Все самое интересное тут

Ладушки - ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ЯСЕЛЬНЫЙ И ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ   
Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку детского трикотажа Ладушки.
Качество вещей достойное - проверено лично.
Большой ассортимент - здесь вы найдете ясельку, одежду для дома, детского сада и активной повседневной жизни ребенка . Хороший выбор нательного белья - майки, трусики, комплекты.

Оплата производится только после выставления счета поставщиком. Склад очень подвижный не всегда все есть в наличии! Поэтому даже после выставления счёта, по факту сборки товара, чего-то может не оказаться в наличии. ВАЖНО!!! За не вошедшие товары поставщик деньги не возвращает, можно только перезаказать вещи в следующий выкуп, по возможности стараюсь вернуть деньги  из своих, если нет возможности ждать следующего выкупа. Счет  могут формировать долго до 5 дней. Кому нужно принципиально быстро прошу подумать и внимательно прочитать условия закупки,  прежде чем делать заказ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по цвету нет.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировала заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
3.100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
6. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа.

ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет

Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке:

Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ Идея стиля
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 20:52:43 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@K@tusha , здравствуйте! Подскажите пож-та, рост ребенка 83 см - заказывать размер 80-86  или лучше 92-98 - ? Обычно беру чтоб немного с запасиком было, но и не сильно велико. Ребенок худенький.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , здравствуйте! Подскажите пож-та, рост ребенка 83 см - заказывать размер 80-86  или лучше 92-98 - ? Обычно беру чтоб немного с запасиком было, но и не сильно велико. Ребенок худенький.


@rezeda007 ,  Доброе утро. Закупка для меня новая, сама не выкупала ещё. Поэтому лучше ориентироваться на отзывы. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, доброй ночи.
Завтра зафиксирую всё и буду проверять заказы на наличие. 
Еще хотела бы обратить Ваше внимание, на то что данный поставщик работает только с организациями и оплачивать счета на расчетный счет надо. Поэтому теперь будем оплачивать всё на расчетный счет. Будьте к этому готовы. Если у кого-то будут возникать трудности с оплатой, обращайтесь, помогу. Приятных Вам покупок.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я не могу оплатить,  пишут что указала недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Что делать?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте, я не могу оплатить,  пишут что указала недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Что делать?


Сейчас проверю.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lc_sem , проверила реквизиты указанны правильно. Другие участники платят, всё получилось. у меня в главном посте темы есть инструкция, как оплачивать на расчётный счёт. Вы на расчётный счёт платите?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lc_sem ,  заходите в Банк онлайн и нажимаете платежи и переводы,  далее нажимаете перевод организации и всё вставляете реквизиты указанные в корзине. Я сама себе перевела, всё получилось. Попробуйте ещё раз, просто может ошиблись где-то.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники. Товар разобрала. По факту разбора некоторых позиций не оказалось в наличии. Если статус заказа " включено в счёт", то данной позиции нет. Денежки поставщик к сожалению не возвращает, можно перезаказать любые другие вещи на следующий выкуп. Транспортные расходы будут немного больше, чем я начислила. 
Приношу всем свои извинения за причинённые неудобства.

 
Девочки из Дзержинска , отпишитесь если захотите забрать заказ из дома.

Вещи постараюсь отдать курьеру в пятницу. Все долги которые Вы видите в корзине, оплачиваете в офисе, при получении заказа., мне на Расчётный счёт ничего переводить не нужно.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброй ночи. Уважаемые участники, заказы зафиксировала, буду проверять на наличие.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, СТОП, минималка набрана. Заказы сегодня вечером или завтра утром перенесу в оплату. Будьте готовы оплачивать. Оплачиваем на расчётный счёт. В СбереОнлайн нажимаем платежи и переводы, потом перевод организации и далее вводим реквизиты указанные в корзине. Когда ставите отметку об оплате в своей корзине , пишите пожалуйста ФИО полностью.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@K@tusha , дв! Бриджи не заказывайте пожалуйста, только тунички в счет непришедших бриджей, разницу я доплачу 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@rezeda007 , хорошо.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Счёт на основной заказ и дозаказ прислали. Готовимся оперативно оплачивать. Срок оплаты до воскресенья 12.08.18. Включительно

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый вечер.

