Все самое интересное тут

Делимся! Ваши "любимчики" на сп!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
10
У всех на сп есть товары, которые вы покупаете постоянно, или, купив, пользуетесь с удовольствием каждый день!
 Косметика, украшения, товары для дома, еда, одежда, игрушки. Это и есть ваши Must have (маст хэв) - вещь, которую обязательно нужно иметь, ввиду ее особой нужности/уникальности/практичности.
Давайте в этой теме делиться рекомендациями по вашим любимым сп-покупкам  :904m
Пиарим только те товары, которые сами покупали!
Копируйте ссылку на товар, которым хотите поделиться и вставляете её в сообщение
 

И обязательно напишите чем вам понравился этот товар!  :1002

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
1
Очень понравилась зубная паста. Свежесть на целый день, справляется с желтизной и воспалением дёсен. 
77 руб.


  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Спешу поделиться вот и такой открытой для себя новинкой. Шампунька очень, очень нравится . 
останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует рост новых, здоровых волос.
478 руб.


  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
я тоже с 78)))
Ха!))) Я  с  73  года,  и  то  почувствовала  хороший  эффект))))) Рекомендую!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Открыла для себя чудесный бальзам для пяточек! Всем рекомендую.
Впервые треснула пятка, не знала чем лечить. Попробовала этот бальзам, помазала всего два раза и О Чудо: трещина затянулась. Теперь постоянно пользуюсь, пяточки стали как у младенца.
86 руб.


  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
1
Девочки,подскажите пож. нужен пуховик на зиму с мехом натуральным, может кто брал на СП,знает качественную закупку))) Желательно без рядов.... Заранее спасибо.  

  • Сообщений: 1,267
  • Репутация: 236
0
Девочки,подскажите пож. нужен пуховик на зиму с мехом натуральным, может кто брал на СП,знает качественную закупку))) Желательно без рядов.... Заранее спасибо. 

Мне нравится закупка "Шикарная кошка". Покупала 3 пуховика: 2а с нат.пухом и 1 на биопухе. Прекрасно носятся и переносят стирку))). Некоторые модели можно найти в "Республике" в 2 раза дороже, ну чтоб померить и качество посмотреть.

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0

Мне нравится закупка "Шикарная кошка". Покупала 3 пуховика: 2а с нат.пухом и 1 на биопухе. Прекрасно носятся и переносят стирку))). Некоторые модели можно найти в "Республике" в 2 раза дороже, ну чтоб померить и качество посмотреть.

Спасибо Вам большое!!!

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Цитирую: hfuekmrf от 22 Октябрь, 2018, 17:02:36 pm Девочки,подскажите пож. нужен пуховик на зиму с мехом натуральным, может кто брал на СП,знает качественную закупку))) Желательно без рядов.... Заранее спасибо. 
Мне нравится закупка "Шикарная кошка". Покупала 3 пуховика: 2а с нат.пухом и 1 на биопухе. Прекрасно носятся и переносят стирку))). Некоторые модели можно найти в "Республике" в 2 раза дороже, ну чтоб померить и качество посмотреть.
Последние отзывы об орге нехорошие, аккуратней

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Последние отзывы об орге нехорошие, аккуратней

Спасибо,да цены там не копеечные)))
Будем искать в других закупках

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Цитирую: hfuekmrf от 22 Октябрь, 2018, 17:02:36 pm Девочки,подскажите пож. нужен пуховик на зиму с мехом натуральным, может кто брал на СП,знает качественную закупку))) Желательно без рядов.... Заранее спасибо. 
Мне нравится закупка "Шикарная кошка". Покупала 3 пуховика: 2а с нат.пухом и 1 на биопухе. Прекрасно носятся и переносят стирку))). Некоторые модели можно найти в "Республике" в 2 раза дороже, ну чтоб померить и качество посмотреть.
Cоглашусь! Закупка хорошая, вещи качественные. Вела ее несколько лет. Будет жалко, если зачахнет закупка.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
0
ДВ, девчата, а какую закупку посоветуете с платьями праздничными, а то скоро новый год и надо принарядиться.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
-4
Открыла для себя отличный Шампунь производства Индии . Пенится хорошо, волосяные луковицы укрепляет, экономичный расход.
147 руб.

