Все самое интересное тут

Ослепляющая Красота Серебра - Чистое серебро , драгоценные и полудрагоценные камни. более 13000 из

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. 
Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки
1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.
2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета. 
3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя! 
4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером. 
5, цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить. 
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя. 

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. 

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 15:03:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0

Здравствуйте, а как узнавать стоимость изделий на сайте? В каталоге очень мало. Спрашивать цену каждого изделия долго и неудобно.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Natalia1973 , добрый день! в каталоге около 13 000 товаров, подозреваю что это почти всё наличие. что именно вы не нашли?

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
@Natalia1973 , добрый день! в каталоге около 13 000 товаров, подозреваю что это почти всё наличие. что именно вы не нашли?

Цены без пароля нет.  Это самое главное, что интересует.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Natalia1973 , так а вам для чего пароль на сайте, если всё, что есть у поставщика - в каталоге? и цены все в доступе. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Подскажите пожалуйста, когда будет обновляться каталог и ориентировочно стоп?  В эворе сейчас шикарный выбор в акции 100 руб за грамм... вот бы успеть собрать выкуп :902

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,не подскажите в Браслете, аметист, куб.циркон., Мишель100016,какой будет цвет камня ,фиолетовый или чёрный ?А то на сайте написано ,что чёрный ,а в каталоге фиолетовый.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Добавьте пожалуйста в каталог по акции Колье, изумруд, SL-RIC25

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
-2
@Natalia1973 , так а вам для чего пароль на сайте, если всё, что есть у поставщика - в каталоге? и цены все в доступе.

Ваши ответы поражают, в условиях закупки, Вами прописанных, полный ассортимент на сайте, а не в каталоге. При таких условиях Орги дают вход на сайт с логином и паролем. Ваши участники закупки вынуждены искать сборы в других СП клубах, чтобы взять логины с паролем для входа на сайт. Каталог у Вас не обнавлен. Вы должны предоставить информацию, а не мы искать, или просить добавить понравившиеся изделия. Все УЗ всю информацию  уже нашли и заходят на сайт под чужими паролями. Очень жаль, что Вы это не соизволили сделать.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@Natalia1973 , я ещё ничего не прописывала в условиях, т.к. закупка перешла ко мне неделю назад, от орга которая прекратила работать в связи со своей преждевременной кончиной.
чтобы вас не смущал сам сайт, доступ к нему я убрала из табличной части. личных данных в виде паролей я не даю и никогда не давала. если что-то заинтересовало и не можете найти в каталоге - спрашивайте. добавлю, помогу найти. я здесь почти круглосуточно. других условий не предусмотрено
@eleza75 , пожалуйста 
2257 руб.

по браслету мишель пока только 2 исполнения в камнях - аметист черный и лондонский топаз. других пока нет. поправила в каталоге
@Nesmey1 , я бы очень даже ЗА на такую распродажу, но в любом случае минималку надо добирать. обновление каталога пока недоступно, программы нет. решается вопрос по её приобретению. по времени думаю решить за неделю.
надеюсь что распродажа мимо нас не пройдёт, она зависит от наличия и не привязана к срокам 
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ ПО ССЫЛКЕ
http://evoradeparis.ru/akcii/vse-po-100-rub-gr
ЦЕНА 100 РУБ ЗА ГР (МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ ВЕСУ ИЗДЕЛИЙ В СЧЕТЕ)
у
знаю про бронирование изделий

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , добрый день. Выбрала серьги по акции, может стоит забросить их в корзину с отметкой про акцию?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , положила все таки в корзину и сделала отметку

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@мидори , добрый вечер! главное подписать что выкупать только по акции. уж точно увижу) 

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,а цены на товары которые по акции вы будете исправлять прямо в корзине.?И можно узнать цену на Серьги, гранат, куб.циркон., Эйфория 28141 ?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 08:20:14 am от eleza75 »

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@eleza75 , добрый день! они есть в каталоге, цена актуальная, но по факту может быть чуть больше или меньше. в зависимости от фактического веса.
2993 руб.


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд! а вам не ответили по кольцу?интересует размер камня,размер кольца (нужен от 15,5-16)Кольцо, морганит, ФирузаАртикул: 617223

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Alena1975 , добрый день! нет, ничего пока не ответили. я видела ваши комменты. обязательно передам менеджеру все пожелания

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, положила в корзину 2 комплекта(каждый из 3-х изделий), нужен один из комплектов, что будет в наличии. По 1 изделию из комплекта выкупать не надо, минимум 2 любых изделия. Прикрепляю файл со скринами этих комплектов с сайта эворы с акцион.ценами, у Вас в каталоге стоимость не акционная. Мне только по акции.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Natalia1973 , доброй ночи! оставьте только 1 комплект, а второй укажите в комментариях. так будет правильнее, нежели заказывать в двойном экземпляре. так же не лишне будет подписать что только комплектом надо и по акции.
каталог на данный момент обновляется, цены должны измениться. 

