ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СТОК ОБУВИ - ***Обувь для всей семьи!*** Демисезонные женские сапоги от 812 р., детские зимние сапож

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
Перейти в закупку

Привет!
Рада предложить Вам женскую, мужскую и детскую обувь на любой вкус и сезон от оптовой обувной компании из г.Екатеринбург.
Сайт поставщика: https://ekb-opt.ru/

Условия закупки:
1. Минималка - 1 короб. Могу зафиксировать ряд 6 из 8 или 7 из 8. Следите за закрытием ряда!
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Екатеринбурга.
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.

Свои отзывы и пиар на те модели, которые очень нравятся и на которые Вы очень хотите собрать ряд, можно оставить в теме: СТОК ОБУВИ! Мужская обувь и не только :
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28909.new#new
Как правильно замерить длину стопы Вы можете посмотреть вот здесь:
https://nbn-shoes.ru/snyatie-merok-dlya-obuvi

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:23:55 pm от susan »

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Хорошо,спасибо)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Хорошо,спасибо)
Пожалуйста. :)

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 505
0
@susan , ДД, когда в оплату переведете?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , ДД, когда в оплату переведете?
@Дунаева , Марина, добрый день!
Менеджер сообщила, что именно такой модели не закупили и в этом сезоне её уже не будет. :884m
Заказы расфиксировала.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 505
0
Цитирую: "Дунаева" от 28 Январь, 2019, 11:21:30 am @susan , ДД, когда в оплату переведете? @Дунаева , Марина, добрый день!
Менеджер сообщила, что именно такой модели не закупили и в этом сезоне её уже не будет.
Заказы расфиксировала.
А какая в замен есть такого же качества ,дизайна и цене ?)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от 30 Январь, 2019, 08:15:49 am Цитирую: "Дунаева" от 28 Январь, 2019, 11:21:30 am @susan , ДД, когда в оплату переведете? @Дунаева , Марина, добрый день!
Менеджер сообщила, что именно такой модели не закупили и в этом сезоне её уже не будет.
Заказы расфиксировала.А какая в замен есть такого же качества ,дизайна и цене ?)
@Дунаева , Марин, менеджер написала, что предложить не может какую-то замену. Я тоже ничего похожего не смогла подобрать.
Если Вы найдёте что-то на сайте поставщика действительно стоящее, готова буду поддержать, выставить в начало каталога, попробуем собрать ряд. :)

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 505
0
Цитирую: "Дунаева" от 30 Январь, 2019, 11:44:47 am Цитирую: "susan" от 30 Январь, 2019, 08:15:49 am Цитирую: "Дунаева" от 28 Январь, 2019, 11:21:30 am @susan , ДД, когда в оплату переведете? @Дунаева , Марина, добрый день!
Менеджер сообщила, что именно такой модели не закупили и в этом сезоне её уже не будет.
Заказы расфиксировала.А какая в замен есть такого же качества ,дизайна и цене ?) @Дунаева , Марин, менеджер написала, что предложить не может какую-то замену. Я тоже ничего похожего не смогла подобрать.
Если Вы найдёте что-то на сайте поставщика действительно стоящее, готова буду поддержать, выставить в начало каталога, попробуем собрать ряд.
спасибо за ответ

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от Сегодня в 16:11:13Цитирую: "Дунаева" от 30 Январь, 2019, 11:44:47 am Цитирую: "susan" от 30 Январь, 2019, 08:15:49 am Цитирую: "Дунаева" от 28 Январь, 2019, 11:21:30 am @susan , ДД, когда в оплату переведете? @Дунаева , Марина, добрый день!
Менеджер сообщила, что именно такой модели не закупили и в этом сезоне её уже не будет.
Заказы расфиксировала.А какая в замен есть такого же качества ,дизайна и цене ?) @Дунаева , Марин, менеджер написала, что предложить не может какую-то замену. Я тоже ничего похожего не смогла подобрать.
Если Вы найдёте что-то на сайте поставщика действительно стоящее, готова буду поддержать, выставить в начало каталога, попробуем собрать ряд. спасибо за ответ
В данной ситуации ничем не могу порадовать.
Не за что.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -9
0
Давайте доберем рядок! Шикарные... И цена супер (Russia)

https://m.nn-sp.ru/catalog/buy/tovarId/103468667/

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.Д! Подскажите пожалуйста, резиновые сапоги женские маломерят. На сколько примерно?! 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
Д.Д! Подскажите пожалуйста, резиновые сапоги женские маломерят. На сколько примерно?! 
@lesya.sh , добрый день!
Резиновые сапоги маломерят все на размер точно, если нога широкая, лучше сразу брать на два размера побольше.
В описании есть длина по стельке для 36-го размера, по ней можете ориентироваться. Для каждого следующего размера прибавьте 0,5 см по длине.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДВ, прошу удалить из ряда, за мной есть желающие. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
ДВ, прошу удалить из ряда, за мной есть желающие. Заранее спасибо.
@ива , добрый день!
Удалила. :ага:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите как определиться с размером шапки из ангоры? Гарантия по цвету есть?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 07:22:00 am от epnosova »

