Все самое интересное тут

Белье S*ca**la - Самое лучшее антицеллюлитное и корректирующее белье в мире!!! Проверено на себе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Дорогие участники! Возвращаю на сайт легендарное белье)
Сама лично пробовала его эффект после родов -минус 12 кг за 3 месяца без диет и упражнений! Правда носила леггинсы вообще не снимая,даже спала в них. Кроме выведения лишней жидкости,отеков, еще очень хороший эффект антицеллюлит- кожа становится как после курса массажа. Ну это впечатления  от меня)
 а теперь официальная информация об этой марке:
Бразильский бренд SCALA произвёл мировую революцию в борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами, выпустив линию инновационного косметотекстиля с активными биокристаллами. Взаимодействуя с поверхностью кожи,биокристаллы немедленно активируются, преобразуя тепло тела(36,6 градусов) в инфракрасные лучи дальнего диапазона,положительно
воздействующие на организм. Как губка, которая больше не может впитывать влагу,биокристаллы возвращают тепло обратно в клетки,мышцы и ткани, улучшая обмен веществ.
СТИМУЛИРУЕТСЯ
кровообращение
ВЫРАВНИВАЕТСЯ
кожа
ВЫВОДИТСЯ
лишняя жидкость
ИСЧЕЗАЮТ
отеки
УМЕНЬШАЕТСЯ
целлюлит
Клинические исследования показали: при ежедневном использовании антицеллюлитного белья SCALA в течение одного месяца поверхность на проблемных участках кожи заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии,бёдер и ягодиц уменьшаются от 4 до 10 см.


Закрыть
avatar