ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ОРТОДОН, ТОТТО - ПРАВИЛЬНАЯ ортопедическая обувь и стельки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю поучаствовать в закупке ортопедической обуви!

Каталог залит полностью, периодически буду обновлять.

Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется быстро, присматриваем замены, прописываем артикулы в комментарии к заказу!

Гарантию даю на артикул, цвет, размер (без сантиметров)

Есть вопросы по поводу размеров - спрашивайте, чем смогу, помогу!


Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:25:43 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@[email protected] , ребенку могу вот таки предложить: Стельки ОРТОДОН ДС2

Описание:ГК «ОРТОДОН» предлагает каркасные стельки ОРТОДОН, разработанные с учётом передовых технологий и на основе качественных материалов. Анатомическая форма стелек обеспечивает максимальный комфорт ступням, облегчает длительное нахождение на ногах.
Изготовлены из специально подобранного мягкого материала группы EVA, амортизирующего нагрузки и хорошо удерживающего форму, имеют чашеобразное углубление под пятку. Жёсткость каркаса пяточной части достигается дублированием слоя EVA с более высокой жёсткостью. Высокие бортики продлены на 2/3 длины стелек. Покрытие – хлопок (80%), полиэстер (20%).

На стельку 20 см, размер 30

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
 ДВ Когда будет выкуп?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
 ДВ Когда будет выкуп?
Дв! Уже фиксирую)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Проверила ваши заказы, на наличие у поставщика,

Все, что поставила нет в наличии - нет

Все, что включено в счет - пока есть

Делаем дозаказы, замены! Минималка слетела, добираем)

Каталог обновила!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, к апрелю выкупим туфли весенние?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Здравствуйте, к апрелю выкупим туфли весенние?
Здравствуйте! Надеюсь)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
1
Уважаемые участники!

Заказы пока расфиксировала, до минималки не хватает, добираем!

Как только, так сделаю стоп.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Проверила ваши заказы, на наличие у поставщика,

Все, что поставила нет в наличии - нет

Все, что новый заказ - пока есть

Делаем дозаказы, замены! Минималка слетела, добираем)

Каталог обновила!

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
1582 руб.


Добрый день! Носим обувь с длиной стельки в 24,5-25 см, Вот эта модель кроссовок 37 размера сколько будет по стельке?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Osminojek , Добрый день! 37 размер - 23,5 см, 38 размер - 24 см, 39 размер - 25 см.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Можно узнать, почему вы удалили мой заказ из предоплаты?? Мне сообщение об оплате пришло 6 марта, вчера вы мне звонили и спрашивали, почему я не оплатила, я сказала, что оплачу в субботу, т.е.сегодня! Был предпраздничный день, а вчера вообще праздник..! У меня хорошая история из вашей закупки, я никогда не подводила с оплатой и в общей сумме заказала уже больше чем на 20 т.р... На телефон вы не отвечаете, игнорируете меня.. я же вам сразу ответила вчера (в праздник в 21.00...)  Почему вы так делаете?? Можно мне добавить обратно этот товар в корзину и включить его в текущий выкуп?!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Можно узнать, почему вы удалили мой заказ из предоплаты?? Мне сообщение об оплате пришло 6 марта, вчера вы мне звонили и спрашивали, почему я не оплатила, я сказала, что оплачу в субботу, т.е.сегодня! Был предпраздничный день, а вчера вообще праздник..! У меня хорошая история из вашей закупки, я никогда не подводила с оплатой и в общей сумме заказала уже больше чем на 20 т.р... На телефон вы не отвечаете, игнорируете меня.. я же вам сразу ответила вчера (в праздник в 21.00...)  Почему вы так делаете?? Можно мне добавить обратно этот товар в корзину и включить его в текущий выкуп?!
Добрый день! В оплату заказы были переведены 6 марта, на оплату дается 2 дня - и это были НЕ выходные! 6 числа вам отправлялось смс о том, что нужно оплатить заказ, срок по оплате стоял 7 марта до 23:00. В указанный срок оплата от вас не поступила, я вам звонила уже 8 вечером. Сейчас у всех есть карты и приложение Сбер в телефоне, банкоматы работают круглосуточно, не взирая на праздники и выходные, оплатили все участники, кроме вас! Почему я должна вкладывать за вас деньги? Резерв на сайте поставщика держался до 23:00 - 8 марта, мне нужно было оплачивать счет. Времени у вас на оплату было предостаточно.... Правила и сроки оплаты у нас едины для всех! Ничего личного!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Брала у Вас пару раз стельки к32. Сейчас смотрю таких нет.. Подскажите какие посмотреть стельки поддерживающие свод стопы на длину ножки 17,5см. Спасибо.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@pyshistik-6988 , Здравствуйте! Можно вот такие попробовать, заказывать нужно размер 18, 17,5 - к сожалению, нет..

