ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Hass - Одежда и жизнь в стиле ЭКО!Лён, крапива, бамбук

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вновь открыта любимая закупка стильной женской одежды из натуральных тканей: бамбука, крапивы, льна от HASS FASHION.
Идеальный образ на лето в стиле ЭКО!
Новинки лета 2018 уже в продаже. присоединяйтесь)


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ!

Цены - наша цена приблизительно 50% от розницы, указанной на сайте. Акции и распродажи, указанные на сайте, относятся к розничной продаже. Не к опту. Для нас могут быть отдельные цены, акции и скидки. Каталог обновляется программой, не всегда корректно. Бывают ошибки в верхней одежде. Лучше уточнять у меня перед заказом, особенно если на сайте цена 25 000, а у нас в каталоге 2 500.
Предупреждаю об этом заранее.
Для ознакомления  САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Здесь смотрим фото, размерные сетки, цветовые решения.
Наличие - будет обновляться перед стопом обязательно, но даже своевременное обновление не даёт гарантии 100% получения всего заказа. Отказы возможны. Если нужно только в комплекте и никак по другому, просьба воздержаться от заказа.
Брак -  Под браком (дефектом) подразумевается невозможность использовать вещь по прямому назначению. Обмен/возврат согласно правилам сп, в течении 2 дней с момента получения заказа и только при наличии чёткого фото дефекта. Решение об обмене или возврате принимается поставщиком.
Пересорт - Согласно правилам сп. За всё время работы с поставщиком был единичный пересорт по цвету .по артикулу не было ни разу. Будем надеяться, что их не будет и в дальнейшем.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа, выставления и оплаты счета отказаться, откорректировать заказ нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП, почта.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Добавьте, пожалуйста, рубашку 17-500.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tatyana888 , добрый день! пожалуйста
2900 руб.

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОНРАВИЛОСЬ НА САЙТЕ, НО НЕ НАШЛИ В КАТАЛОГЕ - ПИШЕМ В ТЕМЕ. ВОЗМОЖНО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ И Я ДОБАВЛЮ ВРУЧНУЮ

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, кинула в корзину кардиган из шелка. Написано, что цвет серый... а на фото он, вроде, черного цвета..... или это темно-серый? хотелось бы чтобы был как на фото

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kunatka , добрый день! этот кардиган только в одном цвете и представлен, возможно цвет темно-серый, на фото выглядит как черный

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Lomik , а что это?)
 
232 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dukhtina , не знаю. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 21
0
Доброго дня. У меня вопрос про юбку. YX13 - 05009. Можно как то узнать от поставщика как она сделана на поясе. Без этого ответа ни как не могу определиться с покупкой. Если пояс тянется то мне она очень нужна, а нсли нет, то я в нее не влезу к сожалению. Если возможно, буду признательна за помощь

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@cat.24 , добрый день! увы, но нет её в наличии. на данный момент выяснили с менеджером что и как с ценам, остатками. я чуть позже всё озвучу в условиях. вывешу остатки в теме 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДЕВОЧКИ, КРЕПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ И ПРАЙСЫ ПО ВСЕМУ АССОРТИМЕНТУ.
В КАТАЛОГЕ ВЫЛОЖЕН ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, НА ОСНОВАНИИ ДАННЫХ СКЛАДА.

1. В ПРАЙСАХ ОТОБРАЖЁН ВЕСЬ ТЕКУЩИЙ АССОРТИМЕНТ, С РАЗМЕРАМИ И ЦЕНАМИ. ФОТО СМОТРИМ В КАТАЛОГЕ, ЕСЛИ НЕТ - НА САЙТЕ 
https://hassfashion.ru/
ЕСЛИ ЧЕГО-ТО ВДРУГ НЕ НАШЛИ В КАТАЛОГЕ, НО ЕСТЬ В ПРАЙСЕ И НА САЙТЕ - ПИШЕМ, ВСЁ УЗНАЮ И ДОБАВЛЮ В КАТАЛОГ. 

2. В СКЛАДСКИХ ОСТАТКАХ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ИЗ СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ, НО ЦЕНА МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, БЫТЬ ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ. ЭТО Я БУДУ УТОЧНЯТЬ ПО ВАШИМ ЗАПРОСАМ У МЕНЕДЖЕРА.

3. С ПРАЙСАМИ И ОСТАТКАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НА МОДЕЛИ СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ ЗАПРОС ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО ВАМ ВСЁ РАВНО ПО СТОИМОСТИ И ВЫ СОГЛАСНЫ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕНЫ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. НАПРИМЕР ПЛАТЬЕ БЫЛО 2500 В КАТАЛОГЕ. А ПО ФАКТУ ЕГО ВКЛЮЧАЮТ В СЧЕТ ПО 4500. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗАПРОС ОБЯЗАТЕЛЕН.  

