ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ослепляющая Красота Серебра - Чистое серебро , драгоценные и полудрагоценные камни. более 13000 из

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. 
Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки
1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.
2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета. 
3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя! 
4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером. 
5, цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить. 
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя. 

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. 

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 15:03:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Тогда заберите,пожалуйста,мой заказ,а я завтра к вам подъеду)

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Тогда заберите,пожалуйста,мой заказ,а я завтра к вам подъеду)
  @Alena1975 , ответила в ЛС

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
А когда по офисам повезёте товар?
  @eleza75 , доставку заказов в транзит организатор планирует на субботу

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
В СУББОТУ (ЗАВТРА) ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ СДАНЫ В ТРАНЗИТ. ДАЛЕЕ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ КУРЬЕРОМ. 

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста в каталог Браслет, зеленый аметист, куб. циркон, Рута по акции.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый вечер! всё на месте, заказывайте
998 руб.


  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер. Получила сегодня свои серьги и обнаружила, что на одной сережке не хватает фианита. Меня это очень растроило, столько ждать, а получить брак. Разве они не проверяют свои изделия?
Фото прилагаю. Сережка справа, нижний ряд.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@мидори , добрый вечер! а в пакете не было "запчасти"? я напишу менеджер. не вижу на фото где именно фианит отсутствует. уточните, на правой/левой и в каком месте

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , запчасти нет. Сережка справа, нижний ряд.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@мидори , фото отправила менеджеру. при получении ответа отпишусь 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , хорошо, жду

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@мидори , добрый вечер! написала ответ менеджера в личку

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , Добрый день. Написала Вам личное сообщение. Жду ответа.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@мидори , добрый вечер! квитанцию получила, перешлю её менеджеру. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
:Новость:   КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , узнайте, пожалуйста,, изделия с ларимаром настоящим? Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@crezy , хорошо, спрошу перед стопом у менеджера 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@crezy , хорошо, спрошу перед стопом у менеджера 
@Lomik , спасибо большое. 

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,исправьте в каталоге цену на Серьги, зеленый аметист, Токио.А то они  по старой цене.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , запустила обновление каталога. отпишусь по окончании работы и цена должна сама поменяться 

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,добавьте по акции Серьги, аметист, Лаванда и подскажите Серьги, аметист, Монсерат всё ещё по акции  ?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый день! обновляю, как закончится работа - отпишусь и можно будет проверить на что есть акция

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Серьги 191162 и кольцо 194901 ( с лондон топазами), можно ли взять только комплектом и какого размера есть кольцо?  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , добрый день! кольцо на остатках 2 шт, размер 17,5  браслета не нашла, наверно уже их нет. комплектность нужно указать в комменте к заказу, что выкупать только вместе. и желательно сразу указать другие замены комплектами. просто в скобках арт + арт 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
 :Хохочу: Это же не браслет на первом артикуле, это серьги... :homa О каком браслете идет речь?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , у кого чего, а у меня браслеты))) но я по арту искала - Отсутствуют товары, соответствующие Вашему запросу  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,обновите пожалуйста каталог ,появилось много новинок.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый вечер! обновила сегодня. чего не нашли? пишите арты, я проверю

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Добавьте пожалуйста Браслет, арт.533670 ,Серьги, арт.328393,Серьги, арт.327880 .


  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
А ещё подскажите Серьги, аметист, МонсератАртикул: 95664 есть ещё по акции.?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , не нашла, видимо закончились :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а серафинита нет вообще или только нужного размера?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@antalus11 , добрый вечер! в нужном размере не было, а так можно посмотреть в других моделях и размерах. и ещё серафинит есть вот здесь
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2534/

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДВ. Я не увидела почему то, что заказала кольцо за 116000 руб.Если оно не по 100 руб за грамм, не берите его пожалуйста :907m

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , добрый вечер! конечно за такую цену не купим))) не переживайте, сначала узнаю, а потом решим

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
добрый день!
А бронь была? просто смотрю все что заказала вроде не в наличии...
Присматривать замены или нет?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@00mari00 , добрый день! на бронь отправила вчера все что было. сегодня ещё отправлю

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
@00mari00 , добрый день! на бронь отправила вчера все что было. сегодня ещё отправлю
По наличию когда будет успеем перезаказать если что?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@00mari00 , конечно успеем. счета пока не было

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
@00mari00 , конечно успеем. счета пока не было
Спасибо)

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , а первого комплекта нет в наличии? Он меня, конечно, больше привлек. Я могу завтра сказать точно, какой мне нужен размер кольца? Я обычно беру на безымянный палец 18 р- р. А там нет 18 -го, ну я решила тогда на средний попробовать19,5. Завтра померить надо точно, какой мне подойдёт. Если что, можно поменять размер?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@crezy , добрый день! надо было тогда заказать один как основной, а к нему в комментах перечислить арты на замену. попробуем поменять полностью комплект, но как только менеджер отпишется 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Lomik , хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Кольцо (которое 100000 руб) оказалось не по 100 руб/грамм (больше чем по 500 руб/грамм). Если есть возможность его не брать, лучше любое из замены. Если конечно можно...  

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ДД. Кольцо (которое 100000 руб) оказалось не по 100 руб/грамм (больше чем по 500 руб/грамм). Если есть возможность его не брать, лучше любое из замены. Если конечно можно... 
Блин, да тут же точно косяк в цене у поставщика, ну не может столько стоить кольцо  :Удивляюсь:
116000 руб.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , добрый день! давайте сначала попробуем его по акции выкупить, менеджеру напишу. а уж если совсем нет, то буду просить коррекцию. я не вижу из отчета на что есть акции, на что нету  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
А счет уже был? Везде ждем счет у меня ...может пора смотреть замены?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@00mari00 , пока рано смотреть замены, но не лишне просто полюбоваться на новинки))) счет дали на первую половину брони, на вторую ещё не видела. 


Закрыть
avatar