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
@Natalia1973 , доброй ночи! оставьте только 1 комплект, а второй укажите в комментариях. так будет правильнее, нежели заказывать в двойном экземпляре. так же не лишне будет подписать что только комплектом надо и по акции.
каталог на данный момент обновляется, цены должны измениться.


Ага. Сейчас переделаю.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

РАЗДЕЛ АКЦИИ ТЕПЕРЬ ОТОБРАЖАЕТ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, 100 РУБ ЗА ГР

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста,а бирюза натуральная в изделиях

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Annet75 , добрый день! уточню у менеджера. но думаю что да, в серебро не будут иск. камни вставлять 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , Кольцо из серебра с янтарём родированное 

Артикул: кп-2 янтарь 

Категория: Кольцо с поделочными камнями 

Серебро, вес: 3,25 

а вот такого кольца случайно нет?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@сергей 05041982 ,  Серёж, каталог обновлён буквально на днях по актуальному наличию. всё смотри там
@Annet75 , бирюза и малахит прессованные, гранат натуральный. но по опыту знаю что эти 2 камня найти прям вот чтоб настоящий-пренастоящий был сложно. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!а можно забронировать заказ?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Alena1975 , добрый день! ничего что-то не ответили. наверно достала я их вопросами да замерами  :Виноват:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены если необходимо.
Заявку отправила на бронь.
Добиваем минималку обязательно, иначе бронь снимут

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Дд! Ожно дозаказик?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Alena1975 , добрый день! можно, минималку надо добивать. если не доберем, то бронь у нас пропадет 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
232 руб.

 какой размер?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@helenart , добрый день! нет информации по размерам на браслетах

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,а минималка набралась? 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@eleza75 , добрый день! осталось буквально пару тыщ до неё. завтра вечером буду оформлять заказ на выкуп

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@Lomik , здравствуйте! Я другие серьги добавила. Они есть в наличии? Если нет, то другие можно заказать?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@crezy , доброе утро! щас всё проверю и в комменте если что напишу

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@Lomik , а вот эти 99617 есть?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@crezy , щас через полчасика загружу обновление и поглядим 

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@Lomik , хорошо

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@Lomik , ну , значит, берём.;)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
:Кепка:  ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН ПО ТЕКУЩИМ ОСТАТКАМ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО АКЦИЮ 100 РУБЛЕЙ ЗА ГРАММ

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Предварительный счет обработан. Есть некоторые поправки по ценам (в зависимости от веса).
И ещё - зафиксированные заказы жду обработки менеджером, новые заказы принимаются в дозаказ до завтрашнего утра (31,05)
Отказы из ваших корзин удаляю.
По некоторым включенным в счет артикулам жду уточнения, оставлены комментарии к заказам.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
 ЗДРАВСТВУЙТЕ, удадите мне пожалуйста из заказа кольцо аметист Люси  арт.228198.Цена поднялась аж на 1100 руб.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
ДЕВОЧКИ, ЛЮСИ ВСЁ ЖЕ ПО РАСПРОДАЖЕ БУДЕТ. СБОЙ В ПРОГРАММЕ И ЦЕНУ ПЕРЕДЕЛАЮТ. ПОКА НЕ ПАНИКУЕМ.
ОТКАЗЫ ЕЩЁ БУДУТ ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ - НА СКЛАДЕ ЛИБО ПЕРЕСОРТ, ЛИБО БРАК. 
ПОЭТОМУ ГОТОВИМСЯ К ЗАМЕНАМ.
 НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ДОБИТЬ МИНИМАЛКУ. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
обновляю разделы акции и новинки. 
дозаказ очень преочень нужен. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
РАЗДЕЛ АКЦИИ И НОВИНКИ ОБНОВЛЁН ПО ТЕКУЩЕМУ СОСТОЯНИЮ. 
АКТУАЛЬНОСТЬ 95%

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Извините ,а цену на кольцо Люси Артикул: 228198 исправите?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@eleza75 , да, как только будет счет с поправкой. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
девочки и мальчики)
в общем по выкупу ситуация такая - на меньшую сумму как бы я не просила, нас не отгрузили. но совсем не расстраиваемся.
всё ,что зафиксировано, нам обещали забронировать, всё должно нас дождаться. добираем нужную сумму ,осталось ещё немножко


Закрыть
avatar