Все самое интересное тут

EvgaKids - ЛЮБОВЬ в каждой ниточке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам интересную качественную детскую одежду!!!
EvgaKids - ЛЮБОВЬ в каждой ниточке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
Эта компания любит то, что делает. Поэтому в каждую вещь вкладывает свою заботу и любовь.

- Эксклюзивные дизайнерские вещи.
- Собственное производство.
- 4 уровня контроля качества.
- Принты наносятся при помощи немецких пленок: безвредных и экологически чистых, износостойкость которых
выдерживает 70 стирок.
- Работают только с гипоаллергенными тканями высокого качества. Мягкие, приятные на ощупь - это основа создания модной одежды для детей. В обработке швов используется 4 оверлока, что позволяет им стать крепче, чем морские узлы.
- Бесплатная доставка.
- Без выкупа размерными рядами.
Размерная сетка : https://evgakids.com/size_chart_page/
Цена товара зависит от размера, в каталоге указаны цены на минимальные размеры, т.е. чем больше размер тем выше цена. По факту выставления счета цена может быть немного изменена как в большую так и в меньшую сторону! Если цена выросла, то у вас на обдумывание сутки, если напишите что несогласны, то удалю заказ, если нет - то включу в счет!
Дата стопа условная, зависит от набора минималки!!! Заказы могу зафиксировать в любой момент, поэтому сначала выберите, а потом положите в корзину!!! После того как проставлен статус Ждем счет или Включено в счет, ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 23:20:06 pm от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Всем добрый вечер!  :)
Каталог обновила, на многие позиции скидки, есть Акция » Final Sale действует на определенные модели, можно выбрать ее в фильтре.
Также действует Акция до Всё до 95грн до 30 июля, к сожалению в фильтре не получается ее выбрать. Можно соориентировать по цене от меньшего к большему и просмотреть! Много интересных моделек по низким ценам!!!
Заказы делаем обдуманно, завтра 29 июля в течении дня буду отправлять заказы поставщику, чтобы успеть по акции заказать!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Ранее я заказывала лосины бифлекс, но вы написали что цена выросла на 200 руб, я их удалила- сейчас же цена не изменилась в каталоге, я заказала. Непонятно, это цены так прыгают ? Если стоимость в районе 350руб, я бы купила.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Ранее я заказывала лосины бифлекс, но вы написали что цена выросла на 200 руб, я их удалила- сейчас же цена не изменилась в каталоге, я заказала. Непонятно, это цены так прыгают ? Если стоимость в районе 350руб, я бы купила.
Добрый день! Цены меняются почти каждый день на сайте поставщика(акции разные, скидки). Если будет цена на сайте что и в корзине у вас, то закажу, но пойдут уже в следующий выкуп.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 30
0
ДВ! Когда будем получать заказы от 08.08?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ДВ! Когда будем получать заказы от 08.08?
ДД! Примерно 7 числа планирую отвезти в Транзит.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "наталив" от 03 Сентябрь, 2018, 20:42:40 pm ДВ! Когда будем получать заказы от 08.08?ДД! Примерно 7 числа планирую отвезти в Транзит.
:902

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@pum ,  добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по размерности. Лучше ориентироваться по возрасту или росту? Интересует комплект
1104 руб.



Девочка худенькая, примерно рост 122 возраст 8 лет. Вот думаю лучше 122 или 128 заказывать? И вообще вещи по полноте как, не  на пухляшек?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
1
@Елена1980,  Добрый вечер! Вещи обычно не на пухляшек, на детей среднего телосложения. Одежда не маломерит, ориентируйтесь на ваш рост.  По свитшоту нужно выбрать размер 7л или 8л, а по джеггинсам размеры спаренные 6-7лет или 8-9лет. Если что эти модели есть в каталоге, по тем же ценам, можно и отдельно приобретать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@pum ,  добрый день. Джегинсы не очень тонкие? Хочется  чтобы форму держали, а то ножки то тоненькие  Вот думаю может лучше такие брючки к кофточке купить
499 руб.



Как они пополотнее джегинсов?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@Елена1980 , Мне кажется брючки немного плотней, в описании написано двухниточный футер (ткань средней плотности). А джеггинсы потоньше ближе к лосинам, но всё-таки из джинсового полотна, т.е. не совсем тонкие. Решать вам)!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли поменять размер у футболки на 140, раз заказ в предоплату еще не перешел?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли поменять размер у футболки на 140, раз заказ в предоплату еще не перешел?
Добрый вечер! Написала поставщику, должны изменить!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Lenok2006" от 24 Сентябрь, 2018, 21:21:30 pm Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли поменять размер у футболки на 140, раз заказ в предоплату еще не перешел?Добрый вечер! Написала поставщику, должны изменить!
СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@pum , добрый вечер! Пожалуйста удалите мой заказ!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Удалила.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Минималка набрана, сегодня принимаю последние дозаказы и завтра переведу в оплату выкуп!
Всем приятного выбора!

