ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Леруа Мерлен-ВСЕ для ДОМА и УЮТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно. Предлагаю принять участие в закупке товаров для дома и домашнего уюта, сада, огорода, ремонта и строительства. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте, каталог обновляется автоматически 1 раз в 2 дня, чего не найдете- напишите мне в теме,обновлю.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия закупки: ВАЖНО!!! ЦЕНЫ В ЗАКУПКЕ РОЗНИЧНЫЕ. ВАША ЭКОНОМИЯ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ В ЦЕНЕ ДОСТАВКИ!!! Если Вы принимаете участие в закупке, значит внимательно прочитали условия и согласны с ними.
1. Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп проводится 1 раз в 2 недели. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Товар проверяю до отправки в офисы, брак не выкупаю, участнику закупки бракованные товары не отправляю. Если будет скрытый брак, жду инфу с приложением фото на почту в течении 2-х дней с момента получения заказа. Хрупкие заказы проверяем на целостность в офисе при сотруднике офиса. Перед заказом крупногабарита проверяем самостоятельно принимает ли Ваш офис подобные заказы.
Саженцы и иной посадочный материал желательно забирать на выездных раздачах. При отсутствии таковой возможности отправляю в офис под Вашу ответственность.
2. Оплата на счет ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю. Прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки.
5. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 02:41:41 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! 
@Светлана Кирюхина ,  надеюсь,что таковых не будет
@Милафка ,  минималка в процессе,осталось немного
@meduza9 ,  крупногабарит можно получить через выездные раздачи,заказать курьера или в офисе где принимают крупногабарит
@chel.elena ,  ок,вечером погляжу,пока набираем минималку,вечером буду снова смотреть наличие
@natik , ок,погляжу вечером,думаю успеете с оплатой,спасибо,что предупредили
Во всем остальном,каталог в процессе обновления,товпрных позиций много,поэтому очень медленно. Вечером снова буду проверять наличие,у кого стоит нет в наличии при необходимости выбираем замены. Пока набираем минималку,осталось немного.  ;)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Каталог обновлен?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день. Каталог обновлен?

@iula10 ,  Добрый день. Каталог обновлен в пятницу вечером.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
В моей корзине у держателя с арт 15308374 указано "нет в наличии", а в каталоге он есть

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
В моей корзине у держателя с арт 15308374 указано "нет в наличии", а в каталоге он есть

@iula10 ,  Добрый день. Возможно ошиблась я или товар появился на сайте. Проверю после выходных  ;)

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Оликболик , ДД, счет поставщику отправлен и все еще ждем минималку?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДД, счет поставщику отправлен и все еще ждем минималку?

@Alena27 ,  Добрый день. Добираем минималку,надеюсь на этой неделе отправим

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Ура.... Я за кусты гортензии переживаю, они уже зацветать должны, а я только ещё посажу

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Ура.... Я за кусты гортензии переживаю, они уже зацветать должны, а я только ещё посажу

@ксюша 2 ,  оххх и не говорите,я переживаю не меньше Вашего... достанутся ли нам эти кусты,как и какие доедут...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Разношу остатки по заказу, осталось немного. товарные остатки меняются чуть не каждый день, будут по некоторым позиция отказы, можете выбрать замены, как все доделаю отпишусь(сегодня-завтра).
ПО ДОСТАВКЕ!!! Доставка товара в Н.Новгород Вам обойдется ориентировочно по 10 копеек на каждый рубль Вашего заказа, может чуть меньше, пока так, дешевле просто не получается. ПОЭТОМУ, прошу Вас проверить свои заказы на предмет нужности заказа и готовности оплатить доставку в таком размере!!! 
В ОБЩЕМ))) ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ,СЧИТАЕМ ДОСТАВКУ И ВЫГОДУ ОТ ПОКУПКИ))) КТО НЕ СОГЛАСЕН, ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЗАКАЗА,ПОСКОЛЬКУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОРИЕНТИРОВОЧНО БУДЕМ СОБИРАТЬ ОПЛАТУ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
вот так неприятный сюрприз.....

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
вот так неприятный сюрприз.....

@dinochka , как уж есть говорю...чтобы потом сюрпризов для Вас не было неожиданных
лучше предупредить сейчас, чтобы Вы смогли оценить свои заказы
Закупка мне "пришла" от другого организатора и хотелось бы выкупить товары, поскольку ассортимент привлекательный да и цены на порядок ниже, чем в городе

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Т.е. примерно 10% от суммы заказа?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Т.е. примерно 10% от суммы заказа?