147 руб.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
213 руб.


очень вкусный кофе.бывает только раз в году перед новым годом.запасаемся им на целый год.вот сейчас только что появился в закупке 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2110/   да и целом нравиться и чай в этой закупке и другие сорта кофе.да и цены привлекательны и доставка не долгая.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
-3
Я что то прямо « разошлась» с покупками по косметики в этом году ))) 
Девочки мне понравился Бальзам, не дорогой, не липкий на губах, увлажняет хорошо. Запаха конечно клубники особо не ощущаешь, но не столь для меня важно. Главное , в зимний период , увлажнение. ))) 
28 руб.


  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
1
849 руб.

Очень нравится закупка детских вещичек Бароша Кидс. Уже больше полугода "плотненько на ней сижу"))) Очень нравятся и фасоны, и качество, и цены. + доставка около 10 дней. Пересорта ни разу не было, брака тоже.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
2
Девочки,подскажите пож. нужен пуховик на зиму с мехом натуральным, может кто брал на СП,знает качественную закупку))) Желательно без рядов.... Заранее спасибо.  
Я бы порекомендовала закупку "куртки из экокожи", но вот есть ли там куртки с натуральным мехом не знаю, не интересовалась.  Покупали 2 куртки папе и горнолыжку мужу. Сейчас заказала куртку себе. Мы все очень довольны. Качество просто шикарное. Если сравнить мою куртку, которую я покупала 2 года назад за 12 000 рублей с теми которые покупали в этой закупке по цене намного ниже, знаете, моя за 12 000 им очень проигрывает по качеству, хотя сама по себе очень даже не плохая.

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
1
Я бы порекомендовала закупку "куртки из экокожи", но вот есть ли там куртки с натуральным мехом не знаю, не интересовалась.  Покупали 2 куртки папе и горнолыжку мужу. Сейчас заказала куртку себе. Мы все очень довольны. Качество просто шикарное. Если сравнить мою куртку, которую я покупала 2 года назад за 12 000 рублей с теми которые покупали в этой закупке по цене намного ниже, знаете, моя за 12 000 им очень проигрывает по качеству, хотя сама по себе очень даже не плохая.

Спасибо Вам,посмотрю обязательно,какие там варианты  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
2
Это наши любимые рубашки!!! Сыну уже четвертый год подряд заказываю. Качество великолепное, удобные и элегантные!

Присоединяюсь к отзыву, тоже постоянно здесь заказываю, качественно и недорого! Закупка "Formax"

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Девочки организаторы.!!!!  Закрылась закупка детской одежды  "я большой" .  Кто нибудь возобновите ее.  Очень востребована я была закупка,  быстро всегда собирали ее.  На сп есть небольшой ассортимент этого бренда,  но это далеко не весь ассортимент поставщика.  

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
-1
@динашипулина , она в свободных, и написано причина закрытия отсутствие спроса 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Закупка собиралась каждые 2-3 недели, насколько я помню минималка там 5000 р и без привязки к размерным рядам ( берёте какие нужно размеры).  Сейчас в этой марке расширили размерный ряд до 128 размера. Раньше был только до 92 размера и то собиралась закупка быстро. Участвую в других закупках и они собираются месяцами ( без приязки к размерным рядам)и не закрываются почему то. Может быть кто нибудь из организаторов попробует собрать несколько закупок марки Я большой  и сами посмотрите интересна она или нет? Там часто бывают распродажи по смешным ценам   - лонгсливы, лосины, футболки, майки  от 60-100 руб.

