ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТамиТекс - ФотоШторы, ФотоОбои, ФотоТюль, ФотоПокрывала, Шарфы-Палантины. От производителя.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Перед вами лучшие образцы российской текстильной продукции для дома.

Выбирайте! Фантазируйте! Создавайте!

ШТОРЫ*ТЮЛЬ* Покрывала и пледы * СКАТЕРТИ* МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ *  ФОТООБОИ * ФОТОКОВРЫ * ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ * НАБОРЫ ТЕКСТИЛЯ * ШАРФЫ-ПАЛАНТИНЫ
Выбирайте на сайте. Хотелки и вопросы пишите в теме.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 11:26:37 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ясно ,хоть бы  то что оплачено прислали
Пришлют. Один груз приехал.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
ДД@tata52 ,так и не ответили вам по шторам?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД@tata52 ,так и не ответили вам по шторам?
Здравствуйте! Нет! Смешной поставщик.  С понедельника буду просить смену менеджера (может поможет). Закрывать жалко, продукция по такой цене более чем хорошая. Еще поборюсь )

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , Да вы уж поборитесь! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Акционный товар закончился. 
Хотелки с сайта принимаю в рабочем режиме.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, в каком состоянии заказ от 29.11?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, в каком состоянии заказ от 29.11?
Здравствуйте! в работе. Еще не отправили

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Каталог в стадии редактирования.
На данный момент полностью исправлены и дополнены разделы:
Шторы- люкс, шторы -дуэт, фотошторы из трех полотен, шарфы - палантины, и фотообои на 1,2 полотна

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
На данный момент полностью исправлены и дополнены разделы:Шторы- люкс, шторы -дуэт, фотошторы из трех полотен, шарфы - палантины, и фотообои на 1,2 полотна
+ шторы детские и частично шторы -кухня

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , извините пожалуйста .но мне это кажется очень странным после разбора товара вдруг нет в наличии ,он же уже вам пришел.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , извините пожалуйста .но мне это кажется очень странным после разбора товара вдруг нет в наличии ,он же уже вам пришел.
Да не пришел он. Хотела побыстрей разобрать, перевела в раздачи, чтобы напечатать бумаги ( не думала, что может что-то не приехать). Потом пыталась от поставщика добиться почему нет в наличии части заказа и реализация на 4 тыс меньше. Оказывается закончилась ткань по распродаже, а сообщать заказчику "не царское дело"

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , интересно как я буду обьяснять все это человеку который заказал ,ждал 2 месяца ,а потом я скажу тупо нет ,она не поверит мне ,как это мне пришел а ей нет ,подумает я  его себе забрала  ппц придется ей свой отдать....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , интересно как я буду обьяснять все это человеку который заказал ,ждал 2 месяца ,а потом я скажу тупо нет ,она не поверит мне ,как это мне пришел а ей нет ,подумает я  его себе забрала  ппц придется ей свой отдать....
Это просто эмоции... или Вы хотите ответа? 
Я в данной ситуации лицо пострадавшее. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 ,какие еще эмоции я без штор то осталась ,это  я пострадала ,вы то тут причем? Придется теперь мне по дорогой цене заказывать,я уже картины купила в комнату под них:Рыдсма:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,какие еще эмоции я без штор то осталась ,это  я пострадала ,вы то тут причем? Придется теперь мне по дорогой цене заказывать,я уже картины купила в комнату под них:Рыдсма:
Я Вам сочувствую, но штор нет. Выше крыши я не прыгну.. 
Только Вы получите свои деньги в полном объеме, а мне уже ничего не кто не вернет. Вы оплатили мне на расч. счет, а значит я оплачиваю с этой суммы налог. + я поторопилась и перевела в раздачи, а значит + еще 1% сайту. Вы думаете организатору интересно играть, собирать с Вас оплату, затем возвратами заниматься....

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , вы хотите сказать ,что они вам товар не доложили и денег не вернут? Разве такое возможно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@антончик , я ничего говорить не хочу, разбираю заказы. Не переживайте за меня, я разберусь  :)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@tata52 , добрый день. То что в разборе когда планируете отправить в офис?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день. То что в разборе когда планируете отправить в офис?
Здравствуйте! сегодня сдала в транзит

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , Я конечно дико извиняюсь ,но это уже слишком ,заказала 3 портьер ,пришли 2 ,а к выдаче вообще одни пришли ,что за ерунда???????????Я получила в раздаче только 1 шторы

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
 Пришли шторы Магнолия 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Шторы Видение не пришли 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Шторы Видение не пришли 
Видение точно были. Ваш заказ был в пакете или наклейка прямо на упаковке?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@tata52 , пакета не было ,наклейка прямо на упаковке со прозрачной стороны ,с другой стороны материал

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , пакета не было ,наклейка прямо на упаковке со прозрачной стороны ,с другой стороны материал
Ясно. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Снижение цен!!!
Уважаемые клиенты!
Спешим поделиться хорошей новостью - мы снижаем цены с 11 февраля.
Это не разовая акция и не распродажа.
Мы обещали радовать вас ассортиментом и ценами.
Мы прикладываем все усилия сдержать обещание.
Благодарим всех покупателей за проявленный интерес к нам, положительные отзывы, советы и рекомендации.
Шторы (блэкаут) 2190 
Шторы (габардин) 1290 
Шторы-дуэт 2370
Шторы-люкс 1490
Шторы из трех полотен 1590
Тюль 1290
Тюль из трех полотен 1590
Тюль белый 600
Комплект шторы+тюль 2580
Шторы для кухни с подхватами 950
Тюль для кухни с подхватами 950
Скатерть 150х220 см 570
Скатерть 150х120 см 350

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о двух комплектах фототюлей - все очень понравилось, фото прилагаю. Надеюсь, кому-то пригодится)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о двух комплектах фототюлей - все очень понравилось, фото прилагаю. Надеюсь, кому-то пригодится)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Кому то обязательно пригодится!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
С наступлением весны! Дарим подарки!!!

ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ШТОР ИЗ БЛЕКАУТА

В ПОДАРОК ФЛИСОВЫЙ ПЛЕД

«ЛЮБИМЕЦ» или «МИЛЫЙ КОТИК»
580 руб.



580 руб.

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 11:16:14 am от tata52 »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Добрый день! планирую заказать шторы из блэкаута, вы пишите что полагается в подарок плед. его нужно класть в корзину?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! планирую заказать шторы из блэкаута, вы пишите что полагается в подарок плед. его нужно класть в корзину?
Здравствуйте! Нет. Не надо класть в корзину, он идет по умолчанию ко всем комплектам из Блэкаута.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Добрый день, заказала скатерть ещё перед новым годом! Уже 3-4 месяца никаких сдвигов, скатерть так и лежит в корзине, как новый заказ. Скажите пожалуйста, мне ее ждать или лучше не надеяться и купить в другом месте!??

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, заказала скатерть ещё перед новым годом! Уже 3-4 месяца никаких сдвигов, скатерть так и лежит в корзине, как новый заказ. Скажите пожалуйста, мне ее ждать или лучше не надеяться и купить в другом месте!??
Здравствуйте! как я могу Вам что то обещать? Минималку добирать сама я точно не буду. На сегодня до минималки не хватает 5 единиц продукции

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
У вас всегда так долго минималка набирается?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У вас всегда так долго минималка набирается?
Не всегда! 

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12


Закрыть
avatar