ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

УУРРАА - ПРИСТРОЙ орг.сбор 0%. ОБУВЬ и ОДЕЖДА для всей семьи, КОСМЕТИКА, ВСЕ ДЛЯ ДОМА, КАНЦТОВАРЫ, А

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
2
Перейти в закупку

Поставщик прислал письмо (08.08.2019):
в связи с реструктуризацией в нашей 

компании, обработка заказов
 
приостановлена  на неопределенное время
.


  URRAA.RU — оптовый онлайн-магазин по продаже модной обуви,аксессуаров, сумок, одежды и домашнего текстиля.

Товары по интересующим вас БРЕНДАМ вы можете найти на сайте поставщика по ссылке  БРЕНД
а затем по артикулу товара найти его в каталоге (проставить в графе наименование). Если в каталоге закупки нет интересующегося вас товара ( с сайта
URRAA.RU) , то пишите ( в ЛС или тему) -добавлю в каталог закупки

Товары в полцены в акции-     ГОРЯЧИЕ СКИДКИ  ,  ОПТОВЫЙ ТОВАР со СКИДКОЙ  50 %


ВАЖНО:
СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ, ПО АРТИКУЛУ БЫВАЕТ ПЕРЕСОРТ -ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НА ПОХОЖУЮ МОДЕЛЬ.
БЫВАЕТ ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ, ЦВЕТУ, ПРИНТУ.
Если у товара в каталоге закупки  есть ссылка на сайт в графе "наименование" , то перейдите ПОЖАЛУЙСТА по этой ссылке- и увидите есть ли товар у поставщика в наличии.
Если товара НЕТ В НАЛИЧИИ , то этот товар НЕ НАДО класть в корзину- его НЕТ у поставщика.
Т.к. слад подвижный , то перед тем как положить товар в корзину- рекомендую проверить наличие на сайте ( поиск-по артикулу или наименованию)


Если из вашего заказа в счет включили одну вещь за 15-35 руб, её придется оплатить и получить.
Если сумма Вашего заказа маленькая, можно оставить заказ до следующего выкупа (не отправлять в офис).
про ОБЪЕДИНИТЬ заказы  пишем ТОЛЬКО в комментариях к оплате или заказу!!! "ОБЪЕДИНИТЬ № заказа такой-то + № заказа такой-то"
В ЛС и теме про ОБЪЕДИНИТЬ НЕ ПИШЕМ ( эти сообщение мной не фиксируются).
Кто не написал комментария- объединение учтено НЕ будет.
До заказов в этой закупке нет.
Поставщик работает с предоплатой выкупа
Собираем предоплату 50% от стоимости выкупа и ждем, когда соберутся выкуп . (поэтому статус "ждем счет" висит дней 10, а то и больше)
Как выкуп собирает поставшик, перевожу в оплату и оплачиваю поставщику оставшуюся часть.
И ждем, когда заказ придет)))
Будьте готовы к тому, что какой-то позиции из оплаченного Вами заказа может не оказаться. Деньги возвращаю.
На дату СТОПа не смотрим. Выкупы практически 2 раза в месяц.
Выкупать незакрытые ряды могу на своё усмотрение.

ДЕТСКАЯОБУВЬ      ОДЕЖДА

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ:
http://newskazka.ru/razmernaya_setka_obuvi
https://www.babyblog.ru/user/___NATALI___/2720512
http://mama51.ru/forum/index.php?topic=96220.0

ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция 
Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , Золотое РУНО-НН/
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 16:38:19 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Парад обуви!
Выбираем лучшие модели ботинок, ботильонов, и конечно же, сапог!
Эффектно, модно и тепло А Вы уже обновили осенний ассортимент? Если нет, то мы с удовольствием Вам поможем! Выбираем самые модные ботинки, ботильоны, и конечно же, сапоги по сногшибательным ценам!

1355 руб.
1761 руб.
2399 руб.
2079 руб.

1372 руб.

2399 руб.