  • Сообщений: 10,306
  • Репутация: 500
0
@динашипулина , она в свободных, и написано причина закрытия отсутствие спроса 
Моя закупка была. Вещи хорошего качества,  приятный трикотаж.  Сама с удовольствием бы участвовала.
Перед закрытием предлагала закупку на передачу,  к сожалению никто не взял.
Мин.сумма 5000 , набиралась она за счет постоянных покупателей и меня ))) 
Доставка бесплатная,  надо забирать с московского района.  Если нужно могу дать данные нижегородского менеджера. 

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Дд всем! Девочки, подскажите закупку с полотенцами, где покупаете качественные махровые, без всяких пересортов, полотенца, ну и, в идеале, чтоб цена была приемлемой

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
1
@мнененуженник , Я всегда в ТК традиция беру, качество очень нравится

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
Очень нравиться закупка ТВОЙ МИР-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/796

Вещи очень хорошие, распродажи часто.
232 руб.



232 руб.



290 руб.



290 руб.



Поддерживаю!!! Вещички классные, да и по хорошим ценам)...Качество вещичек отличное))))


  • Сообщений: 115
  • Репутация: 26
0
Девочки ,добрый день !!! Подскажите пожалуйста   может  кто то знает   закупкой      Стильн@я Штучк@ -Модная Одежда кто сейчас  занимается ? Очень  нравилась закупка   ,а сейчас  не могу  найти  ее на сайте  .

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Добрый день,всем! От пигментных пятен на лице может кто посоветует действительно действующий крем-мазь,а то так много закупок разных, и тайских и украинских......

  • Сообщений: 1,220
  • Репутация: 302
0
@Public , Ольга, добрый день. Может переименовать тему во флудилку? А то эта тема затихла. А так будем знать куда идти, если что-то захотим найти ;)

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Всем добрый день! Может кто посоветует закупку с качественными женскими/подростковыми  джинсами, вот раньше закупка moss была, а сейчас закрыта.
Спасибо всем откликнувшимся)

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
"Готовимся к Пасхе! 
Потрясающе нежные сувениры для подарков на Христово Воскресение. Весенние мотивы, душевный орнамент, ручная работа, безртутная глазурь. Пасхальные яйца, вазы под вербу, ангелы, подсвечники и кружки под святую воду. Художник иконописец Лариса Скибо."

Еще хочу рассказать о чудесной закупке!!! и Поблагодарить Орга за чуткость и внимательность! Благодаря ей я познакомилась с творчеством Ларисы Скибо, первая покупка - был колокольчик-слоник) милый, забавный) Сейчас в предверии Пасхи запасаюсь маленькими сувенирами и подарками своим близким  и родным!

 
638 руб.




Забавные мышки


441 руб.



Множество ангелочков


609 руб.



  • Сообщений: 8,954
  • Репутация: 876
1
@Дунаева , добрый день! Посмотрите здесь      ь, может подберете что нибудь.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Дунаева , добрый день! Посмотрите здесь      ь, может подберете что нибудь.
Спасибо

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 173
0
Добрый день,всем! От пигментных пятен на лице может кто посоветует действительно действующий крем-мазь,а то так много закупок разных, и тайских и украинских......
Добрый день. Попробуйте  эту маску . Одно из показаний по применению  - веснушки, пигментные пятна, следы от прыщей
Почитайте положительные отзывы МАСКА на сайте экоголиков.

Косметика Мустаевой на первом месте в рейтинге брендов натуральной косметики (почти 3000 отзывов!)



244 руб.

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Попробуйте  эту маску . Одно из показаний по применению  - веснушки, пигментные пятна, следы от прыщей
Почитайте положительные отзывы МАСКА на сайте экоголиков.

Косметика Мустаевой на первом месте в рейтинге брендов натуральной косметики (почти 3000 отзывов!)



244 руб.

спасибо

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
А я вот еще что попробовала здесь, рекомендую, нуооочень много вкусняшек, еще одна закупка добавилась в ряды моих любимчиков  (Целую)

360 руб.




