Все самое интересное тут

КАПИТОШКА -детская обувь - Детская обувь Капитошка, Совенок, КАНАРЕЙКА, MAILEFA

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку

Детская обувь Капитошка, Совенок, КАНАРЕЙКА, MAILEFA

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!! Кто просит удалить из закрытого ряда - удаляю все заказы, в закупку больше не беру!!!! (исключение - если за Вами стоит участник)
4. В выкуп идут ТОЛЬКО закрытые рядочки.

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Не получается перейти по ссылке на сайт.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Не получается перейти по ссылке на сайт.
@тыковка , ДВ! Да, что то у меня тоже не получается зайти по ссылке... Вот сайт https://obuv-plus.ru/g20797713-detskaya-obuv-optom

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
@тыковка , ДВ! Да, что то у меня тоже не получается зайти по ссылке... Вот сайт https://obuv-plus.ru/g20797713-detskaya-obuv-optom

Спасибо.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Сколько примерно будет стоять статус "ждем счет"? Уже явно больше недели... 

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Сколько примерно будет стоять статус "ждем счет"? Уже явно больше недели... 
@le_mon , ДВ! В выкуп идут закрытые ряды. Зафиксировала, чтобы не разбежались с рядочка.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Дв. В среду уеду,если будет счет,смогу оплатить после 25 апреля.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Дв. В среду уеду,если будет счет,смогу оплатить после 25 апреля.
@girlly7 , ДВ! Хорошо, поняла.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "le_mon" от 10 Апрель, 2019, 10:13:52 am Здравствуйте! Сколько примерно будет стоять статус "ждем счет"? Уже явно больше недели...  @le_mon , ДВ! В выкуп идут закрытые ряды. Зафиксировала, чтобы не разбежались с рядочка.
ДВ! Давайте рамки хоть какие-то поставим, а то лето скоро. Еще ждать 15 дней минимум после оплаты... После 10 мая мне не актуально уже будет. Не будет же ребенок без сандалей ходить. А вторые не нужны... 

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
Ну вот все в отказе.  :884m Кончились все босоножки, осталось пара видов. Может хоть их соберем, цена то небольшая.

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста туфли на мальчика Капитошка идут в размер?Заказала,но боюсь как бы малы не оказались.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста туфли на мальчика Капитошка идут в размер?Заказала,но боюсь как бы малы не оказались.
@ekaterinanikolaevna1995 , ДВ! У меня они есть в пристрое 36р. по стельке 23,5см.
Ниже прикрепила размерную сетку.


Закрыть
avatar