 
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 13:56:57 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Хотите узнать самые актуальные цвета обуви грядущего сезона

УЛЬТРАФИОЛЕТ
Cложный созидательный цвет, который предлагает открыть перед нами тайны космоса. Цвет, напоминающий и символизирующий огромное и безграничное ночное небо, он вдохновляет и завораживает одновременно. Кроме того, фиолетовый является благородным оттенком, в который любили облачаться королевские и знатные особы.
361 руб.
764 руб.
ЗЕЛЕНЫЙ КЕТЦАЛЬ или квезаль Это мексиканская птица, которую природа наградила невероятно богатым по цветовой гамме и насыщенности оперением. В честь нее и был назван один из самых модных оттенков предстоящего сезона – Зеленый кетцаль. По названию становится ясно, что это благородный зеленый цвет с синим подтоном.
271 руб.
1281 руб.
САРГАССОВО МОРЕ Это роскошная альтернатива надоевшему черному и наскучившему коричневому. Оттенок, созданный сочетанием гаммы морской глубины и темно-зеленых саргассовых водорослей, которые еще называют «Морским виноградом». Саргассово море смотрится одинаково притягательно как в повседневных образах, так и в нарядах в вечернем стиле.
5686 руб.

680 руб.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 13:56:32 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Новинки обуви для мужчин!

Большое поступление мужских осенне-зимних новинок на URRAA! Предлагаем вашему вниманию элегантные туфли, модные кроссовки, стильные и удобные ботинки и полуботинки.И все это по очень демократичным ценам!Успейте купить.
1017 руб.
1017 руб.
1271 руб.
805 руб.
1017 руб.
1073 руб.
1250 руб.
1042 руб.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 13:56:01 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Модная премьера! На URRAA грандиозное поступление обувных новинок из коллекции осень-зима 2018/19: более 10 000 моделей для всей семьи ждут Вас!

Обувь Бренда : AILAIFA           КОЛОБОК            Ytop         AILAIFA     
 EX-TIM     
    САЗ
      EIFFELLO       ДЕРЕВЬЯ   Life     BBX     
Микаса

« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 13:43:56 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
75В

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
Мне нужен один75В,подожду может еще кто закажет.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Доброе утро, у Вас пристрой в начале каталога ещё актуален? А то он ведь от старого организатора.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
@Stasya_82 , можно заказывать из пристроя

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 294
1
Добавьте, пожалуйста
https://urraa.ru/catalog/cosmetics/gigiena/antiseptiki/671779/
Возьму всю упаковку 12 шт




  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
оптом по 6 штук, это значит только 6 могу заказать, меньше невозможно, не поняла просто


  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
@tretiakova , это товар в ряду , поставщик отпускает по 6 шт. В каталоге закупки ряд "слетел"- поправлю

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Добавьте пожалуйста
https://urraa.ru/catalog/shoes/adult/men/botinki/1634112/
мой 41 р-р

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Добавьте пожалуйста
https://urraa.ru/catalog/shoes/adult/women/mokasiny/264460/
мой 41

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
ПИАР : Осенний ценопад! Женские и мужские сумки со скидкой 40% 
Сумки по улётным ценам!

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Добавьте, пожалуйста
https://urraa.ru/catalog/cosmetics/gigiena/antiseptiki/671779/
Возьму всю упаковку 12 шт
Привет) и я с тобой :1002





  • Сообщений: 448
  • Репутация: 294
0
Привет) и я с тобой 
Хорошая штучка))) Привет)

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706


  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Добавьте пожалуйста!
https://urraa.ru/catalog/women-clothing/chulochno_nosochnye_izdeliya/kolgotki/1302566/
Цвет светло-коричневый

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ПИАР!!! 
Натуральная кожа за копейки!!!
637 руб.



  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337


  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125



  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125


  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
У меня в заказе были свитер и пустышки, в счет вошли только пустышки, а остальные позиции остались в состоянии ждем счет, они войдут в счет или так пустышки одни и останутся

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@tasa1 , здравствуйте! Хотела оплатить счет, возник вопрос. Обычно в получателе пишут полное наименование ИП. Нет ли у вас в выставленных реквизитах ошибки? Потому как даже точка между инициалами не стоит.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
@pli@828 ,пристрой вам другим счетом выставлю. Вам объединить доставку заказ с пристроем?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
@ooonbk , все нормально
По ИНН ищется получатель. Другие оплачивают

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@ooonbk , все нормально
По ИНН ищется получатель. Другие оплачивают
У меня онлайн почему-то не нашел, а вручную я вбивать как есть побоялась. Но я увидела Ваше письмо, сейчас оплачу

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
@pli@828 ,пристрой вам другим счетом выставлю. Вам объединить доставку заказ с пристроем?
Да, пожалуйста,


Закрыть
avatar