316 руб.


  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@pyshistik-6988 , Вот такие еще:

384 руб.



ОПИСАНИЕ:

Артикул: 24К

Размеры в см: 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24.

Конструкция стельки является сводоформирующей и способствует формированию у ребенка правильной походки.

Основой стельки является прочный каркас специальной формы:

Каркас продлен с наружной стороны в переднем отделе стопы, что способствует формированию правильного переката стопы при ходьбе, таким образом, исправляется «косолапая» походка у детей.
Каркас имеет одинаковую выкладку продольного свода стопы с внутренней и наружной стороны, что препятствует избыточному приведению переднего отдела стопы.
Верхнее покрытие - натуральная кожа с перфорацией способствует отведению влаги . Подложка выполнена из влаговпитывающего материала
[/b][/b]

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, третий раз слетает минималка и третий раз удаляю заказ. сейчас опять положила в корзину. не у всех наличие есть? если стоит новый заказ, а кто то уже оплатил, как же тогда минималка слетела? значит не было выкупа. Или я что то не понимаю

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, третий раз слетает минималка и третий раз удаляю заказ. сейчас опять положила в корзину. не у всех наличие есть? если стоит новый заказ, а кто то уже оплатил, как же тогда минималка слетела? значит не было выкупа. Или я что то не понимаю
Здравствуйте! Вы заказ сделали 14 марта, скорее всего ранее вашей позиции не было в наличии, вы сделали перезаказ? По вашему выкупу, который зафиксировала - планирую стоп на 15-16 марта.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
спасибо!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер!

Перезаказала сандали.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 19:00:55 pm от Надежда Рыбакова »

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер!

Уже разобралась
Добрый вечер! Разобрались с чем? :Думаю:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Разобрались с чем? :Думаю:


Давно не участвовала в этой закупке. Думала, что нужно уточнять наличие моделей по размерам. Но обнаружила, что каталог обновлен. 

Перезаказала сандали и указала замены)

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 19:01:24Добрый вечер! Разобрались с чем?

Давно не участвовала в этой закупке. Думала, что нужно уточнять наличие моделей по размерам. Но обнаружила, что каталог обновлен. 

Перезаказала сандали и указала замены)
Поняла)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Добрый день, если можно включите в этот выкуп сандалии, добавила в корзину, спасибо.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый день, если можно включите в этот выкуп сандалии, добавила в корзину, спасибо.
Добрый день! Сейчас посмотрю и перенесу в оплату.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер)Где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер)Где можно посмотреть размерную сетку?
Здравствуйте! Какая размерная сетка вас интересует?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
@lekagor , подскажите пожалуйста есть ли стельки для пяточной шпоры,спасибо

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , подскажите пожалуйста есть ли стельки для пяточной шпоры,спасибо
Нет, таких не видела..

