ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Делимся! Ваши "любимчики" на сп!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
10
У всех на сп есть товары, которые вы покупаете постоянно, или, купив, пользуетесь с удовольствием каждый день!
 Косметика, украшения, товары для дома, еда, одежда, игрушки. Это и есть ваши Must have (маст хэв) - вещь, которую обязательно нужно иметь, ввиду ее особой нужности/уникальности/практичности.
Давайте в этой теме делиться рекомендациями по вашим любимым сп-покупкам  :904m
Пиарим только те товары, которые сами покупали!
Копируйте ссылку на товар, которым хотите поделиться и вставляете её в сообщение
 

И обязательно напишите чем вам понравился этот товар!  :1002

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
6
Цитирую: "irina1102" от Сегодня в 22:57:26Девочки,эта чудо мазь содержить гормоны. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.я гуглила. конкретно про эту мазь ничего плохого не нашла. если дадите ссылку на исследования, буду благодарна. 
Покупала вот такой крем,тоже считается как универсальное применение,и для рук и для дойки коров,коз,(смешно)
а в действительности,применяла и для пяток,для рук и от покраснения или раздражения в жару,
с вечера помажешь,к утру покраснения нет,пятки от трещин заживают за 2 дня,
руки помажешь,сразу ощущение как у младенца,средство наше,даже производится у нас в Нижнем,
в описании 4 масла,4 травы и серебро,тюбик 75мг и в банках 250мг,а стоит вообще копейки.
35 руб.


75 руб.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
1
А мне очень понравились вот эти средства от насморка (для ребенка спрей беру, крем-бальзам не нравится ему). Действительно помогают, заказывала несколько раз.

52 руб.

116 руб.




Бальзамами Леккос пользуемся уже давно. Особенно муж. Даже в кошельке носит. )))

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
2
И еще вот таким орудием труда пользуюсь 4 года,очень нравится,и под рыхляет и сорняки убирает,
знакомые по саду увидели,такую же захотели,заказала им тоже,а я в восторге от этого приспособления.
155 руб.


  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
12
Цитирую: "irina1102" от 25 Июль, 2018, 22:57:26 pm Девочки,эта китайская чудо мазь содержить гормон,причем один из сильнейших,именно поэтому эффект быстрый и вау.. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.Так уверенно утверждаете, что там содержатся гормоны, вы видели заключение лаборатории, которая проводила анализ данной мази? Или у вас есть ссылка, где выставлены такие документы? На форумах много чего пишут, и верить не проверенной информации и так утверждать то, в чем вы не уверены, а только где -то прочитали, я бы на вашем месте не стала. У моего поставщика есть официальное экспертное заключение на проведение лабораторного исследования по данному продукту.
Не буду с Вами спорить и доказывать что-то,вы защищаете свою закупку и это понятно,а я говорю о своем большом опыте,а не просто где-то что-то прочитала. Эта мазь имеет эффект отката,как и все гормоналки. Псориазники знают об этом эффекте. А об китайских мазях пишут плохо все псориазные форумы без исключения,что в них содержится гормон,который не указывают в составе(кстати имеют право,т.к.это не лекарственный препарат,а косметическое средство).Если было бы все так просто,давно бы все мазались китайскими чудо-мазями и забыли о псориазе,а не мазались месяцами солидолками,сидели на диетах...
Если единожды помазать ей прыщ,ничего плохого нет,но если пользоваться без конца при псориазе,нейродермите и т.п. возникнут побочки.  Кстати, на сайте поставщика нет документов исследований состава,т.к.никто этим заниматься не будет.
Я никого не призываю не пользоваться,ради Бога,это выбор каждого.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 05:16:29 am от irina1102 »

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
3
Девочки,эта китайская чудо мазь содержить гормон,причем один из сильнейших,именно поэтому эффект быстрый и вау.. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.
Ой, как вовремя. Как раз только в оплату перевели эту кучку тюбиков с мазью.  :homa.  Спасибо,  будем с осторожностью пользоваться, если будем  :Смеюсь:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
6
Цитирую: Public от 25 Июль, 2018, 12:23:11 pm А я потихоньку буду выкладывать товары с наибольшим количеством отзывов
И лидер нашего списка та-дааам! Терка для пяток с 112 положительными отзывами   

249 руб.
АКЦИЯ
Лазерная тёрка для пяток

Если вам нравятся какие-то товары, не забывайте оставлять о них отзывы!
Если не нравятся - тем более! 
Купила и не поняла "обалденного" эффекта от этой терки, по мне, обычная пемза справляется лучше
Согласна, я тоже не в восторге

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
3
@leonovamarina ,  нам в этом возрасте очень понравились серия книг про Петсона и Финдуса, сын вообще не слушал книги, а тут много картинок и истории интересные, мы по ним и счет закрепляли.
503 руб.