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте! Подскажите как определиться с размером шапки из ангоры? Гарантия по цвету есть?
Здравствуйте!
Как любая трикотажная шапка, она подходит, думаю, на любой взрослый размер головы.
Поставщик у не указывает размер шапки.
Шапки, которые заказывали раньше, приходили именно заказанного покупателями цветов. :ага:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
ДУ! Модель 7391-5 босоножки женские серые уже удалены совсем из каталога или есть надежда? Может быть можно заказать их без рядов по более высокой цене, я маме такие найти нигде не могу.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
ДУ! Модель 7391-5 босоножки женские серые уже удалены совсем из каталога или есть надежда? Может быть можно заказать их без рядов по более высокой цене, я маме такие найти нигде не могу.
@наталия1971 , добрый день!

Эти босоножки есть в каталоге. :ага:
Подняла их повыше:

957 руб.

К сожалению, без рядов можно купить только модели из раздела "Розница". Остальные выкупаются рядами.
Давайте попробуем собрать ряд. :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Доброе утро. Подскажите, когда будет оплата?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
1
Эти босоножки есть в каталоге. Подняла их повыше.
Спасибо, перезаказала! Для полных ног очень удобные, девочки пиар! Бабушкам- мамочкам! А кому-то и себе))

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Доброе утро. Подскажите, когда будет оплата?
Добрый день!
Вчера написала Вам ответ, извините, видимо не отправился.
Сейчас у поставщика нет именно таких балеток, и когда они поступят на склад,  менеджер мне ответить не смог.
Если можете подождать, давайте подождём. 
Заказы я расфиксировала, но те, кто в закрытом ряду, если нужно расфиксировать, пишите, расфиксрую Ваш заказ.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы обувь только рядами выкупает? Добавила в корзину кеды, посмотрите пожалуйста, мне ждать их или нет, если ряд не закроется в ближайшее время??! Спасибо!)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы обувь только рядами выкупает? Добавила в корзину кеды, посмотрите пожалуйста, мне ждать их или нет, если ряд не закроется в ближайшее время??! Спасибо!)
@Lidushk@ , добрый вечер!
Да, вся обувь, кроме того, что в разделе "Розница" - рядами. Нужно ждать закрытия ряда. Могу закрыть ряд 6 из 8 или 7 из 8-ми.
777-5 кеды подростковые бордовые 8 пар 30-35 также выкупаются рядами. :ага:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Записалась на пристрой, можно побыстрее в Цр?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Записалась на пристрой, можно побыстрее в Цр?
@Зимален , добрый вечер!
Если сегодня вечером  или завтра до 16-30 оплатите, в четверг отвезём в транзитный офис. :ага:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте! И я со своими влезу:
table]
1159 руб.



ПИАР! Давайте соберём натур.кожу, базовая модель, и в пир, и в мир, и в добрые люди! ))

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@susan , Добрый день! Удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда балеток арт.10089-9.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@susan , Добрый день! Удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда балеток арт.10089-9.
@ольга кочетова , добрый день!
Расфиксировала Ваш заказ. :ага:

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
Цитирую: "NataStiprais" от 18 Январь, 2019, 15:22:57 pm @susan ,добрый день. А что по балеткам 10089-9 балетки женские бело-синие ? В середине декабря зафиксировано и стопов уже несколько было. Тоже ожидаем поступления? Может я чего-то в теме просмотрела? @NataStiprais , добрый  день!
По поводу балеток:

1044 руб.
10089-9 балетки женские бело-синие 8 пар 36-40

Менеджер сообщила, что балетки есть на складе, но, как все летние модели, они как бы "заморожены". Продавать их будут не раньше марта.
Ранее весны ведь они и не понадобятся?

В конце февраля-начале марта запрошу счёт, переведу заказы в оплату.
Добрый вечер. Как дела с балетками? Февраль-март прошел. Да и апрель тоже) май во всю, лето практически. Я 13 декабря заказ делала,скоро уж полгода пройдет))).