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Скажите пожалуйста когда примерно стоп ? Сколько дней доставка ?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
ДД! Скажите пожалуйста когда примерно стоп ? Сколько дней доставка ?
Дд! Стоп будет, как минималку наберем. От оплаты до вывоза на транзитный склад - около 3-х недель.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@lekagor, может есть сайт где можно посмотреть ОБУВЬ ?

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , может есть сайт где можно посмотреть ОБУВЬ ?
Весь ассортимент выставлен в каталог.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
добрый день, хочу заказать дочке ортопедическую обувь, но боюсь ошибиться с размером. Помогите, пожалуйста определиться с размером.25 размер обуви будет какой стопе ноги ребенка он соответствует?4003-2 розовый/белый/бежевый/

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@Аннаw , Добрый вечер! Вот здесь можно посмотреть размерную сетку на эту модель: https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/013127/13127483.jpg

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
 добрый день где можно посмотреть размерную сетку спасибо

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
 добрый день где можно посмотреть размерную сетку спасибо
Добрый день! Напишите полное название модели.

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
                    Популярный
1228 мятный/белый/верх (искусственная кожа)/Резина TPR/
вот этих стопа 20 см

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@[email protected] , Пройдите по ссылке, жмите на фразу "определить размер" - выйдет размерная сетка. http://ortodon.ru/catalog/for_girls/appointment-for-girls/1228_candalii_detskie_ortodon/

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, может еще подскажите какие сандали с высоким задником со ступинаторами выемка такая в сандалях как нам обьяснили. спасибо за ранее

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@lekagor ,  Дв! Можно вот по этой обуви: 1555 бежевый/молочный/для узкой ноги/нубук/кожа  получить побольше информации? Спасибо. И, если знаете, какие стельки из вашего ассортимента подойдут при плосковальгусных стопах?

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
И вот по этим тоже: 1066 (33,12,46,02,9)/синий/красный/белый/новая размерная сетка/  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
Доброе утро, может еще подскажите какие сандали с высоким задником со ступинаторами выемка такая в сандалях как нам обьяснили. спасибо за ранее
Здравствуйте! Вам нужно смотреть, чтобы в описании было указано наличие выкладки свода! 

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@мнененуженник , Здравствуйте! Вот что нашла:

Сандалии с завышенным жестким берцем Ортодон 1555 (для узкой ноги)
Торговая марка: Ортодон
Вид обуви: Сандалии
 Цвет:бежевыйМатериал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Натуральная кожа
Подошва: ТЭП
Страна производитель: Китай
Жесткий задник: ДА
Завышенный берец: ДА
Ортопедический каблук Томаса: ДА
Модель используется: при наличии сформировавшейся вальгусной или варусной деформации стопы
Ортопедическая стелька (супинатор): Модель не имеет выкладки свода

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
И вот по этим тоже: 1066 (33,12,46,02,9)/синий/красный/белый/новая размерная сетка/  
Кожаные сандалии с ортопедическими свойствами – супинатор, жесткий задник, плоский каблучок Томаса, застежки липучки. 100% натуральная кожа внутри и снаружи.
Детская анатомическая обувь «ТОТТО» имеет: жесткий задник; анатомически правильную выкладку свода; подошвенный перегиб в предпучковой зоне.
Она максимально соответствует требованиям, предъявляемым к малосложной ортопедической обуви.
Малосложная ортопедическая обувь предназначена для лиц, имеющих умеренно выраженные деформации стопы. Под малосложной ортопедической обувью следует понимать такую обувь, внутренняя форма которой унифицирована, то есть может быть произведена на массовом производстве.
Правильная детская обувь ТОТТО оказывает профилактическое воздействие, для предупреждения деформации стопы.
Сделано в России!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@мнененуженник , Всю информацию по стелькам можно посмотреть здесь: http://newst.ortoopt.ru/index.php/2012-11-08-12-18-26

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@мнененуженник , Всю информацию по стелькам можно посмотреть здесь: http://newst.ortoopt.ru/index.php/2012-11-08-12-18-26
спасибо


Закрыть
avatar