Все самое интересное тут

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Ксюшь.привет.а фурминаторов нет? Что то каталог не выдаёт..может глюк..из 4000 товаров есть наверное..

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
1
Что то роял канин корма дороже чем в самом дорогом магазине..не соответствуют названию закупки) Вот тот же для привередливых мы берём в зоосфере 2кг за 624р.а в самом дорогом что я видела 710руб.а в каталоге он аж 730..

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, а Корм GRANDMIX Cavie для морских свинок и шиншилл есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Что то роял канин корма дороже чем в самом дорогом магазине..не соответствуют названию закупки) Вот тот же для привередливых мы берём в зоосфере 2кг за 624р.а в самом дорогом что я видела 710руб.а в каталоге он аж 730..
Ирин, корма,особенно брендовые- это основной товар в зооторговле, скажем так ключевой. Поэтому наценка на него в розничных сетях делается небольшая- не более 10% от оптовой цены.К тому же на большие объемы закупок поставщики дают большие скидки,что дает возможность магазинам например продавать их чуть дешевле. В условиях СП эта группа товаров наряду с остальными получает стандартную СП-шную наценку- 15%, поэтому и получается цена на уровне розницы.
Зато остальные товары заметно дешевле,чем даже в любом интернет магазине.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюшь.привет.а фурминаторов нет? Что то каталог не выдаёт..может глюк..из 4000 товаров есть наверное..
Наименование:                     5307 Дешеддер д-соб. DBA076 М
 Артикул: 1423
 Цена: 419
 
Заказать Каталог

вот такое чтоль?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
доброе утро,подскажите пожалуиста комбинезоны утепленные?мне просто нужен дождевик.у меня мопс 9кг.и если что,то какои размер нужен?спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кармелита, есть и не утепленные, выбирайте где написано "болонь", если мопс средних размеров, то подойдет вот этот на  фр. бульдожку
Наименование:                 755 Комбинезон №5 (Французкий бульдог) болонь
 Артикул: 910
 Цена: 393
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, а Корм GRANDMIX Cavie для морских свинок и шиншилл есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
krujo4ek, такого нет, а вот что для свинок есть
Наименование:                 1929  Versele Laga 461356 Премиум д-морских свинок Cavia Nature
 Артикул: 3216
 Цена: 209
 
Заказать Каталог


Наименование:                 4946 Витакрафт Корм д-морск.свинок MENU VITAL 0.4к
 Артикул: 3265
 Цена: 109
 
Заказать Каталог

 и еще много отечественных смесей

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
ksenta, спасибо, дозаказала.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Фурминатор уже заказала в другой закупке...
Ксюшь очень интересует 5220 Миски на подставке 2шт 9002 0,5л
Какой высоты подставка?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, я картинку загрузила, на ней видно что подставка невысокая
Наименование:                     5220  Миски на подставке 2шт  9002  0,5л
 Артикул: 407
 Цена: 145
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Нужны миски на подставке типа кроншиейна 20-25см с объёмом мисок до 0.5..есть такие?)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Нужны миски на подставке типа кроншиейна 20-25см с объёмом мисок до 0.5..есть такие?)
Наименование:                 9668 Подставка Гамма под миску 0,75 л. (1603РМ)
 Артикул: 488
 Цена: 667
 
Заказать Каталог
  вот такие но они 0,75 или кронштейн на стену но там вообще большие миски
Наименование:                 4579 Подставка универсальная Мухтар - 1 Лайт
 Артикул: 482
 Цена: 692
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Это уже дорого...( Они примерно столько же в магазинах стоят плюс минус 20р

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
farforovaia, я картинку загрузила, на ней видно что подставка невысокая
Наименование:                     5220  Миски на подставке 2шт  9002  0,5л
 Артикул: 407
 Цена: 145
 
Заказать Каталог
Подскажите эти миски объм каждая по 0,5, или это общий объем написан?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера, это каждая по 0,5л)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Мне нужна шлейка для мини собачки -2 кг,как выбрать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pinkrose, вот эти должны подойти
Наименование:                 3697 Шлейка малая универсальная (410) 245773
 Артикул: 1561
 Цена: 231
 
Заказать Каталог

 
Наименование:                 406 Шлейка велюр со стразами 35см 2254-2255
 Артикул: 1562
 Цена: 307
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! подскажите сколько будет стоить корм д/собак Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice 12кг ?
Когда стоп, т.е. через какое время ждать раздач

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lusi, уточню, стоп на след. неделе

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Стоп уже на днях, а цену за корм вы мне так и не сообщили.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lusi, написала еще раз поставщику, оплачивать будем в начале след. недели, товар привезут в след. пятницу, так что успеем)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый день! А когда заказ будет?????????? Зафиксировано уже давно!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kuzma, в пятницу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lusi, 2050 по прайсу

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Расфиксируйте мой заказ, больше не могу ждать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие участники! Товар уже в офисе, на автозаводе можно получать, по остальным офисам курьер развезет начиная со вторника :892

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие участники!
в связи с моим отъездом в отпуск следующая информация
1. товар по прошлому выкупу отправлен на доставку по офисам, ждите когда ваш офис оприходует
2.стоп будет 27 августа,если получится неделей раньше-сообщу
3.в сети буду нерегулярно, поэтому прошу не терять, постараюсь раз в несколько дней заходить на сайт, пожалуйста не теряйте!!!

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
В теме написано, что ТР нет!!! Почему в заказе 16 рублей - транспортные расходы выставлены?????????????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kuzma, извините,забыла поправить первый пост, уже полгода как с нас берут транспортные(((

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
добрый день.
Можно где-то посмотреть каталог с фото?
интересуют конкретно поводки-рулетки
например
Наименование:                 6609 Поводок рулетка 5 м (на 10кг)  FD 9006-В
 Артикул: 1345
 Цена: 186
 
Заказать Каталог

или
Наименование:                 2495 Поводок рулетка 3м (вес 8кг) FD9117 -3
 Артикул: 1336
 Цена: 137
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксенька, фото разместила в каталоге, цвета в ассортименте, какой положат)

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
добрый день. антицарапки (накладные когти) для кошек какого цвета? нужен самый маленький размер

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
koza0886, уточню

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
заказыва 4280 1st CHOICE корм для кошек Indor 1кг цыплёнок ,а получила тотже корм только 0,3 кг

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ksenta, в каталоге нет много картинок и не получается найти. Есть ли туалет-домик для кошек

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
смн, Напишите реквы для возврата сдачи в личку, поставщик часто кладет другую расфасовку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anuta-1980, если имеется в виду туалет- бокс, то есть например артикул 1504, гарантии по цвету дать не смогу-какой положат

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, интересует комбез на ротвейлера, плащевка наверное, фото можно посмотреть? и шампунь для собак, отбивающий запах. Спасибо!!! И еще лежанка для ротвейлера нужна, тоже фото бы посмотреть. Спасибо еще раз!!!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли выставочные клетки для кошек?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
a.n.n.a, я вам ответила в закупке "Аквариумы- террариумы", вы же там тоже вопрос задавали)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЛунаЛика, уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, комбезы из плащевки- фотки есть в каталоге, конкретно на ротвейлера вроде красно-синего цвета,по остальным товарам посмотрю картинки чуть позже и добавлю в каталог

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А подскажите, у вас есть клетки длиной 1м и более? Просто не по всем клеткам есть размер!

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
ksenta, здравствуйте а у Вас нет корма для кошек проплан 3 кг, 7,5 кг?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
ksenta, а вы еще не уточнили насчет выставочных палаток?


Закрыть
avatar