ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛИНА-МАЛИНА - МЕГА РАСПРОДАЖА!!Успей!!Женская одежда ЛИНА (Lina) от 50 до 64 размера! БЕЗ РЯДОВ! ТОТ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.

Размерная сетка Евро-размеров во вложении. Новая коллекция.
Размеры изделий с российскими размерами 46, 48, 50 и тд. соответствуют росс. стандартам.

Пересорт бывает редко. Человеческий фактор упаковщика на складе. Пересорт отправляю участнику без согласования с УЗ.


Я  посредник между вами и поставщиком, ответственности за не соответствие предоставаленной информации поставщиком:  размеров , состава ткани , неточность в описании - не несу!

Не пишите мне комментарии про комплекты (юбка, брюки+жакет) - их не собирают, кладут в заказ, что есть на складе!

Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Будьте к этому готовы. У поставщика часто сейчас идет перееоценка.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В назначиении платежа пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не облагается

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ЗАКАЗОВ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ в во всех заказах, которые надо между собой объединить! ЭТО СТРОГО! В теме писать мне на надо - не увижу при формировании отчета


РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 14:17:55 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. А брюк 2125-1 черный не будет?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@chuvilina , ДД, их отшили. Сейчас обновляю каталог

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Транспортные 31 рубль оплатила в 20.45.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Пчельникова ,ДД! Ок, спасибо

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер! Транспортные 92 рубля оплачены. Отметьте в оплате пожалуйста 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Транспортные 92 рубля оплачены. Отметьте в оплате пожалуйста
ДД! ок, спасибо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! До 14 включительно у меня не будет сети интернет. Не теряем)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ежкин кот , ДД,  подскажите пожалуйста, что здесь правильно? Это платье или все же костюм.
404 руб.


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@tanechka16 ,ДД! Сбой. не смотрите это, удалю

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
1
Добрый вечер! Скажите,  пожалуйста, а что случилось с размерной сеткой?  Уже много раз заказывала здесь одежду и все было отлично, даже лучше, а в этот раз получила вещи размера на два меньше, хотя на бирке пропечатан нужный мне размер.

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер! Скажите,  пожалуйста, а что случилось с размерной сеткой?  Уже много раз заказывала здесь одежду и все было отлично, даже лучше, а в этот раз получила вещи размера на два меньше, хотя на бирке пропечатан нужный мне размер.
@мидори , модели укажите, пожалуйста, чтоб мы могли сориентироваться в своих заказах

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
1
@sweya , Худи 41254-1 чёрный и   Блуза 41262 синий

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@sweya , Худи 41254-1 чёрный и   Блуза 41262 синий
спасибо огромное, я тоже худи заказала, вовремя Вы ответили

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@sweya ,есть две размерных сетки в теме. На размеры европейской сетки (где присутствуют М,Л, ХЛ  и тд)
Худи идут в сетке российской 50,52,54,56
ориентируйтесь при выборе росс. разм. сетки

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , а почему мне не ответили!?  Кстати заказывала свой российский размер,  тот же что и всегда.

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@ежкин кот , ДУ! Запуталась теперь с размерной сеткой, заказала блузку размер XL- это-54-56 правильно?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@sweya ,есть две размерных сетки в теме. На размеры европейской сетки (где присутствуют М,Л, ХЛ  и тд)
Худи идут в сетке российской 50,52,54,56
ориентируйтесь при выборе росс. разм. сетки
Зачем такие сложности? Худи идут в российском размере. И всегда все купленные вещи из этой размерной сетки соответствовали ГОСТу. Вот с XL и  т.д. вроде большемерили, по моим ощущениям. На 58 рос. размер шел XXL. У производителя изменилась размерная сетка по российским размерам?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@sweya ,ДД! Не могу знать, зачем такие сложности) 
Две размерные сетки, которые предоставил поставщик в теме закупки в первом посте
Худи - новинка этого сезона, сама я их не видела лично еще, поэтому сложно сказать

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Ну вот, @мидори видела. Говорит маломерят. Поэтому я и удалилась.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@sweya , подтверждаю,  маломерят.  Очень интересно как у других.  И ещё более интересно почему организатор закупки меня игнорирует.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори ,ДД, ответ общий по размерной сетке для всех
Я не производитель одежды, выкладываю размерную сетку согласно предоставленной информации поставщиком. У меня только такие данные
По маломерности - ориентируемся отзывов
Для кого-то кажется, что одежда большемерит, для кого-то, наоборот. Делаем замеры ,  своих параметров фигуры и подбираем размеры
Хотим, чтобы свободнее сидела модель - можно брать на размер больше, разница очень маленькая в размерности

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , добрый день.  Вы как никто знаете как часто я у вас закупаюсь и всегда с размером все было отлично.  Поэтому очень хочется понять: это мне так в этот раз не повезло или это изменения на фабрике. Пока от других участников отзывов нет.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори ,изменений на фабрике не было, об этом , я как правило, сообщаю.
В любом случае, поставщику вопрос я задам

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , спасибо! Жду ответа.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори , ответили, что худи идут в размер, маломерят свитшоты
А сетка все та же...

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , тогда очень странная ситуация получилась... Хотелось бы ещё отзывы услышать от участников закупки.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@мидори ,да, посмотрим, что люди говорят
если  что выскажу еще раз им наше мнение

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Девочки, а никто не брал кофточку? Смотрю на размерную сетку и понимаю что мои габариты четко между размерами... 
766 руб.


  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день проверьте мой заказ -брюки в два разв дороже стали

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@еленам ,ДД! Цену поменяла уже давно до стопа. Дешевле не будет

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Нет я заказывала за шестьсот видно же платить не буду

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Нет я заказывала за шестьсот видно же платить не буду
У Вас было время удалить свой заказ, после изменения цены. На сайте Вы были регулярно, но заказ не удаляли.  Вопрос закрыт.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Подскажите, когда стоп?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@rituly30 ,ДД, сейчас прошли изменения цены (убрали акции), но пока в корзине не меняю. Вроде как обещают снова сделать акцию, вот ждем


Закрыть
avatar