@iula10 , может меньше,точно не могу сказать,поскольку сама еще не делала выкуп
в таблице тр указаны усредненные и могут не соответствовать действительности
тр будут не выше того, что я указала ранее

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
@Оликболик , доброй ночи, похоже гейхер опять нет в наличии((, добавьте пожалуйста  https://noginsk.leroymerlin.ru/product/gortenziya-krupnolist-shloss-vakerbart-15711403/ 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , доброй ночи, похоже гейхер опять нет в наличии((, добавьте пожалуйста  https://noginsk.leroymerlin.ru/product/gortenziya-krupnolist-shloss-vakerbart-15711403/


@yulka , в Ногинске мало что есть( Выбирать лучше с Москва и область, при заказе в конкретном магазине информация может быть вообще другой, третий день сижу над отчетом, все свести не могу
на сайте есть, переходишь к оформлению заказа, товара уже нет)))
погляжу попозже Вашу хотелку  ;)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
1
@Оликболик , спасибо за подсказку, в Москве все три вида гейхеры есть)))... надеюсь не закончатся к выкупу (и придут живые ))  , но гортензию надо все равно,если есть в наличии

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!Проверяем корзины,многих товаров нет в наличии.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Оликболик , дд! А рулонные шторы идут полностью готовые или надо запчасти отдельно покупать, кронштейн, цепочки и прочее?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
ну, хоть одну  сирень давайте

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , дд! А рулонные шторы идут полностью готовые или надо запчасти отдельно покупать, кронштейн, цепочки и прочее?

@Alexandrin ,  Добрый день. На сайте в описании не указано,что нет крепления,значит все в комплекте

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ну, хоть одну  сирень давайте

@letun ,  ок

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Д. Д. Подскажите, пожалуйста, в каталоге цены на тюльпаны идут за шт.?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д. Д. Подскажите, пожалуйста, в каталоге цены на тюльпаны идут за шт.?

@mihaylova ,  за упаковку. Количество смотрим на суйте по артикулу

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Оликболик , ДВ, счет поставщику был отправлен , или мы все еще набираем минималку?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДВ, счет поставщику был отправлен , или мы все еще набираем минималку?

@Alena27 ,  заказы в стадии оформления
Что это означает?
Это означает,что товары были заказаны,заказ обрабатывпется магазином,как только будет собран заказ,собираем оплату,в данный момент одновременно набираем минималку
Девочки,милые,я делаю все от меня возможное,но вот выше головы не прыгну,снасала минималку добирали,теперь ждем обработку заказа
Наберитесь,пожалуйста,терпения,сама на нервяке неделю)...

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
1
Цитирую: Alena27 от 18 Июнь, 2018, 18:43:28 pm @Оликболик , ДВ, счет поставщику был отправлен , или мы все еще набираем минималку?
@Alena27 ,  заказы в стадии оформления
Что это означает?
Это означает,что товары были заказаны,заказ обрабатывпется магазином,как только будет собран заказ,собираем оплату,в данный момент одновременно набираем минималку
Девочки,милые,я делаю все от меня возможное,но вот выше головы не прыгну,снасала минималку добирали,теперь ждем обработку заказа
Наберитесь,пожалуйста,терпения,сама на нервяке неделю)...
Ждем, я без претензий :Ромашки: заказа маме еще в апреле , она у меня спрашивает , я у вас :Стесняюсь: , надеюсь что в счет войдет :1003

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!Какая длина 
Бордюр садовый декоративный «Пеньки» цвет хаки

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте!Какая длина
Бордюр садовый декоративный «Пеньки» цвет хаки

@arzusha , Добрый день. На сайте указана только высота,длины нет и по фото не разобрать, вроде как 1,5 указано, картинка размыта,плохо видно

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, проверяйте корзины, есть отсутствие товаров!!!
Жду замены до 19.00 сегодня и перевожу заказы в оплату!!!


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ВАЖНО!!!
Всем привет!!! Друзья, заказы переведены в оплату,оплачиваем до 23.06.2018 г. включительно.
Транспортные расходы 50%,остальное при получении.С оплатой не подводим!!!Друзья, в случае, если оплата поступит до указанного времени не в полном объеме, делаю возвраты оплатившим и закрываю сбор!!! Закупка сложная,имеет свои особенности в закупке и доставке,товарные остатки постоянно меняются. Прошу Вас набраться немного терпением и не писать мне каждый день о состоянии сбора))) я делаю все от меня зависящее, чтобы мы с Вами смогли получить заказанные товары. Участников в закупке ну очень много... аж 150...
Вся актуальная информация будет в теме.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
у меня в заказе гортензия.. плохие черенки не берите пож, они не приживаются..только с зелеными листьями! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
у меня в заказе гортензия.. плохие черенки не берите пож, они не приживаются..только с зелеными листьями! :Ромашки:

@Светлана Кирюхина ,  Добрый день. Надеюсь,что черенки будут пригодны для посадки
Я сама лично не могу выбрать товар у поставщмка,поскольку за товарами ездит транспортная компания,а что положит в заказ поставщик будет известно только когда я получу товар

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
-4

@Светлана Кирюхина ,  Добрый день. Надеюсь,что черенки будут пригодны для посадки
Я сама лично не могу выбрать товар у поставщмка,поскольку за товарами ездит транспортная компания,а что положит в заказ поставщик будет известно только когда я получу товар