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@pum ,добрый день. Подскажите,костюмы с начёсом в размер идут? Малтчику на 5 лет 110 взять иои побольше? 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@тотоша , Добрый день! Брала дочке кофту с начесом, идет в размер, заказывала по росту ( на рост 128см взяла размер 8л/128рост).
По каждой модели есть размерная сетка на сайте поставщика, можете открыть интересующий вас артикул и справа от строки Выбрать размер есть голубая линеечка, на нее нажмите и соориентируйтесь по замерам!
Например по ссылке перейдите и попробуйте:
https://evgakids.com/kostyum-23-chempion-25659/

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@pum ,я сыну беру вещи 116 ростовки. А у этой фирмы она идёт 116-122 на на 6-7 лет. Вот и думаю,по возрасту ориетироваться или по ростовке. Спасибо,посмотрю. 

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
А когда придёт заказ ?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
А когда придёт заказ ?
Добрый день! Посылочка уже на территории России, раздачи будут на следующей неделе.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, пож, данная шапочка какого размера?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ДД! Подскажите, пож, данная шапочка какого размера?
Добрый вечер! Этой модели уже нет в наличии, поэтому размер не указан в каталоге.

  • Сообщений: 1,175
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Вы проставляли уже оплаты? У меня не проставлена.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день. Вы проставляли уже оплаты? У меня не проставлена.
Добрый день! Оплаты поставила, извините что с задержкой.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброй ночи!
ЭКСПРЕСС-СБОР ДО 4 МАРТА! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ЕЩЕ НА 10%!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Всем добрый вечер! 
Каталог обновила, на многие позиции скидки, есть Акция » Final Sale действует на определенные модели, можно выбрать ее в фильтре.
Также действует Акция до Всё до 95грн до 30 июля, к сожалению в фильтре не получается ее выбрать. Можно соориентировать по цене от меньшего к большему и просмотреть! Много интересных моделек по низким ценам!!!
Заказы делаем обдуманно, завтра 29 июля в течении дня буду отправлять заказы поставщику, чтобы успеть по акции заказать!
Я на сайте впервые, сделала заказ, не могли бы вы мне на него ответить? Будет ли подтвержден и сколько доставка до России г Владивосток?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
Доброй ночи!
ЭКСПРЕСС-СБОР ДО 4 МАРТА! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ЕЩЕ НА 10%!
@pum , а скидка учтена в каталоге?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Цитировать (выделенное)Доброй ночи!
ЭКСПРЕСС-СБОР ДО 4 МАРТА! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ЕЩЕ НА 10%! @pum , а скидка учтена в каталоге?
 
Добрый день! Да цены уже со скидкой)

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "pum" от 28 Июль, 2018, 16:31:34 pm Всем добрый вечер! 
Каталог обновила, на многие позиции скидки, есть Акция » Final Sale действует на определенные модели, можно выбрать ее в фильтре.
Также действует Акция до Всё до 95грн до 30 июля, к сожалению в фильтре не получается ее выбрать. Можно соориентировать по цене от меньшего к большему и просмотреть! Много интересных моделек по низким ценам!!!
Заказы делаем обдуманно, завтра 29 июля в течении дня буду отправлять заказы поставщику, чтобы успеть по акции заказать!
Я на сайте впервые, сделала заказ, не могли бы вы мне на него ответить? Будет ли подтвержден и сколько доставка до России г Владивосток?
Добрый день! Вам необходимо будет записаться в офис Почта России по ссылке ниже и наш Почтальон отправит вам заказ почтой.
http://nn-sp.ru/ofis/#point_29
Расценки можете узнать на сайте Почта России (от Нижнего Новгорода до Владивостока). Плюс Почтальон за отправку посылки по моему берет 50р, лучше почитайте тему вашего офиса:
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16916

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер!
У поставщика АКЦИЯ до 4 апреля на детские футболки, ЦЕНА 269р (уже с оргсбором)!!!!!
Футболки отличного качества, после многих стирок не садятся, не линяют, наклейки очень прочные, все на месте)))!!!
Состав Хлопок с небольшим добавлением эластана, оч приятные к телу, удобно одевать, немного тянутся!
Все модели что по АКЦИИ в начале каталога!!!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@pum ,ДД! Подскажите пожалуйста, а я могу заказать вещи со своей надписью?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum ,ДД! Подскажите пожалуйста, а я могу заказать вещи со своей надписью?
Добрый день! Нет надписи стандартные. Есть модели в которых можно изменить имя или фамилию на нужную вам.


Закрыть
avatar