ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Бинита - Бельевой и верхний трикотаж для всей семьи по смешным ценам. Производство Чебоксары.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Аня.
Рада предложить Вам женскую одежду марки "Бинита".

Трикотажная фабрика ООО "Бинита" производит бельевой и верхний трикотаж для мужчин и женщин с 2010 года. 30 лет опыта сотрудников фабрики позволяют нам с гордостью говорить о высоком качестве и доступности для населения России трикотажа BINITA. ООО «Бинита» успешно поставляет продукцию на оптовые базы и в розничные магазины уже в 145 городах России.
Сайт поставщика: http://binita.ru/

Условия закупки:
1. Минималка - 10 000 р.
2. Орг. сбор -16%.
3. Транспортные расходы дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Чебоксар.
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. Стоп ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты Стопа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2022, 13:24:54 pm от susan »

  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 53
0
@roman frolov , добрый день!
Груз получила. Перевела заказы в доставку
Анна, мне не легче от этого. Груз-то у вас...... Поменяйте сроки, они не соответствуют заявленным......все очень медленно.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@roman frolov , Добрый день!
В первом посте написано:
Срок доставки: 7-23 днейРассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Я не могу изменить срок доставки, он считается автоматически на основании доставки по последним выкупам.
И доставка зависит от того, как быстро отправит груз поставщик и как быстро доставит груз ТК.

  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 53
0
@susan ,спасибо вам!!!

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@roman frolov , пожалуйста )

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Добрый вечер! Подскажите, будут ли ещё велюровые халатики с запахом? 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@veronikash , добрый день!
Не могу сказать. Попробую уточнить у менеджера, напишу вам позже.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@veronikash , по поводу велюровых халатов менеджер ответила:
Добрый день! Сказали, в следующем году будут велюровые халаты на замочке.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
1
@veronikash , по поводу велюровых халатов менеджер ответила:
Добрый день! Сказали, в следующем году будут велюровые халаты на замочке.
Спасибо. Очень жалко( Очень уютно в халатиках от Бинита на запах. Качественные, теплые и приятные, не толстые. Настоящие. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@veronikash , передам Ваши слова менеджеру. Думаю, им приятно будет услышать. Может быть, если будут ещё производить именно такие модельки, она сообщит, я напишу Вам. )

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
@veronikash , передам Ваши слова менеджеру. Думаю, им приятно будет услышать. Может быть, если будут ещё производить именно такие модельки, она сообщит, я напишу Вам. )
Спасибо

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@veronikash , пожалуйста. 


Закрыть
avatar