то что не пригодно будет для посадки верну вам обратно

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

то что не пригодно будет для посадки верну вам обратно

@Светлана Кирюхина ,  спасибо,именно этого мне и не хватало для полного счастья!!!
Для начала чужие заказы оплачу на 20000,а затем товары оставлю себе,что Вы не сможете использовать
Девчата,реально нет слов... когда приходится читать такие посты,руки опускаются и хочется просто рыдать...
Если бы я сама товары выбирала у поставщика лично,я бы могла бы Вам что то обещать,в данном случае я сама не знаю,что мы получим и рискую вместе с Вами,может мне сразу Вам вернуть оплату,чтобы не думалось? Сходите в магазин и выберите то,что Вам по-душе и не будете писать мне о возврате...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!
Всем привет!!! Друзья, у меня для Вас две новости-одна ПЛОХАЯ, другая хорошая, как в анекдоте...
Спешу сообщить о
ЗАКРЫТИИ ЗАКУПКИ И ВОЗВРАТЕ ВАШИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!
Причин несколько.
Во-первых, неоплаты, по итогу получилось 10000 (у кого то совесть проснулась и часть заказов была оплачена, но с опозданием).
Во-вторых, заказ сделан на сумму оплат, немного меньше, но все же сделан и денежные средства отправлены поставщику.
При сборке заказа оказалось, что большая часть заказанных товаров отсутствует в данный момент в конкретно выбранном магазине, по итогу товарных остатков оказалось 25% из 100% заказанного. Согласитесь, заказывать товары на 25000 и платить за доставку 12000 как то уж ОЧЕНЬ накладно!!! Менеджеры предложили подождать около 10 дней либо они выполнят перевод денежных средств. И я, представляя Ваши интересы и в первую очередь руководствуясь не собственной выгодой, а Вашей ЭКОНОМИЕЙ, согласилась на возврат. В закупке очень много посадочного материала и ЖДАТЬ 10 дней для большинства заказанных позиций просто не представляется возможным, растения давно должны быть высажены в грунт и даже возможно цвести)))
В ОБЩЕМ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! ВОТ ОН ФОРС МАЖОР))) и до нас добрался)))
ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!
Все денежные средства оплаченные Вами будут возвращены Вам в полном объеме.
Вас много... 149 человек... НО я постараюсь совершать возвраты как можно оперативнее!!!
ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ
Пишем мне письмо в лс с темой "ВОЗВРАТ ЛЕРУА МЕРЛЕН"
В теме письма указываем номер карты или счета (если СБЕР), ФИО получателя, сумму
Если возврат необходимо произвести на карту или счет другого банка, то номер счета, БИК, наименование банка, ФИО получателя, сумму.
ПОЛУЧИВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ "ДС ПОЛУЧЕНЫ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ".
ДРУЗЬЯ, ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ, ВОВРЕМЯ СОВЕРШИЛ ОПЛАТУ И ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛ ЗАКУПКУ, СПАСИБО!!! Очень, жаль, что нам с Вами не удалось получить свои заказы. ПРОШУ сильно не гневаться и не оставлять негатив в теме, честно признаться я очень расстроена, что нам не удалось совершить выкуп и получить свои заказы... нервы и прям напределе...
ВСЕМ приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
1
Возврат денег получен :rabota Претензий не имею! Огромное спасибо за оперативность :Спасибо:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
1
@Оликболик , ДВ, ДС ПОЛУЧЕНЫ, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Оликболик ,  поставьте заказу статус "нет в наличии", чтоб я могла его удалить.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
1
Дс получены, претензий не имею

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,  поставьте заказу статус "нет в наличии", чтоб я могла его удалить.

я проставлю отметку массово после совершения всех возвратов и Вы удалите заказ

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
дс получены, претензий не имею

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
Денежки получены, спасибо! Жаль, что закупка не состоялась, я больше нигде не найду такие дешёвые обои !!((( 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!

Реквизиты забиваются в соответствующих полях в оплате. Или ЛС организатору.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:24:33 pm от Alixa »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день!


@nika123 ,  Добрый день. Удалите,пожалуйста,свое сообщение в данной теме через кнопочку удалить и напишите мне письмо с реквизитами в лс.
Не стоит указывать свои банковские данные публично,это может быть не безопасно
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 12:25:16 pm от Alixa »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Дд. Я получила возврат дс. Но из корзины заказ удалить не могу.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день!

Реквизиты забиваются в соответствующих полях в оплате. Или ЛС организатору.

@nika123 ,  на возврат пишем мне лс 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Дд. Я получила возврат дс. Но из корзины заказ удалить не могу.

@[email protected] ,  я все отмены поставлю позже,просто не успеваю делать все одновременно)
Самое главное же возврат
Потерпите,пожалуйста,немного

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: [email protected] от Сегодня в 12:25:36Дд. Я получила возврат дс. Но из корзины заказ удалить не могу.
@[email protected] ,  я все отмены поставлю позже,просто не успеваю делать все одновременно)
Самое главное же возврат
Потерпите,пожалуйста,немного
Хорошо)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Возврат получен 


Закрыть
avatar