Еще у меня сын любит кошек, ему очень понравились книги из серии про КотоФеев


451 руб.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
6
На СП более 10 лет. Шопоголик со стажем.Одна из самых любимых закупок Инфинити: http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/241


  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
2
[url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/72724595/][/url]
219 руб.
[url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/72724595/]Масло подсолнечное из жареной семечки нерафинированное Масляная Артель 1 л. ПЭТ[/url]

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/895

302 руб.


[/url]

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
2
по отзывам участников взяла на пробу для мамы.
результат: запущенный артрит кистей рук "реанимирован") убирает воспаление, красноту, сдувает пузыри болючие, улучшает подвижность пальцев, кулак можно опять сжимать) чудо, в общем))
деформацию не убирает, конечно, но жизнь облегчает в разы.
вонюченький, но потерпеть можно)) а цена вообще без комментов. раньше делали уколы в суставы по 500 рэ каждый, а тут сплошная экономия)))
находка для родителей)

побочный эффект - лечит насморк))))

81 руб.



Я эту мазь, а еще бальзам и роликовый беру упаковками и использую при простудах, любых болях, даже почечные боли снимает, если поясницу натереть; когда ноги сводит, тоже очень быстро помогает. Роликовый хорошо с собой в дорогу брать, когда далеко езжу за рулем - плечи сковывает. Очень рекомендую. 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
Пользуюсь этой умывашкой уже не первый год, мягкая и ооооочень экономная. У меня сухая и чувствительная  кожа 
176 руб.



Один из любимых кремов, мажу и лицо и шею и руки до локтя по утрам. Хорошо увлажняет и пахнет не навязчиво приятно
160 руб.



Дарю подружкам без всякого повода когда прихожу в гости, вместо конфеток к чаю( все на диетах):Танцую:

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
7
60 руб.



Клею за плитой на плитку или на экран плиты. Раз в три месяца меняю. Стена чистая. Можно на кухонную мебель клеить. Следов не оставляет. Весь жир на ней остается. Мыть не получается, т.к. сходит цветное покрытие. Но за такую цену можно как одноразовую использовать.
Может, кому тоже надо.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
1
А мне вот эта пенка ну очень нравится) заказываю уже несколько лет.  Умываюсь только с ней. Очень легкая по текстуре и кожа после нее как  у младенца)
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/61289266

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
1
А я вот, например, тем, кто ищет школьную форму, посоветовала бы эту закупку, здесь бывают очень хорошие скидки на брюки, жилетки и костюмы для мальчиков - http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3977
Я как-то прикупила школьный костюм (брюки и пиджак) за 290 руб.!
Качество отменное. А самое главное (для меня, например), на один рост идут разные размерные сетки, то есть на один рост есть и на худышек и на плотненьких. Не маломерит.
Я просто измеряю своего и заказываю, и всё отлично.)
Есть и для мужчин.)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
3
110 руб.

Замечательное увлажняющее средство. Убирает купероз за неделю. Пользуюсь вместо крема. И вообще вся линейка средств Novosvit заслуживает внимания.

Моей подруге очень нравится средство для умывания. У нее наращенные ресницы. Говорит, только это средство комфортно для нее.
Гель мицеллярный д/умыван. 150мл. В закупке нет картинки :( Если поищите с фильтром Novosvit, первая позиция.
Я пользуюсь другой умывалкой:
101 руб.

Очень нравится.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
1
460 руб.


Очень эффективная штука для тех, кто следит за своим прессом :)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
3
Девочки, а вот такую кружку я уже много раз брала в подарки. Вы посмотрите, как прикольно :) Упаковка качественная.
245 руб.
А цена какая :)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
3
203 руб.


Это кристаллы свежести. Они из квасцов. Полностью убирают запах пота, но не закупоривают поры. Мне очень нравится. Я просто спортом занимаюсь, нельзя поры закрывать в подмышечной впадине. Хватает одного кристалла очень надлолго. Он стирается медленно. Достаточно перед применением увлажнить подмышки или стопы водой. Потом пройти криталлом. И все. Можно любой парфюм использовать.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
3
128 руб.