  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@susan ,добрый вечер. Стесняюсь даже спросить,Вы в теме когда-нибудь отвечаете?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,добрый вечер. Стесняюсь даже спросить,Вы в теме когда-нибудь отвечаете?
@NataStiprais , добрый вечер!
После Вашего вопроса в теме был пиар, прошу прощения, не заметила вопроса.
Я ранее отвечала на вопрос по поводу балеток. Возможно, не в теме, что неизвестно, будут они или нет.
Менеджер писал в марте и позже, что пока нет, будут именно такие или другая модель - он не знает.
Расфиксировала Ваш заказ, можете его удалить.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@susan , дд
Положила в корзину 2 пары обуви, нужна одна. Помогите выбрать

Скажите, эта модель подойдет на широкую стопу?

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/114874546

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , дд
Положила в корзину 2 пары обуви, нужна одна. Помогите выбрать

Скажите, эта модель подойдет на широкую стопу?

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/114874546
@nata63 , добрый вечер!
Извините, сразу не ответила. Босоножек F07-3, к сожалению, нет в наличии.
По поводу другой пары босоножек - они идут на любую ножку, и на широкую. :ага:
Босоножки очень мягкие и удобные, застежка на липучке позволяет регулировать ширину обуви по ноге. 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
0

@susan , ДД , столько хорошей обуви в вашей закупке, а ряды не собираются, может стоит бросить рекламку, уверена, что она окупится, очень хочется выкупить  12590 туфли женские бронзовые нат.кожа 8 пар 36-40

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0

@susan , ДД , столько хорошей обуви в вашей закупке, а ряды не собираются, может стоит бросить рекламку, уверена, что она окупится, очень хочется выкупить  12590 туфли женские бронзовые нат.кожа 8 пар 36-40
@Анири , добрый день!
Я очень благодарна Вам за активное участие в закупке СТОК ОБУВИ и за желание помочь в том, чтобы ряды собирались! :Роза:
Давала рекламу ранее неоднократно, она не приносила результата, к сожалению.
Попробую запустить рекламу завтра. Будем надеяться, результат в этот раз будет. Если ряды будут собираться, реклама, конечно, окупится, Вы правы. :ага:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
На складе появились балетки, которых многие из Вас долго ждали:


1044 руб.



По той же цене. Но всего 6 коробов. Нам предлагают сделать предзаказ на них.
Жду Ваших заказов!!!
  

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Скажите, пожалуйста, то, что сейчас в разбора, в офис когда поедет

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Скажите, пожалуйста, то, что сейчас в разбора, в офис когда поедет
@Оксана - зая , добрый вечер!
Уже в офисе. :ага:

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Не нашла по размерности босоножки Leguzaza. Где можно посмотреть размерную сетку? В размер или маломерят. Ответьте, пожалуйста кто знает

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Не нашла по размерности босоножки Leguzaza. Где можно посмотреть размерную сетку? В размер или маломерят. Ответьте, пожалуйста кто знает
@Aksini , доброе утро!
На каждую модель есть описание - длина стельки обычно для 36-го или 37-го размера.
Например:
http://www.ekb-opt.ru/katalog/zhyenskaya_obuv/tufli/16721_tufli_zhyenskiye_lyetniye_byelyye_8_par_3641
Для этих туфелек длина стельки для 37-го размера: 25 см. Эти туфельки точно не маломерят. :)
Для каждого следующего размера - где-то на 0,5 см побольше будет длина стельки.
Задала вопрос менеджеру ещё по поводу размерности, напишу, когда ответит.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@susan , здравствуйте! Я к вам с маленьким предложением: может быть сделать,  как бывает в некоторых закупках,  вначале видно по каким позициям собираются ряды? .. Может быть так ряды лучше будут собираться?  :Стесняюсь: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , здравствуйте! Я к вам с маленьким предложением: может быть сделать,  как бывает в некоторых закупках,  вначале видно по каким позициям собираются ряды? .. Может быть так ряды лучше будут собираться? 
@Безуминка , добрый день!
Так я вроде так и  построила каталог - модель, на которую собирается ряд, поднимаю повыше. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@susan ,  ой,  простите,  не поняла  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,  ой,  простите,  не поняла 
@Безуминка , стараюсь, чтобы каталог был именно так составлен. Если нужно поднять в каталоге какую-то модель, напишите, я подниму её. :ага:
Спасибо Вам за совет! :Роза:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@susan ,ДВ! А в закупке собираем все модели рядами? Просто есть кеды без рядов в каталоге,а  на сайте они тоже идут размерным рядом)))

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,ДВ! А в закупке собираем все модели рядами? Просто есть кеды без рядов в каталоге,а  на сайте они тоже идут размерным рядом)))
@влада сергеевна , добрый вечер!
Да, вся обувь идёт рядами. :ага:
Кроме тех моделей, которые в разделе "Розница".
Есть модели в каталоге, которые не в этом разделе, и не рядами, если заказываете такую модель, напишите, я поправлю размерный ряд.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,а можно реквизиты для  оплаты, уезжаю на неделю, с понедельника не смогу оплатить


Закрыть
avatar