Все самое интересное тут

Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ - Всё для кухни, строительства и ремонта, электротовары, товары для животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
2
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке посуды и хозтоваров с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары. Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД 
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:39:06 pm от tesa81 »



  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@tesa81 , Анастасия, доброе утро! Я уже очень давно на СП, заказывала много всего, от мяса до верхней одежды. И никогда не было ни проблем, ни неприятностей. И в Ваших закупках я постоянно участвую. Но последний заказ меня просто возмутил! Я заказала 40 стаканчиков для анализов. Они все умещаются в пакет-майку. Поэтому меня просто поразило то, что в офисе насчитали 40 руб за габаритный груз! Оказалось, они упакованы в коробку 30 на 30 на 60! Я понимаю, что у Вас, возможно, не было другой коробки, но почему Вы не отправили их просто в пакете?! Я, как и многие другие, заказываю на СП, чтобы сэкономить! Почему я должна оплачивать габарит за воздух!? Я крайне возмущена! Считаю, будет честно, если Вы вернёте мне эти 40 рублей. Телефон есть в профиле (TELE2). Я привыкла к Вашим закупкам и не хочется от них отказываться. И тем более писать отрицательные отзывы!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@*Maria* ,
:)
Габарит 0 (~2 листа формата А4  в любой комбинации) - плата за габарит не взимается.
размер третьей стороны - не более 15 см, вес не более 3 кг

Габарит 1
(~3 листа формата А4 в любой комбинации)
размер третьей стороны - не более 20 см, вес не более 5 кг
плата за габарит МАГС - 10 р., другие в городе - 15 р. в области 20 р.

Здравствуйте.
У меня указание упаковывающим заказы четкое и однозначное: упаковывать так, чтобы с наибольшей вероятностью заказ был получен полностью целым, потому что за сломанное с меня же потом и требуется возврат.
Упакуйте, пожалуйста, 40 банок и домик в пакет-майку, так, чтобы они вытерпели несколько погрузок и все остались целыми и соответствовали размерам выше указанных габаритов с учётом 3-ей стороны. И пришлите фото на почту *** с указанием размеров по каждой стороне.
После этого и обсудим возврат начисленной платы офисом :)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2018, 21:02:57 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* ,

Габарит 0 (~2 листа формата А4  в любой комбинации) - плата за габарит не взимается.
размер третьей стороны - не более 15 см, вес не более 3 кг

Габарит 1 
(~3 листа формата А4 в любой комбинации)
размер третьей стороны - не более 20 см, вес не более 5 кг
плата за габарит МАГС - 10 р., другие в городе - 15 р. в области 20 р.

Здравствуйте.
У меня указание упаковывающим заказы четкое и однозначное: упаковывать так, чтобы с наибольшей вероятностью заказ был получен полностью целым, потому что за сломанное с меня же потом и требуется возврат.
Упакуйте, пожалуйста, 40 банок и домик в пакет-майку, так, чтобы они вытерпели несколько погрузок и все остались целыми и соответствовали размерам выше указанных габаритов с учётом 3-ей стороны. И пришлите фото на почту [email protected] с указанием размеров по каждой стороне.
После этого и обсудим возврат начисленной платы офисом
Фото есть. Я его и здесь пыталась прикрепить, но почему-то не выходит. Пришлю на электронку. Про габариты могу только вот это скопировать  "Габарит 2 (крупные заказы)  40"  Столько с меня и взяли.


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@missis.korotina , добавила  :904m :1002




  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Marceline , добавила  :Ромашки: :1002

@kolombina28 , добавила  :Роза: :1002

@Мария Яруничева , можно  :ага: покупайте  ;)  :1002

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0


@Мария Яруничева , можно  :ага: покупайте  ;)  :1002


Благодарю  :Роза:


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Ovchinka ,
 http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=26239.200

тогда лучше напишите здесь

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ovchinka , @tesa81 , здесь не добавляю?

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
@capitochka ,
@Ovchinka , @tesa81 , здесь не добавляю?