Ну, а сейчас я вообще скажу что-то очень странное. Состав любой из представленных в этой закупке тушей для ресниц, одинаковый. Относительно водостойкий. Но стоит смочить ресницы водой и чуть подержать, тушь сходит пленкой, не размазывается, не растекается во время дождя, не осыпается. У меня контактные линзы. Состава туши лучше при ношении контактных линз я не нашла. А дальше выбирайте кисть, какая вам больше понравится :) Я уже много-много раз брала разных-разных. Очень нравится.

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
2
@leonovamarina , берите любую из этой серии
250 руб.

 там вынимаются фигурки героев на каждой странице и ребёнок во время прочтения может проигрывать сюжет или придумать свой.... А так у нас Кротик в фаворитах тк мало текста много картинок ещё все книги про Кастора любим, но как мальчику конечно же самая интересная вот эта
469 руб.

 хотя дома вся серия есть... Посмотрите в лабиринте там много фото разворотов этой книги а ещё словарный запас расширяет ибо названия инструментов там не обыденные...
Вообще сидеть и слушать в таком возрасте просто не дано природой мне кажется именно по этому выбираем книги с короткими историями и где много картинок и мало текста,а еще хорошо чтоб ребенок мог себя проассоциировать с героями например летите на море то ваши варианты 
333 руб.

 
339 руб.

идете стричься 
339 руб.

 ну и тд... либо просто любимая тема...например про авто кротик и автомобильчик или 
208 руб.

« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 13:53:14 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 16,900
  • Репутация: 1023
5
Цитирую: "lekagor" от 25 Июль, 2018, 23:43:18 pm Цитирую: "irina1102" от 25 Июль, 2018, 22:57:26 pm Девочки,эта китайская чудо мазь содержить гормон,причем один из сильнейших,именно поэтому эффект быстрый и вау.. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.Так уверенно утверждаете, что там содержатся гормоны, вы видели заключение лаборатории, которая проводила анализ данной мази? Или у вас есть ссылка, где выставлены такие документы? На форумах много чего пишут, и верить не проверенной информации и так утверждать то, в чем вы не уверены, а только где -то прочитали, я бы на вашем месте не стала. У моего поставщика есть официальное экспертное заключение на проведение лабораторного исследования по данному продукту.Не буду с Вами спорить и доказывать что-то,вы защищаете свою закупку и это понятно,а я говорю о своем большом опыте,а не просто где-то что-то прочитала. Эта мазь имеет эффект отката,как и все гормоналки. Псориазники знают об этом эффекте. А об китайских мазях пишут плохо все псориазные форумы без исключения,что в них содержится гормон,который не указывают в составе(кстати имеют право,т.к.это не лекарственный препарат,а косметическое средство).Если было бы все так просто,давно бы все мазались китайскими чудо-мазями и забыли о псориазе,а не мазались месяцами солидолками,сидели на диетах...
Если единожды помазать ей прыщ,ничего плохого нет,но если пользоваться без конца при псориазе,нейродермите и т.п. возникнут побочки.  Кстати, на сайте поставщика нет документов исследований состава,т.к.никто этим заниматься не будет.
Я никого не призываю не пользоваться,ради Бога,это выбор каждого.
Я сделала запрос у поставщика, она мне прислала ответ, фото с ответа креплю к письму. Как только она скинет мне документ, я выставлю его на форуме, в теме моей закупки!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
Второе место по количеству отзывов на сайте занимает вот этот товар:
487 руб.
105 положительных отзывов (отрицательные тоже есть).
Не забывайте оставлять свои отзывы о товарах! Это помогает определиться другим пользователям, закрывать ряды и собирать минималку
!  :1002

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
-1
203 руб.
Дезодорант кристалл с соком Алоэ


Это кристаллы свежести. Они из квасцов. Полностью убирают запах пота, но не закупоривают поры. Мне очень нравится. Я просто спортом занимаюсь, нельзя поры закрывать в подмышечной впадине. Хватает одного кристалла очень надлолго. Он стирается медленно. Достаточно перед применением увлажнить подмышки или стопы водой. Потом пройти криталлом. И все. Можно любой парфюм использовать.
меня именно стопы интересуют - сын растет, начал пахнуть :) запах от ног тоже убирает?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@Багира,
Мы всей семьей для подмышек используем. Для стоп не пробовала, но в рекомендациях стопы тоже есть. Смысл в том, что квасцы убивают бактерии, которые и создают неприятный запах. Попробуйте. Деньги небольшие.
Впервые нам такой кристалл предложили в Египте лет десять назад. И вот мы подсели :) Надеюсь, и Вашему ребенку поможет.

