Все самое интересное тут

Сима ИГРУШКИ - Игры и игрушки, для девочек и мальчиков, больших и малышей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке игрушек с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!



Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:37:25 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Веселов Денис , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 6
0
Спасибо:Спасибо:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@K@ty , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Заказ получила, игры просто превосходные! переведите мой заказ в разбор,чтобы я смогла отметить полученными

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Гашина ,
Приходите к нам еще :)

Перенесу на след неделе всем кучкой :ага:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Возьмете в заказ? 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, и меня возьмите в заказ, пожалуйста 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Хорошо :ага:


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ОлькаЮрьевна , обе машинки есть в каталоге  :Роза: :1002

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Пополнила значительно каталог с пристроем!
Всё с дополнительными скидками!
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/779/?page=1

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
В июле выкупов Симы не будет!
А в августе наличие по школьным товарам будет ухудшаться, склад будут громить!
Поэтому стараемся делать заказы сейчас!
Готовимся дружно к школе заранее!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
В четверг 4.07. я оформлю заказ, но получение будет в начале АВГУСТА!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте, у меня один набор из заказа оказалась вскрыта заводская упаковка и баклажан с оторванной попкой поврежден.поверх неаккуратно наклеен скотч

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0

Как смогла сфоткала,вскрыт был полностью

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
В наборе так же нет помидора и чеснока

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
У тыквы выдернут хвостик

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Оказывается тыквы нет,посмотрела по картинке то что я думала тыква это помидор, нет чеснока и тыквы. Во втором наборе один овощ поврежден сильно,но это ерунда по сравнению с первым набором. Такого мне ещё не приходило никогда...что будем делать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@farforovaia ,
всё случается впервые
во-первых, личные вопросы пишем в личке
во-вторых, мы намеренно ничего не вскрывали и уж тем более не вытаскивали и не заклеивали сами скотчем, брак стараемся отслеживать, здесь, видимо, пропустили
в-третьих, повредиться могло при доставке
в-четвертых, предлагаю поделить 104 рубля на 9 и вернуть деньги за не пришедшие и бракованные овощи

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Я хочу вернуть вам этот набор не возможно было не увидеть открытую полностью упаковку  тем более такую она аж на распашку

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@farforovaia ,
я еще раз повторю, что намеренно Вам брак никто не отправлял, значит, или произошли проблемы после доставки в офис или не так уж и нараспашку, что можно было не заметить
возвращайте
только я Вам на самом деле предлагаю более выгодный вариант, учтите, что согласно правилам СП - ТР за доставку мне - пополам, а это рублей 50, плюс я не начислила Вам положенные 10 рублей, так как заказ менее 300 рублей в целом
итого, у возврату будет 44 рубля, 60 рублей Вы теряете и не имеете набор
я же предлагаю Вам вернуть за эти три вещи 35 рублей и за 69 рублей Вы имеете набор :)
решайте

посмотрела, стоимость доставки из Вашего офиса - 90 рублей
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 15:16:17 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Пакет открыт полностью! Верхняя упаковка в которой отправляли в офис полностью целая! Значит этот пакет прошел таким через ваши руки и вы это видели не могли не видеть. Ваши 35рублей мне не нужны. Что вам дороже репутация или 104р за набор? И я не говорю про транспортные и орг. Естественно набор пересылать только за ваш счёт вы видели что отправляли в офис

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
-2
В случае вашего отказа я вынуждена буду обратится к руководству сайта и рассказать в своих группах Вайбер и знакомым о нечестной закупке чтобы оградить людей от заказов с обманом.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@farforovaia , еще раз - намеренно брак мы не отправляем, значит, не видели
в каждом выкупе на постоянной основе каждую неделю делаем возвраты брака поставщику, это могут подтвердить множество участников, постоянно пишу: пришло битое - не отправляем и т.д., нам брак не нужен, значит, Ваш брак - не увидели
по остальному - читайте правила СП, как именно возвращается брак
я Вам предлагаю более выгодный Вам вариант, я возвращаю деньги за бракованные или недостающие овощи, остальной набор - в Вашем распоряжении, это же не робот, который не будет работать без каких-то деталей
и мне кажется, это весьма разумный вариант
если же Вам хочется поскандалить, создать проблемы и т.д. - Ваше право

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Вы можете отрицать сколько угодно,но про закупку я поняла . Читайте дорогие участники и будьте готовы что у вас такое может случится,а орг не при чем как видите

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@farforovaia ,
о, уже и отрицательный  отзыв быстренько написали:
"Отправила в офис вскрытую игру ,части игрушек в наборе при этом не было,часть повреждена.заводска я упаковка разорвана что не видеть было не возможно даже при плохом зрении. Отказала в возврате средств за игру. Такое впервые за все 9 лет на сайте."