Заказы сегодня передам курьеру , в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!     

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 

http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники. Счёт выставили. Перевела всех в оплату. 

Оплачиваем до 24.09.2018 включительно.



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, добрый день. 

У меня неприятная новость   :homa :homa :homa :homa :homa  

Пока мы собирали деньги по счёту, кстати ( двое из УЗ так и не оплатили), у поставщика произошло подорожание товара на 10-15%. 
И сегодня менеджер перевыставила мне счёт с учётом подорожания, так как предыдущий я оплатить не успела.
В Ваших корзинах сумму подорожания поставила в виде наценки.
Кто не согласен выкупать по новым ценам, прошу Вас сегодня до 21:00 отписаться в теме закупки о своём согласии или не согласии. 
Тем кто не отпишется, товар выкупаю, считая это согласием с новой ценой.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Я согласна, только доплатить смогу не раньше чем завтра.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Я согласна, только доплатить смогу не раньше чем завтра.


@kapusta , Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
ДН.С подорожанием согласна,только сообщение увидела поздно.Нужно эту сумму доплатить?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДН.С подорожанием согласна,только сообщение увидела поздно.Нужно эту сумму доплатить?

@ira123 , добрый вечер.

Если есть возможность, то лучше доплатить.
 :904m 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый вечер.

Доплатите, пожалуйста,  наценку по реквизитам, указанным у вас в корзинах.

Спасибо! 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Доплатила

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доплатила

@Федорова Ольга , добрый вечер.
Хорошо. Спасибо!  :Ромашки: 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый день.

Заказы доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.



Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора

http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :cat :cat :cat :cat :cat :cat :cat

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Подскажите до 24.12.18 придет платье, если закажем

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Подскажите до 24.12.18 придет платье, если закажем


@мариz любимка , ДУ! Если у Вас один из центральных офисов, не с области. И при условии если минималка наберётся в ближайшие дни.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!!!!


         


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ! Заказы зафиксировала, добираем.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Сегодня сделала заказ - войдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
А стоп когда?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Сегодня сделала заказ - войдет в этот выкуп?


@zemlyankina , ДД! Да, войдёт.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А стоп когда?


@antonova23 ,  ДД! Планирую сегодня. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, добрый вечер. Минималка набралась, но есть заказы которые сделаны более 2 месяцев назад и участники не заходят на сайт или заходят но не подтверждают актуальность своих заказов на данный момент. Жду от них подтверждения, без них минималка не набирается, выкупить не могу. Прошу отписаться в теме участников у которых стоит комментарий к заказу.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Что решилось, 4 дня прошло?  когда стоп?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Что решилось, 4 дня прошло?  когда стоп?


@zemlyankina , Добрый вечер.  Стоп будет завтра утром. К сожалению отписался только один Уз, хотя на сайте и другие появились.  Ждать больше никого не буду. Приношу свои извинения за ожидание. 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
ОК!

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
Цитирую: zemlyankina от 14 Январь, 2019, 21:41:05 pm Что решилось, 4 дня прошло?  когда стоп?

@zemlyankina , Добрый вечер.  Стоп будет завтра утром. К сожалению отписался только один Уз, хотя на сайте и другие появились.  Ждать больше никого не буду. Приношу свои извинения за ожидание. 
Дн! Я от декабря подтверждаю свой заказ

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дн! Я от декабря подтверждаю свой заказ


@antonova23 , хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
добрый день! если можно, добавьте новый заказ к оплачиваемому. :Ромашки: 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
добрый день! если можно, добавьте новый заказ к оплачиваемому. :Ромашки:


@ushakowa , ДД, хорошо.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: 

оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 


ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.
Добавила
новинки в начало каталога.
Приятного выбора.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
когда планируете стоп?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
когда планируете стоп?


@zemlyankina , Доброе утро.  Когда минималку соберем. Думаю ещё немного по времени. 


Закрыть
avatar