Не обязательно брать с Алоэ. В закупке разных кристаллов много. Алоэ - это один из последних, которые я покупала.

  • Сообщений: 1,892
  • Репутация: 44
2
102 руб.



У меня двое детей..старший играет в футбол..это моё спасение! Пользуюсь много лет,выводит 99% всех пятен!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Екатеринка , @Uka, СПАСИБО :Ромашки:

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
3
@Багира , Вот здесь, у этого же организатора кристаллы стоят дешевле. Помогают совершенно точно. Сама пользуюсь и всем родственникам набрала. Одного дезодоранта хватает почти на год, запах убирает на 100%
133 руб.


Но для  для ног мне больше нравится вот этот спрей. В использовании удобнее и запах не только на ногах убирает ,но и в обуви с первого применения. 
195 руб.


  • Сообщений: 247
  • Репутация: 23
2
 :Ромашки:
Спасибо за такую чудесную тему!!! Столько всего нового узнала, прям целый день сижу и читаю -не могу остановиться)))

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
4
Хочу написать о своем любимом топе, сушке для лака для ногтей "Golden Rose" Quick Dry Top Coat. 
71 руб.

Очень нравится. Купила чисто случайно, не возлагая особых надежд, поскольку цена уж очень демократичная. И была неправа. Идеальная сушка! Лак даже в 3 нетонких слоя с данным топом сохнет буквально за пару минут. Потом можно приступать к домашним делам, не беспокоясь, что лак повредится. Даже бюджетные лаки с этим топом держатся спокойно 4-5 дней. Чудо-штука!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
4
Замечательные колготки!
135 руб.

Очень достойные колготки! Прочные, неблестящие, как мне показалось, обладают даже слегка утягивающим эффектом для области живота. Для осени и прохладной погоды беру только их. На данный момент даже нет желания приобретать другие марки, поскольку в плане износостойкости данные колготки пока самые выносливые.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
16
так блин... зашла в темку. Теперь все надо

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
5
@Сью , так, я так понимаю, на это и был рассчёт.)))

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
4
А я люблю прянички, заказываю их коробками, в подарок и самим к чаю. Орг - умничка! Кстати, во Владимире продаются в туристических лавках с большой наценкой, а в магазине в Покрове несколько раз покупали, но ни разу не были настолько свежими и мягкими, как получаю в закупке. Раньше заказывала только для себя, теперь знакомые просят и к праздникам все уже ждут. Особенно любят врачи и учителя)))
80 руб.


Еще зефир любим, в том году он еще в коробках больших был, тоже на презенты брала. И недорого, и вкусно. Недавно появилось много новых вкусов, организация закупки тоже радует.
94 руб.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 18:30:05 pm от Katty33 »

  • Сообщений: 16,900
  • Репутация: 1023
4
"Чудо - мазь" - продолжение!

Те, кому еще интересно, есть все таки гормоны в данной мази или нет, проходите по ссылке, в тему моей закупки, там есть ответ :)

http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=25452.0

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
3
В силу своей трудовой деятельности в каталогах закупок копаюсь регулярно. Заказываю избирательно, а то можно и разориться :Смеюсь:...
Но есть товар, который заказываю практически постоянно. Вот он:

100 руб.

Раньше в магазинах пыталась найти какао. Дети отказывались пить. А этот требуют! Если заказываю, так сразу банок 5.
Пьет вся семья :)
На вкус отличаются они незначительно, но больше нравится Americao.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
1
А я вот, например, тем, кто ищет школьную форму, посоветовала бы эту закупку, здесь бывают очень хорошие скидки на брюки, жилетки и костюмы для мальчиков - http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3977
Я как-то прикупила школьный костюм (брюки и пиджак) за 290 руб.!
Качество отменное. А самое главное (для меня, например), на один рост идут разные размерные сетки, то есть на один рост есть и на худышек и на плотненьких. Не маломерит.
Я просто измеряю своего и заказываю, и всё отлично.)
Есть и для мужчин.)
Согласна. Закупка просто находка для школы. Второй год тут покупаю. И организатор молодец. Всегда с выбором поможет.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
2
Очень нравится шампунь от Ив Роше.