Еще раз: я не отказала Вам в возврате средств, я Вам описала, как именно это происходит по правилам Сп, с которыми Вы согласились, принимая участие в закупке.
В обход этих правил я Вам предложила более выгодный Вам вариант :)
Напомню, стоимость набора в 9 овощей и набором карточек - 104 рубля с оргсбором.
Ну что ж - Ваше право.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
-2
По правилам сп вы не должны были отправлять о проверено вскрытую игру и не говорите что не видели это даже человек с плохим зрением увидит! Вы мне предложили сделать вам возврат так что он дороже игрушки! Вы молодец отправили такую игру зато свои траты не понесли а участник фиг с ним проглотит. Нет не проглотит! Я на сайте 9 лет и ещё такого не встречала всегда орги добросовестно себя вели! Почему я должна молчать? Нет я не буду и всем расскажу. 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Цитирую правила:

    • Если товар, полученный покупателем, является непригодным к применению по прямому назначению, а также обладает существенным недостатком, то такой товар признается некачественным. Существенный недостаток - тот, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, либо не может быть устранен, либо для устранения которого требуются затраты, сравнимые с ценой товара.

    • Организатор обязан в условиях закупки прописать условия замены некачественного товара (брака). Если они не прописаны, то замена брака осуществляется в соответствии с традициями СП.

    • Если принято решение о замене товара, то организатор обязан заменить брак в течение четырех недель с даты раздачи. Этот срок не может быть увеличен без уведомления Модератора рубрики. При этом почтовые (транспортные) расходы на возврат брака оплачивают в равной доле Участник и Организатор.

    • Добавить к стоимости заказа дополнительно 10 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

    [/list]
    Именно об этом я Вам и написала - всё согласно правилам.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @farforovaia ,
    я еще раз повторю - никто намеренно брак Вам не отправлял
    мы мусолим магнитики за 12 р, если видим, что что-то отвалилось
    могу пригласить в тему многих участников, которым был сделан возврат именно из-за брака, который был увиден сразу после осмотра
    значит, Ваш брак не увидели
    поэтому я Вам и предлагаю вернуть Вам деньги в полном объеме за эти три овоща, двух не хватает, один без хвостика)))

    вот пишу и улыбаюсь, ну реально же предлагаю вам самый разумный вариант
    и пользуетесь дальше спокойно полным набором карточек, шестью целыми овощами и одним без хвостика :)
    Вы же сразу отзыв и т.д.

    я действую согласно правилам СП, от приема от Вас бракованного набора я не отказалась, но заранее уведомила Вас о стоимости возврата
    я могла бы это не делать, а, приняв брак, сделать возврат за вычетом половины ТР - и это было бы согласно правилам СП (!)
    я же Вам расписала , почему он Вам же невыгоден и предложила более выгодный Вам вариант  - просто компенсировать стоимость выпавших двух овощей и одного без хвостика :) другие овощи же не страдают от этого

    и потом  - Вы же сами написали, что сверху дыры был скотч, значит, дыры не было, поэтому ее и не увидели
    а почему именно упаковка дополнительно заклеена скотчем, как получается, не обратили внимания
    на фото же видно, что у Вас рука больше самого пакетика, о размерах такой большой дыры, заклеенной скотчем, тогда стоит только догадываться
    и вообще, то пишите, что поверх дыры был наклеен скотч, то дыра нараспашку, как-то не сходится, может быть, дыра нараспашку появляется, когда отклеить этот неаккуратный скотч? мы же его не отклеивали, поэтому дыру и не увидели - мало ли, поставщик заклеил для прочности пакетика, а Вы сразу обвиняете в преднамеренном отправлении Вам брака

    то есть, резюмируя, Вы написали отрицательный отзыв за то, что мы, как Вы сказали, слепые, не увидели "огромную" дыру в пакетике величиной в 10 см, заклеенную скотчем
    отзыв на Вашей совести

    про то, что некрасиво шантажировать и угрожать - я промолчу, Ваше право
    « Последнее редактирование: 03 Июля, 2019, 15:48:18 pm от tesa81 »


    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    ДД! Прописи набор из 6 штук -по 2 набора в ряду идут,да?

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    На текущий момент Сима поменяла сайт и в каталоги стали выгружаться товары с рядами, то есть товары, которые нужно заказать в определенном количестве.
    Ряды видны авторизированным пользователям.
    В ближайшее время ситуация не изменится, пробовали уже по-разному с техподдержкой. 
    Решить попробуем в августе.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    да, по 2 шт

    А стоп когда будет? Может до стопа кто еще закажет.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @МиссУлыбка ,
    закупка нон-стоп, выкупы примерно раз в неделю

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,
    закупка нон-стоп, выкупы примерно раз в неделю

    Ага,понятно) Ну в таком случае я могу взять по 2 набора.


    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @Екатерина Перепелкина , добавила  :904m :1002

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    ДД! А прописей нет в наличии? На сайте вроде есть эти наборы :Не знаю:

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,
    по 2 шт

    По два набора в ряду? Если да, я возьму.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @МиссУлыбка ,
    для этого нужно заказать по 2 штуки

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,
    для этого нужно заказать по 2 штуки

    Добавьте их в каталог- не могу заказать, т.к. пишет что товара нет в наличии ((

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @МиссУлыбка ,
    восстановила

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,
    восстановила

    Не нашла их в каталоге, к сожалению :884m :884m

    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @МиссУлыбка , еще раз восстановила  :904m

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка , еще раз восстановила  :904m

    А только 3-4года есть прописи,других нет?




    Закрыть
    avatar