ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СЛАДОСТИ Конфетки для ВсЕх - Всегда свежие конфеты по вкусным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Перейти в закупку
Меня зовут Дарья, ко мне на ты.
Уважаемые участники! Предлагаю насладиться уже полюбившимся и отлично зарекомендовавшим себя сладостям фирм Акконд, Славянка, Атаг. По очень вкусным ценам.
Со своей стороны предлагаю вам всегда свежие конфетки ( печенье,мармелад и многое другое не менее вкусное) и конечно же быструю доставку.

Каталог пополняю каждый день.

ЦЕНЫ  указаны за 1кг.

Условия закупки:
1. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
2. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. На оплату два дня после выставления счета. За неуплату в сроки -штраф по правилам СП.
4. Если Ваш заказ меньше 300 руб, то к офису прибавляю 10 руб.

Без рядов!
Без транспортных!
Будут вопросы спрашивайте, не стесняйтесь  , все расскажу и покажу 
Приятных и ВыГоДнЫх покупок!  :904m
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 22:58:09 pm от dasha dolinina »

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добро пожаловать!!!

Уважаемые участники закупки! Предлагаю насладится самыми вкусными (на мой взгляд) и конечно свежими конфетками и чуть позже добавлю не менее вкусные и свеженькие печенье, мармелад и многое другое.
Заказы принимаю от 500 грамм. Нужное количество указывайте в комментариях к заказу, при переводе в предоплату, пересчитаю. 

 :904m
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 22:12:01 pm от dasha dolinina »

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@dasha dolinina , привет. Можно узнать размер данного продукта. 

60 руб.



 :Спасибо:

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!  250 грамм.  :)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Обманула... 220 грамм. :Виноват: И Степ и Белочка.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Обманула... 220 грамм. :Виноват: И Степ и Белочка.  :Извиняюсь:


Заказала.    :Малацца:

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, Цена указана за 1 килограмм. Они идут по 500 грамм ( заводская фасовка). А есть фасовка по 70 грамм, 18 рублей за 70 грамм. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добавим сейчас по 70 грамм,  штучно. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Спасибо всем за участие! Некоторых позиций нет в наличии пока к сожалению. Можем подождать до следующего выкупа.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники, всем спасибо за участие! Конфетки утром получила, разобрала, отвезла все в транзитный офис. Буду рада отзывам и очень буду рада видеть Вас у себя. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Всем спасибо за участие!!! Завтра выставляю в предоплату.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!!  Всем спасибо за участие!  Всё отвезла в транзитный офис,  и завезла в Сормово.  Всех с прошедшим праздниками.  Буду очень рада видеть вас у себя. 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а стоп будет? Минималка совсем не набирается,да?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый день.  До 1 сентября будет стоп и заказы будут в офисе до 1 сентября. 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а закупка действует? Стоп не планируется? И минималка вообще набирается или вглухо?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Набирается по немного :904m

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
ДД! Скажите, а закупка действует? Стоп не планируется? И минималка вообще набирается или вглухо?

 ДВ, закупка действует, я оплачивала заказ три дня назад, скоро жду конфеточки. А тема что-то да не оживленная, хотя о чем тут и говорить-то.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0

 ДВ, закупка действует, я оплачивала заказ три дня назад, скоро жду конфеточки. А тема что-то да не оживленная, хотя о чем тут и говорить-то.

Ясно)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте. Набирается по немного :904m

Это хорошо)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

dasha dolinina, ДД! А подскажите конфеточки оплата от 28.10. в офис когда поступят? Хотелось бы спланировать поездку в офис, так как живу не в Нижнем, все поездки только по плану и не хотелось бы что бы они там долго лежали.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  в субботу повезу в транзитный.  Извините за задержку.  Чп

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Здравствуйте,  в субботу повезу в транзитный.  Извините за задержку.  Чп

Поняла. Хотела в четверг ехать, тогда буду пересматривать и корректировать  свою поездку.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем спасибо за участие.  Сегодня отвезла в транзитный офис. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        dasha dolinina, ДВ! Сегодня забрала свой заказ и расстроилась. Вы без согласования со мной заменили мне конфеты "мама Женя" на "Укус женщины". У Вас в условиях указано, что Вы гарантируете артикул. Все же конфеты не из дешевых и если бы мне нужен был "Укус женщины" я бы его и заказала, а я заказываю в соответствии с нашими вкусовыми предпочтениями. Я убедительно прошу Вас впредь не заменять мне без согласования конфеты на другие, я бы лучше еще подождала, но получила то что мне нужно.                     

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Ответила в личку

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
И все же добавлю, а то вдруг кого-то отпугнет мое замечание. Все полученные мною конфеты вкусные и свежие. И "Укус женщины" тоже очень не плохие, с приятным послевкусием и взрывной карамелькой. Мое замечание относиться не к качеству конфет, а тому что мне не хотелось бы в будущем получить не совсем то, что я ожидаю. А так и упаковано все хорошо и участвовать в закупке я буду еще и не раз возможно, т.к. сроки доставки все же быстрые и это радует, так же радует и качество предлагаемого ассортимента.Так что за конфеты все же благодарю

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@dasha dolinina , ДД, оставила заказ,нужны именно те которые заказала,без замен.
спасибо.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  хорошо. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Здравствуйте,  хорошо. 
ДД,а стоп когда ожидается? мне до 27 дек нужно все получить.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
ДД,а стоп когда ожидается? мне до 27 дек нужно все получить.

Здравствуйте,  стоп на этой неделе,  привезут в субботу,  22, сразу разберу и отвезу в транзитный офис.  :904m

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Цитирую: Дунаева от Сегодня в 07:59:16ДД,а стоп когда ожидается? мне до 27 дек нужно все получить.
Здравствуйте,  стоп на этой неделе,  привезут в субботу,  22, сразу разберу и отвезу в транзитный офис. 
спасибо

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  есть в наличии конфетки вкусные.  180 рублей,  240 грамм

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
И такие

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем спасибо за участие!  Дорогие участники конфетки в транзитном офисе.  Всех с новым годом!

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 134
0
Расфиксируйте заказ, пожалуйста. В феврале к 8 марта заказывали конфеты, к дню рождения в начале апреля видимо уже тоже не придут. Купим в магазине. Спасибо! 


Закрыть
avatar