ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Много-много ШАПОК - Шапки, шарфы,береты, снуды, варежки для детей и взрослых!!! КРАСИВО и НЕДОРОГО!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Перейти в закупку
Добрый день!

Я Елена, приглашаю вас в новую закупку очаровательных шапок и комплектов для детей и взрослых!
Закупаем у производителя,очень недорого!!! Пересорта не бывает. Что заказали - то и получите. Может отличаться оттенок от заявленного на фото.
Заказы бронирую нон-стоп. Просто так в корзину, пожалуйста ничего не кидайте! Если выбрали "подумать", кладите в закладки!


Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 16:28:50 pm от ИДЕН »

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.УДАЛИТ Е МОЙ ЗАКАЗ.ДЕЛАЛА ЕГО ЕЩЕ 17 НОЯБРЯ.КРОМЕ СНУДА ЗА 150Р НИЧЕГО НЕТ.И СБОР ИДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.ЗИМА ЗАКОНЧИТСЯ....

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ИДЕН ,ДД, подскажите, пожалуйста, по заказу был статус "включено в счет", а сейчас "новый заказ" -ничего нет в наличии получается?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@МиссУлыбка , я никак не наберу минималку. Выкупать на 5 тыс нет смысла, будут большие транспортные. Поэтому все расфиксировала.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , я никак не наберу минималку. Выкупать на 5 тыс нет смысла, будут большие транспортные. Поэтому все расфиксировала.
Ааа, поняла. Ну ладно, подождем.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ИДЕН ,ДД, вопрос по товарам в корзине со статусом "ждем счет" - поставщик так долго счет выставляет или просто минималку не набрали?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@МиссУлыбка ,расфиксировала.  что-то никак не набирается. Каталог обновлен.


Закрыть
avatar