ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Артикул 3440 в 2 цветах!!! цена прайс 1729

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Домик с полкой арт 3965 цена прайс 1100 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Артикул 2658 цена прайс 2128

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, у меня когтеточка осталась в статусе "ждем счет", её уже нет в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталья 19 , ДД! Она в счете, сегодня переведу в оплату вместе с дозаказом

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
@ksenta , добрый день. Я делала заказ из 2 позиций. Они у меня перешли в оплату по отдельности и теперь по отдельности в доставке. Соответственно 2 раза начислено за офис и транспортные. Почему так? Поясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@asantony ,Добрый день! Роял выкупается и доставляется отдельно от остального заказа, там другой срок доставки, первый заказ уже приехал,я его отправила в офис, а Роял приедет не раньше чем,через неделю. Если хотите его могу отложить и отправить со следующим выкупом,если что-то будете заказывать

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Ясно. Хорошо, отправляйте.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, корм для сухопутных черепах есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лена111 ,Здравствуйте! нет, только для водных(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! Проставила отказы! Просьба очень быстро сделать замены и дозаказы,на раздаче все объединю в один пакет!Пишите в комментариях несколько замен, т.к. склад очень подвижный :904m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@ksenta ,не могу отправить платёж не по реквизитам,не по штрихкоду-сбербанк  даёт отказ.Что делать?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@ksenta ,Ксюша спасибо за помощь,вроде всё получилось

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьяна12091983 , ну,отлично)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
194 руб.

Купила кисе своей подобную.Т.к. данного артикула  нет,отзыв не добавляется.При получении сначала подумала,что ерунда. Прессованный картон, вложенный боковушками. Но кошка  моя неожиданно для меня оказалась в полном восторге. До этого перепробовали разные..и настенные,и напольные, ковровые, канатные. Толку ноль было. От этой не отходит,дерет днями и ночами,а ещё  на ней спит. Чем уж приглянулась не знаю. Ненадолго конечно,но по такой цене можно заказать и ещё.  В общем рекомендую

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alinushka F ,Спасибо за отзыв! Они действительно кайфуют от этих когтедралок, и главное- надолго хватает, у меня ковровую за 2-3 недели раздирают, а этой на пару месяцев хватит, а для одной кошки еще дольше

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
1
Не за что. Подарок для всей семьи оказался. Животное довольно. А мы ещё  больше

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер не могу оплатить ни по реквизитам, ни по штрих-коду.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@elena1245678 , ДД!Написала в ЛС

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ksenta ,
ДД, скажите когда примерно придет заказ оплаченный 30.01.19г, в условиях срок доставки 11 дней?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ylia-2013 ,ДД!Заказ пришел только вчера( предыдущую машину отменили. Разбираю,во вторник отдам в транзит

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Оплатила заказ 7 февраля (корм РОЯЛ КАНИН) и до сих пор никак не могу его дождаться, хотя пишите, что до 3 недель. Покупаю уже не первый раз, никогда так долго не было. Хотелось бы знать когда мы его получим?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tasia31 , ДД!У вас одного из кормов в заказе долго не было в наличии, как только появился -я выкупила и сразу же отправила. На прошлой неделе ушел от меня,в пятницу  утром ушел из автозаводского транзита


Закрыть
avatar