Покупала их раньше в магазине, но там ощутимо дороже. :homa

Больше всего нравятся вот эти два.

149 руб.

149 руб.



У меня чувствительная кожа и аллергия на некоторую продукцию других марок.

А после этих шампуней все отлично, волосы мягкие :902

О них были раньше отзывы, но каталог, видимо, обновляли и отзывы на товар пропали.

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
3
Ой совсем ведь забыла очень понравились однотонные футболки крокид
116 руб.

 не линяют не перекручиваются цвета яркие и красивые
522 руб.


Ещё Пижамки отличные там. Трикотаж плотный и расцветки приятные очень. Трусики ребёнку тоже беру там для нас они самые комфортные

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
2
Ронда-кидс - Трикотаж для дачи и садика ребёнку (чтоб и выглядело прилично и убить при первом же одевании ягодами красками и тд не особо жалко) теперь видимо буду брать тут. Заказала пока только на пробу месяц носки по даче полет нормальный и ребёнок не выглядит как бедный родственник.... Теперь жду ещё партию и опять набросал в корзину полно всего.... Просто сын любит ягоды а я не любитель сидеть и застирывать каждые 5 минут чтоб вещь сохранить... Вот и летят у нас футболки вечно мешками..... 

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
4
Я чекнутая мамаша или просто маньяк по детским вещам.... На выписку из роддома или  тепленький комбез чтоб дизайн не избитый был брала тутБароша кидс
Вы только посмотрите на эту прелесть
815 руб.

 

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
1
В силу своей трудовой деятельности в каталогах закупок копаюсь регулярно. Заказываю избирательно, а то можно и разориться ...
Но есть товар, который заказываю практически постоянно. Вот он:

100 руб.
Какао гранулированное растворимое тм "Jared" Mexicao,Africao,Americao

Раньше в магазинах пыталась найти какао. Дети отказывались пить. А этот требуют! Если заказываю, так сразу банок 5.
Пьет вся семья
На вкус отличаются они незначительно, но больше нравится Americao.
то же самое, только в зип-пакетах заказываю :) и дети тоже другое не пьют теперь.

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Ой совсем ведь забыла очень понравились однотонные футболки крокид
116 руб.
фуфайка дет ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ

как после стирки? сильно садится?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 5
1

325 руб.
Сорочка детская дл. рукав цвет СЕРЫЙ BROSTEM ПРИСТРОЙ ТР9

А я про детские сорочки!)) Два года уже покупаю в этой закупке. Качество отличное, цена (по сравнению с магазинами) тоже! Но сбор долгий, поэтому заказываю весной, чтобы к школе успеть. В этот раз уже даже все получила)) Так что к учебному году готовы
Это наши любимые рубашки!!! Сыну уже четвертый год подряд заказываю. Качество великолепное, удобные и элегантные!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
4
Хоть не заходи сюда!!! Муж из дома выгонит скоро!😂 за раззорение семейного бюджета)))

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
1
@Багира , у меня не сели, но я на вырост брала

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
1
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/87316194
очень понравилась пижама, брала дочке) ткань нежная нежная
пижама не растягивается и не мнется

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
1
Девчули, подскажите какие-нибудь эффективные средства от купероза с СП, если такие вообще существуют :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
1
Обратите внимание на эту закупку

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5052


От купероза масла розмарина, грецкого ореха, виноградной косточки, масло тмина
Все масла Хемани( пакистан) безупречного качества.

Девчонки, там для волос много чего хорошего.
А масло тмина - супер!!!( профилактика онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниЙ, улучшает состояние кожи и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 22:48:47 pm от stone52 »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
2
Вот это еще нравится, к пиву и просто так очень хорошо!!!
173 руб.




177 руб.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
1
Привет,девушки!
Тоже хочу о любимчиках рассказать  ;)
Очень,очень нра кремики из этой закупочки!У меня  ООООЧЕНЬ сложные отношения с кремами,то раздражение,то стянутость и шелушения,то прыщики.Была удивлена,что за такую цену можно купить достойные крема.Затестила почти всю серию,пользуюсь уже месяца 4,ни одного нарекания))
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4368?page=2


Закрыть
avatar