СЛЕДУЮЩИЕ ПРАЙСЫ И ОСТАТКИ БУДУТ БЛИЖЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ СТОПУ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЧЕТА ОБРАБОТАНЫ, ВСЁ ЧТО ДОСТАЛОСЬ - ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. ЧЕГО НЕ БУДЕТ ТОЧНО - НЕТ В НАЛИЧИИ.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , поясните, если в складских остатках вижу свой размер и есть цена, значит можно заказывать? А если цена желтым выделена?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@InusikК , всё верно. если арт есть в остатках на складе и есть в прайсе - будет на 90% в счете. желтым выделено снижение цены ,раньше было дороже.
если есть в остатках, но отсутствует в прайсах -НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПРОС ПО ЦЕНЕ, обязательно. иначе может случиться большой конфуз с ценой. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , спасибо, прописала с заменой!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, к сожалению больше ничего не добавили. Надежды не теряем. Запросила свежие остатки, пришлют - подвешу в теме и обязательно отпишусь.В оплату переношу всё, что включили в счет. Да, новинки будут добавлены в каталог.

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Скажите когда приблизительно стоп? 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , Добрый день, в корзину положила две позиции, в комментарии указала - "Только после запроса цены, сделаю замену!!!", посмотрите пожалуйста, спасибо!

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , А еще можно узнать у менеджера про юбку арт АРТ. 19-149, размер М, обхват талии и бедер? Спсаибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NMG , добрый день! следим за шкалой набора минималки. ближе к этому моменту будут свежие остатки, вывешу в теме
@olgarain , добрый день! поняла, сначала узнаем тогда. по замерам менеджер отказал нам ещё в прошлом сезоне, к сожалению. ориентируйтесь на размерную сетку, 
https://hassfashion.ru/  сайт для ознакомления 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@NMG , добрый день! следим за шкалой набора минималки. ближе к этому моменту будут свежие остатки, вывешу в теме
@olgarain , добрый день! поняла, сначала узнаем тогда. по замерам менеджер отказал нам ещё в прошлом сезоне, к сожалению. ориентируйтесь на размерную сетку, 
https://hassfashion.ru/  сайт для ознакомления 
Спасибо, подумаю еще насчет юбки)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Lomik , доброе утро.  Каталог актуален? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Юлия11 , добрый день! на 50%. свежее наличие жду. получу, вывешу в теме 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПРИКРЕПЛЯЮ СВЕЖЕЕ НАЛИЧИЕ И ПРАЙСЫ С ЦЕНАМИ НА ЛЕТО И ОСТАТКИ ЗИМЫ.
НАПОМНЮ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
1. СКАЧИВАЕМ ВСЕ 3 ФАЙЛА, СМОТРИМ ЕСТЬ ЛИ ТАМ НУЖНЫЙ ВАМ АРТИКУЛ.
ЕСЛИ АРТИКУЛ ЕСТЬ В ПРАЙСЕ - 90% ОН ЕСТЬ НА СКЛАДЕ, ЕСЛИ ДАННАЯ МОДЕЛЬ ЕСТЬ НА ОСТАТКАХ СКЛАДА  В НУЖНОМ ВАМ ЦВЕТЕ И РАЗМЕРЕ - 99% ЧТО ЕГО ДАДУТ В СЧЕТ.
ЕСЛИ ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ПОИСКОМ, ИЛИ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФАЙЛАМИ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ, ПОМОГУ С ПОИСКОМ И В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОПЕРАТИВНО ДОБАВЛЮ В КАТАЛОГ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девочки, вывешиваю свежее наличие в прикрепленном файле - смотрим, добиваем минималку.
что включено в счет, это будет. отказы проставила - этих моделей уже нет, из каталога убираю.
зафиксировано - уточняю