Наверное нет тогда, как просили перенесла хотелки в другой форум :Не знаю:)) Наверное что-то не так поняла во всех этих подкаталогах))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
@Ovchinka ,
в 10 каталогах Оля и я в теме только по вечерам, так как работаем
а в Симе рядами, куда дала ссылку, сейчас добавляет Света и она может добавить днем
выкуп был в 16.00, Вы просто в него не успели((
но во вторник будет уже след выкуп

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@tesa81 , добрый день, у меня вопрос по пункту условий "СБОР"
- "Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия."
у меня заказано хрупкое - очень не хотелось бы, чтобы оббилось, забрать самостоятельно с вашего склада, это от куда? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@L@n@
недалеко от Гордеевского универмага

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ ,
недалеко от Гордеевского универмага

тогда я могу сама забрать... точный адрес подскажите)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@L@n@ ,
пишем в личку)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , было объединение моих заказов на доставку , так как один все висит в оплате , а другой доставлен в офис ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lenkolem ,
да. у Вас в комментарии же указано: объединение

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
1
@tesa81 ,здравствуйте, добавьте, пожалуйста, https://www.sima-land.ru/1047405/banka-dlya-sypuchih-produktov-1-l-akcent-16h11h11-cm-cvet-zheltyy/ и другой цвет https://www.sima-land.ru/1047407/banka-dlya-sypuchih-produktov-1-l-akcent-16h11h11-cm-cvet-krasnyy/ и ещё https://m.sima-land.ru/614896/banka-dlya-sypuchih-produktov-800-ml-stil-cvet-oranzhevyy/
Вот ещё https://m.sima-land.ru/3619104/nabor-melnic-dlya-soli-i-perca-2-pr-12x6x6-2-cm/
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 13:19:04 pm от svetik4887 »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@svetik4887 , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@capitochka ,спасибо, положила в корзину

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
1
Добрый вечер!Добавьте, пожалуйста
https://www.sima-land.ru/1166753/korzina-dlya-belya-pletenaya-tropikana-2/?sort=rank&viewtype=cards
Только хочется в таком цвете

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@capitochka ,, почему заказ разделился, я занесла все в корзину, когда вы только добавили, я же просила и организатора в личку все в одну закупку, все это в один день было сделано

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@svetik4887 , я если честно даже не понимаю о чем Вы спрашиваете? я не вижу Вашу корзину... что где разделилось? я добавила и Вы заказали  :Не знаю:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@*puma , добавила  :)  но насчет цвета вставки - скорее всего в ассортименте, что положат то и приедет, не по выбору, но наверняка только Настя ответит  :Роза:  :1002

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@capitochka ,да, а до этого сегодня уже был заказ, я не как не думала, что новый пойдёт в следующий выкуп

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@capitochka ,, все заказы были сделаны только сегодня, я все время ждала когда добавляться, чтоб было все в одном

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@svetik4887 , добавляю всегда по вечерам, потому что днем я на работе  :) если бы Вы написали ссылки в четверг - то я бы добавила их в четверг вечером. Выкупы каждую неделю, это так критично что заказ разделился на два выкупа? Настя выкупит в четверг Ваши хотелочки  :904m

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@capitochka, хорошо, главное, чтоб они были в наличии, обрадовалась, когда нашла такие ёмкости, вы же не бронируйте?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@capitochka ,да, а до этого сегодня уже был заказ, я не как не думала, что новый пойдёт в следующий выкуп
Вы сделали дозаказ в 7 вечера пятницы. Ну не работают ни в одной фирме менеджеры в это время.
По заказу счета в этот раз были уже в 16.00, дальше всё отправляется на отгрузку.
Если нужно получить одним заказом, пишите в комментарии: отложить до Симы 5, у того заказа, что в оплате.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
вы же не бронируйте?
Если уверены в заказе, могу забронировать.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@tesa81, да, пожалуйста, забронируйте, я выкупаю в любом случае. В заказе с оплатой,  оставила комментарий, как вы сказали) 


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@00mari00 , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
Спасибо :)


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@kolombina28 , добавила  :892 :1002

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@capitochka  
231 руб.



цена за 2 шт, исправьте, пожалуйста! :Роза:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@kolombina28 , исправила, спасибо большое  :cat

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
По выкупу с оплатами от конца октября - по семейным обстоятельствам немного задерживаю доставку в офисы .
Заказы разобраны, но не упакованы в офисы.
Планировала доставку в транзит в четверг,  но скорее всего будет во вторник 20.11.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
1
ДУ! Добавьте, пожалуйста 
https://www.sima-land.ru/2794445/nabor-ryumok-lafitnikov-20-ml-6-sht/?viewtype=cards
хотелось бы сегодня попасть в этот выкуп

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@luckyday , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте!Сделала сейчас заказ,успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@iruska , да, завтра дозаказ  :904m


Закрыть
avatar