Все самое интересное тут

ЛАЛА СТАЙЛ - СТАР АКЦИИ!!! Платья по 299 руб!!!! Блузки от 99 руб. ! БРОНИРУЮ! ТОРОПИТЕСЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Приветствую Вас в своей закупке!

Моя помощница - Ольга "Olga1977", обращайтесь к ней по вопросам хотелок)

Уважаемые участники! Каталог пока не наполняется новинками, и закупка движется медленно.
Это связано с тем, что в фирме поставщика предвидется реорганизация, смена направлеия. Обещают нас радовать очень класснми вещами в дальнейшем.


«Лала - Стайл» является российским производителем современной модной стильной женской одежды. В своих моделях компания использует качественное сырье от европейских и турецких производителей. Использует ткани высокого качества из натурального волокна, и волокна с небольшим добавлением синтетики. Для компании ткани специально изготавливаются под заказ и окрашиваются в различные актуальные цвета сезона для каждой коллекции.

Блузки, кофточки, вололазки, топы, юбки, платья - все очень качественно, красиво, идеально сидит на любой фигуре!

В каталоге выложено актуальное наличие по размерам и цветам! Смотрите и заказывайте то, что есть в каталоге, чтобы избежать пересорта по цвету! По желанию, пишите замены по цветам или размерам

В случае отсутствия на складе той расцветки, что Вы заказали, поставщик оставляет заменить на любой другой цвет на свое усмотрение. Поэтому в комментарии к заказу желательно писать замены по цветам или написать"только такой цвет", "замены не надо".

Заказы в корзину добавляем обдуманно, тк я постепенно заказы вношу в заявку поставщику и отправляю на подтверждение брони.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

Если по какой-то причине, у Вас не получается добавить в корзину нужный размер и цвет, то добавляйте тот размер, что получится заказать, а в комментарии к заказу пишите: Нужен такой-то размер и цвет (пример: Нужен 54 размер, аметист или бирюза). Вам придет тот, что будет указан в комментарии к заказу

Мужские футболки: имейте ввиду, что если заказываете цвет коралл - будет цвет розовый (я не знаю почему так называется цвет у поставщика). Относится это только к мужским футболкам

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от сумму

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Посмотреть и выбрать расцветки можно на сайте поставщика http://www.*lala-*style.ru* (звездочки убираем)

СП-не магазин, дело добровольное! Рекомендую ознакомится с Традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 20:49:51 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@ежкин кот ,  добрый день. А закупка работает нет?  Или можно удалять все из корзины? 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
Доброй ночи!!! Да всё работает не переживайте.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@ИриСка86 ,ДД! Все работает

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@Olga1977 ,.  @stile-olga ,. Большое спасибо. Жду стопа)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники, счета выставлены. Оплачиваем без задержек. Сейчас обновляю каталог - сообщу, как закончу. Приму дозаказы  до завтра до 09.00ч  по мск.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
У меня в корзине была туника и 4 футболки, счёт только на тунику. Объедините с футболками?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Ждемс обновлений!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
Я не могу оплатить, пишет некорректный счёт получателя, перевод запрещён. Снимите мой заказ с оплаты. Не получается оплатить. Только на карту сбербанка могу

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Фросенька ,обновления готовы)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@kubininanv ,снимать заказы не получится, в условиях все было прописано. Оплаты на карты запрещены.  В теме, рядом с размерной сеткой есть инструкция, как оплатить через СБ-онлайн. Сделала сейчас сама, специально для Вас. Оплачиваете организации, а не частному лицу, поэтому Вам это пишет.
Если что-то объединить - объединю.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.
Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДВ,очень хотелось бы иметь шпаргалку по оплате!Чтобы не было трудностей с оплатой,разъясните как это сделать.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@mari88 , Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.
Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
@kubininanv ,снимать заказы не получится, в условиях все было прописано. Оплаты на карты запрещены.  В теме, рядом с размерной сеткой есть инструкция, как оплатить через СБ-онлайн. Сделала сейчас сама, специально для Вас. Оплачиваете организации, а не частному лицу, поэтому Вам это пишет.
Если что-то объединить - объединю.
Завтра попробую

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Очень неудобно сделали оплату на счет. Комиссию теперь надо платить. Очень жаль, такая хорошая закупка была с предыдущим организатором. Нельзя сделать оплату на карту?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
2
@Marysyly ,ДН!   В  связи с изменениями в законодательстве вводом онлайн-касс "все платежи в закупках будут осуществляться на расчетный счет предприятия". Это условия всего СП, а не прихоть организатора.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, хотелось бы заказать водолазка м-1, а ее нет в каталоге

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ushakowa ,каталог обновила по наличию...значит ее нет...

