть
avatar