ДОЗАКАЗ ОООЧЕНЬ НУЖЕН

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девочки, смотрим замены. прикрепила остатки, скачиваем и смотрим наличие по цветам и размерам. 
НЕ заказываем те модели, что на остатках по 1 шт - это либо брак, либо пересорт.
в каталог добавлены новинки.
очень нужен дозаказ
    (shoping)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день!
Сделала заказ. Очень сомневаюсь в размере. Прошу помогите.... Посмотрите на мои модельки.... 
Артикул: YX14-05006
Артикул: 19-308
Артикул: 7306
ОГ у меня 100., но часто бывает, что 50 размер мне велик, какой заказывать??? L  или XL??
Есть у меня старое платье из этой закупки, еще 46 размера... Хорошо сидит на мне.... , хоть и поправилась...
Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@фантаазия , добрый день!  я не смогу помочь вам с выбором размера  :Извиняюсь:  сама мучаюсь с выбором. смотрите на сайте по сетке, по описанию материала. пробуйте искать отзывы в интернете. 
YX14-05006 лен или крапива без примесей, не тянется. я бы взяла чуть больше своего размера
19-308 не тянется. но его скорее всего не будет в наличии
7306 вязаная кофточка, можно мне кажется и эльку взять,  
из личного опыта, на 90С в груди вязаный трикотаж XL хорошо. в льняно-крапивных не тянущихся тканях и 2, и 3 XL можно выбирать. всё зависит от личных предпочтений в свободе посадки 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А будут ли свежие данные по осенней коллекции?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@polendance , доброй ночи! будут кончено

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
новая коллекция уже в продаже. в выходные каталог будет обновлён. 
пока можно познакомиться с ценами в прайсах и с моделями
 на сайте

www.hassfashion.ru

в прикрепленных файлах наличие по складу и цены

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik ,  Добрый день, а можно   получить информацию по наличию и скидкам-ценам по моделям из прошлых коллекций, да и по новым, такие милые рубахи появились) Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@olgarain , добрый день! всё, что есть - чуть выше в моём посте в прикрепленных файлах. если чего-то нет, пишите артикул, добавлю. пока только по новой 2019 г. коллекции каталог сделан

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Доброе утро!
18-0003 - прошу добавить в каталог.
Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@фантаазия , добрый вечер! этой модели нет, ни на остатках, ни в прайсе. 

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Lomik , добрый день. Подскажите, пожалуйста,  когда будет стоп? Минималка набрана....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия11 , добрый день! в понедельник запросила свежие остатки склада, но пока ничего не прислали. заявку буду обрабатывать по свежему наличию 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девочки, смотрим состояние своих корзин.
чуть ниже подвешены файлы
1. наличие по складу (всех моделей - зима, лето)
2. прайс зима
3. прайс лето с распродажными ценами. напомню .что летних моделей в каталоге нет и если что приглянулось, есть ваш размер и нравится цена - пишем в теме ,я очень быстро добавлю в каталог
у нас с учётом всех отказов только половина минималки. хотелось бы довести выкуп

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Жаль, у меня нет возможности смотреть эти ссылки....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@фантаазия ,  почему? не открывается или с телефона? можно смотреть на сайте, я подскажу с размерами по складу

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0

Доброе утро!
Брюки 19-0318  размер L   - ткань, черный. ( как узнать , если это трикотаж, то не надо....)  ( или XL, если маломерки на ОБ 105см, талия 80)
Блуза 7306 L шоколад
Топ 19-308  белый XL

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Добрый день, добавьте пожалуйста Блуза 8911,7306,7364, В-026, В-025, В 021, В-006, Платье 18824, 18-905, Юбка 19-149, Джемпер 18-0001, 19-1406 все М-ки Спсаибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
добрый день! 
@фантаазия
, 19-0318 нет на складе ,в прайсах отсутствует
7306 пожалуйста, она по распродаже пока идет
1148 руб.
406 руб.

@olgarain ,  пожалуйста
1148 руб.
 
1972 руб.

1148 руб.

2204 руб.


1624 руб.

1148 руб.

1148 руб.

1148 руб.

870 руб.


добавить можно всё ,что есть в 2 файлах - по наличию и с ценой. шансы что достанется 80-99%

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Добавьте, пожалуйста  19-1707

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
19-0403

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия11 , это есть
1392 руб.


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста :19-1707,19-05329В,18-821,если есть 17-500

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gusi , добрый вечер! пожалуйста, а 17-500 нам не дадут. штучный остаток
2668 руб.

1276 руб.

1334 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , Доброе утро, а цена окончательная   у модели 19-149    ? я прошлый раз была приятно удивлена супер скидкой на кофточку))))    спасибо                   

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@olgarain , доброе утро! не знаю, может ещё уценят) пока цены по прайсу идут

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ВНОВЬ ЗАПУСКАЮ ЗАКУПКУ HASS, С НОВОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ И РАСПРОДАЖАМИ.
ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В НОВОМ КАТАЛОГЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ) 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Новый каталог уже открыт, приглашаю всех желающих!
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2709/


Закрыть
avatar