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.
Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 12:57:21 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Ув. орг. у меня не получилось оплатить ни на частное лицо, ни на организацию, могу оплатить только на карту СБ, извините

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@19nziz58 ,на частное лицо не надо даже пробовать - не переведете. На организацию переводите согласно инструкции. Все получится, все переводят по инструкции - и у вас получится. На карту строго запрещены заказы, новый закон об онлайн-кассах. Попробуйте еще раз. Или в крайнем случае, можно оплатить через кассира или терминал (там помогают в зале сотрудники банка)

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! А можно мне поменять размер юбки, почитала отзывы, говорят лучше поменьше. Или расфиксируйте, я сама поменяю

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! А можно мне поменять размер юбки, почитала отзывы, говорят лучше поменьше. Или расфиксируйте, я сама поменяю
Добрый вечер! Утром отправила заявку поставщику. Попробую попросить поставщика сменить...Напишите мне в ЛС артикул, на какой размер попросить заменить. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@ежкин кот , возьмите, пожалуйста, ещё дозаказ ;)

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 7
0
ДД!!! Извините вчера не успела оплатить. Была в отъезде. Сегодня оплатила. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , возьмите, пожалуйста, ещё дозаказ 
Если поставщик разрешит -возьму

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

Две инструкции - кому какая подойдет по виду СБ-онлайн.

Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@ежкин кот , уважаемый организатор пока заказывала ошиблась в размере Блуза, М-1006: заказала 42, а нужен 46! возможно изменить??? 46 размер тоже в корзину положила...

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
пыталась перевести деньги и по второй инструкции, не получилось, требует еще дополнительные сведения и списывает все деньги со счета, больше пытаться не буду, делайте, что хотите, в Нижний оплачивать не поеду, на этом все , извините, условия не читала, потому что всегда была опата на карту СБ, такой засады не ожидала, а то бы точно не заказывала

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@ежкин кот , а можно оплатить все сразу у меня еще дозаказ? :Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ялена ,можно

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@19nziz58 ,в ЛС напишите мне свой телефон. Расскажу что и как. Если на СП покупать в дальнейшем будете - надо учиться....

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Анастасия М ,попрошу поставщика, надеюсь навстречу пойдет

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Если все перейдут на оплату по Вашей схеме - закрою для себя эту тему, в  магазине, конечно, дороже, но зато не понравилось - не взяла , я давно уже шла к этому решению, сегодняшняя ситуация поставила точку в моих колебаниях, удачи Вам и процветания!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Если все перейдут на оплату по Вашей схеме - закрою для себя эту тему, в  магазине, конечно, дороже, но зато не понравилось - не взяла , я давно уже шла к этому решению, сегодняшняя ситуация поставила точку в моих колебаниях, удачи Вам и процветания!
Это дело каждого. Удачи.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

Две инструкции - кому какая подойдет по виду СБ-онлайн.

Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@ежкин кот , здравствуйте, прочитала комент в корзине что оплатить 13.06 а дозаказ мне приплюсовать сюда?  (ответ 32) ???:Помогите:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ялена ,ДД, я забыла дозаказ ждете. Все вместе оплатите.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@ялена ,ДД, я забыла дозаказ ждете. Все вместе оплатите.
Так может сейчас приплюсовать и оплатить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ялена ,ДД! Ждите оплатите всё вместе.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Выкладываю Вам очень удобную шпаргалку (пошаговая, в картинках). Все платят - все платежи проходят. Обратите внимание на правильность написания НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

ВСЕ СБОРЫ НА КАРТЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
добрый день! хотела перевести деньги за товар,а мне пишут что "Вы указали недопустимый счет получателя ,перевод на который запрещен" , хотя после введения всех данных Кор.счет сам высвечивается сверяла цифры все правильно 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, подскажите, пожалуйста, http://www.lala-style.ru/magazin/product/platye-m-1267 есть в наличие?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
добрый день! хотела перевести деньги за товар,а мне пишут что "Вы указали недопустимый счет получателя ,перевод на который запрещен" , хотя после введения всех данных Кор.счет сам высвечивается сверяла цифры все правильно 
ДД! При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

а вы выбирал "Перевод частному лицу в др.банк"

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@gorjacheva ,ДД, сегодня каталог обновлю - посмотрим

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Выкладываю Вам очень удобную шпаргалку (пошаговая, в картинках). Все платят - все платежи проходят. Обратите внимание на правильность написания НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

ВСЕ СБОРЫ НА КАРТЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 7
0
Здравстауйте. Извините что еще не оплатила-проблемы с терминалом. До вечера оплачу обязательно

  • Сообщений: 492
  • Репутация: 49
0
@ежкин кот ,  А назначение платежа теперь тоже надо указывать? Просто это раньше запрещено было.


Закрыть
avatar