  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мне очень понравился школьный рюкзак из закупки САКВОЯЖ. Как вставить фото не знаю, вот ссылка на сайт поставщика: http://sumki-omsk.ru/ryukzak-89b В каталоге в закупке по артиклу можно найти: 89 Б.

У нас с человеком-пауком. Смотрится отлично, легкий, небольшой (но все помещается), с жесткой спинкой, очень удобный. Ребенок в восторге. Проходили почти год (1 класс) - как новый. Нигде ничего не порвалось, ни одна ниточка не вылезла.
Цена вообще фантастическая - сейчас с учетом оргсбора 943 рубля, я покупала еще дешевле.

Рекомендую.


  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
Добрый день, ОЧЕНЬ жаль что закрылась закупка ПРОФХИМ , где продавались средства для стирки пуховиков и изделий из мембраны.
Отличные средства по разумной цене! Пуховики и куртки с другим наполнителем стирала этим средством всегда : никаких разводов , отлично отстирывались вещи!

Я прошлась по магазинам - ничего аналогичного не нашла кроме "Спортмастера", там средство стоит дорого 499 руб за 260 мл !
Странно, что из организаторов никто не взял эту закупку. По-моему там всегда ряды собирались активно.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Очень классная обувь в этой закупке. Качество супер 👍Организатор работает на 5+ 
522 руб.


870 руб.





  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
1
А моя любовь закупка "Арабела"( в семье офисники)  и "Трехгорная мануфактура"( наслаждение качеством)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@Дунаева , попробуйте  F*5*Jeans* . Покупала несколько раз, качество мне нравится.

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@Дунаева , попробуйте  F*5*Jeans* . Покупала несколько раз, качество мне нравится.
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
ДД! подскажите где можно написать о предложении для организаторов, может можно и у нас открыть закупку но обувь ральф рингер!!! жила в Самаре, мне эта закупка очень понравилась!  https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/5081  :hearteyes:

  • Сообщений: 10,306
  • Репутация: 500
0
 @mila868,  Добрый день.

Мне тоже нравится эта обувь. Пару раз писала поставщику. Не ответили. Завтра позвоню.  :smile:

  • Сообщений: 1,324
  • Репутация: 70
0
ДД! подскажите где можно написать о предложении для организаторов, может можно и у нас открыть закупку но обувь ральф рингер!!! жила в Самаре, мне эта закупка очень понравилась!  https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/5081  :hearteyes:


 @mila868, здравствуйте! Пожалуйста,

:inlove:          Ralf Ringer.       :inlove:

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Хочу похвастаться ещё одной закупкой, открыла случайно, но с оргом работала и ранее))) зима у нас очень быстро вещички собрала, да даже и не распаковывала их) пришла весна, и захотелось мне одеться в облака, ветер, солнечные лучи, весенние грозы :blush:. Новый ароматы, новые звуки, новое пение птиц) 

     
348 руб.

291 руб.



  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Так же поделюсь закупкой, вещи из натурального льна, кто любит стиль бохо оверсайз, хиппи, классику, вы сможете подобрать интересное что то для себя любимой

4599 руб.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 13:06:28 pm от olgarain »

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Дд всем! Девочки, подскажите закупку с полотенцами, где покупаете качественные махровые, без всяких пересортов, полотенца, ну и, в идеале, чтоб цена была приемлемой
Добрый день, про махровые не знаю, не брала, но жаккардовые полотенца, льняные, скатерти суперские, к Пасхе серия появилась)

99 .


1566 руб.




43 руб.


  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
еще хочу похвалить один продукт :smile:

723 руб.



Вкусное, чистое, сертифицированное органическое кокосовое масло широко используется в качестве питательной, здоровой альтернативы традиционным пищевым маслам. Этот замечательный, универсальный продукт можно использовать в уходе за кожей, а также как естественный кондиционер волос. Кокосовое масло богато противовирусными, антибактериальными и антигрибковыми свойствами. Кокосовое масло является прекрасным природным средством от многих распространенных заболеваний


Закрыть
avatar