ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ARAZ - Только ТРЕНДОВАЯ ОБУВЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Маша ко мне на ты.

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки
3. Транспортные пропорционально кол-ву заказов, а не цене. Примерно 40- 60 руб 1 пара, больше не возьму с Вас, если только меньше.
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только СУТКИ
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. пересорт по размеру и цвету ваш, по цвету в принципе быть не может если только немного другая подошва или фурнитура

КАТАЛОГ ПОКА БЕЗ ПАРСЕРА, ПОЭТОМУ ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮ https://optomist.ru/magazin/product/botilony-araz-zhenskiye-zima-9

ОБУВЬ фирмы АРАЗ самая трендовая, качество в основном ЛЮКС, в розницу цены в два-три раза выше


На сайте поставщика есть и детская и мужская и подростковая обувь а так же сумки, цены от 300 руб

примерные замеры обуви по стельке
35 - 23см36 - 23,5см37 - 24см38 - 24,5см39 - 25см40 - 25,5см41 - 26,5см
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 07:28:17 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, заказывала несколько наборов носков 10 в 1 (обычные и короткие мужские, женские), вроде все были включены в счет, а сегодня на оплате оказались только мужские обычные?с чем это связано?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, заказывала несколько наборов носков 10 в 1 (обычные и короткие мужские, женские), вроде все были включены в счет, а сегодня на оплате оказались только мужские обычные?с чем это связано?
Вчера случайно перевела в оплату, уже писала, сегодня сказали наличие,  в наличии только мужские короткие а не обычные

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc, Спасибо!

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый вечер! Проверьте,  пожалуйста, мне вместо 38 размера кед   арт.89350734 положили 36 размер.  Может с кем перепутали?
Очень обидно, долго ждала. Если нет, то разместите в пристрой каталога, пожалуйста!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Проверьте,  пожалуйста, мне вместо 38 размера кед   арт.89350734 положили 36 размер.  Может с кем перепутали?
Очень обидно, долго ждала. Если нет, то разместите в пристрой каталога, пожалуйста!
был пересорт очень большой у этих кед, обычно один два размера, а тут прям ужас был, пересорт по цвету и размеру участника и я не могу все оставить себе у меня столько денег просто нет что бы всем вернуть, конечно если обувь дорогая и случается пересорт в ряду я стараюсь ее пристроить сама и денежку вертаю

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
был пересорт очень большой у этих кед, обычно один два размера, а тут прям ужас был, пересорт по цвету и размеру участника и я не могу все оставить себе у меня столько денег просто нет что бы всем вернуть, конечно если обувь дорогая и случается пересорт в ряду я стараюсь ее пристроить сама и денежку вертаю

 :( Так в каталог пристрой не можете разместить?  Спасибо!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:53:30был пересорт очень большой у этих кед, обычно один два размера, а тут прям ужас был, пересорт по цвету и размеру участника и я не могу все оставить себе у меня столько денег просто нет что бы всем вернуть, конечно если обувь дорогая и случается пересорт в ряду я стараюсь ее пристроить сама и денежку вертаю
  Так в каталог пристрой не можете разместить?  Спасибо!
там ни одна пара, если бы она одна была то вопросов даже бы не возникало, вы готовы ждать пока я не пристрою? Присылайте я заберу, как пристрою верну вам денежку, за пересыл оплачу сама,

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , ДН, Маша, добавьте, пожалуйста, https://optomist.ru/bosonozhki-admlis-zhenskie-leto-221/Артикул 89355162. Мой размер-38,прошу не занимать.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 22:35:26 pm от cherryn »

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
доброе утро,закрыла ряд дважны.Одинаковыми ботинками.Удалите пожалуйста одни

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДН, Маша, добавьте, пожалуйста, https://optomist.ru/bosonozhki-admlis-zhenskie-leto-221/Артикул 89355162. Мой размер-38,прошу не занимать.
ок

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, эти сапожки рядами? Стоит ли ждать, что-то не собираются.Детские резиновые сапоги для мальчиков LIFE демисезонАртикул: 702284

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Скажите, пожалуйста, эти сапожки рядами? Стоит ли ждать, что-то не собираются.Детские резиновые сапоги для мальчиков LIFE демисезонАртикул: 702284
рядами, если не собираются то  наверно и не соберутся

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
788 руб.


Всем привет, девочки давайте добьем ряд, один размер 40 остался. На весну с брюками, красота!!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДН, Маша, добавьте, пожалуйста,https://optomist.ru/bosonozhki-zhenskie-leto-2/ .Артикул 89355268 Мой размер-39 и 40,прошу не занимать. Спасибо.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДН, Маша, добавьте, пожалуйста,https://optomist.ru/bosonozhki-zhenskie-leto-2/ .Артикул 89355268 Мой размер-39 и 40,прошу не занимать. Спасибо.
ок

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Маша, поясните пожалуйста, за что такие транспортные? 4 упаковки стелек - 56р?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Маша, поясните пожалуйста, за что такие транспортные? 4 упаковки стелек - 56р?
транспортные делятся пропорционально заказам, пункт 3 в условиях. т.е заказали 100 шт чего-то., транспортные выставили 1000 руб. 1000/100= цена за 1 шт. Я не мгу высчитать сколько и что весит, поэтому по весу не считаю никогда. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
транспортные делятся пропорционально заказам, пункт 3 в условиях. т.е заказали 100 шт чего-то., транспортные выставили 1000 руб. 1000/100= цена за 1 шт. Я не мгу высчитать сколько и что весит, поэтому по весу не считаю никогда.


Спасибо, понятно! Просто не ожидала, что за коробку с обувью транспортные 12р, а за стельки 56р. Да......... стельки золотые получаются))))
Т.е. если соберутся ряды по жидкой коже, на каждую баночку будут такие же транспортные- 40-60р.?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:12:01транспортные делятся пропорционально заказам, пункт 3 в условиях. т.е заказали 100 шт чего-то., транспортные выставили 1000 руб. 1000/100= цена за 1 шт. Я не мгу высчитать сколько и что весит, поэтому по весу не считаю никогда.

Спасибо, понятно! Просто не ожидала, что за коробку с обувью транспортные 12р, а за стельки 56р. Да......... стельки золотые получаются))))
Т.е. если соберутся ряды по жидкой коже, на каждую баночку будут такие же транспортные- 40-60р.?
40-60 руб не бывает это я за пару писала, а в этот раз и обуви не было, только стельки и пять рюкзачков маленьких детских поэтому так дорого еще получилось

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186


  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где мой заказ.? Был уже принят Автозавод-офисом, а теперь снова статус У организатора. 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где мой заказ.? Был уже принят Автозавод-офисом, а теперь снова статус У организатора. 
сначала думала они приехали (носки и не только Ваши а всех участников), поэтому перенесла в разбор, по факту приехали только в праздники, уже разобраны и упакованы если успеем то в среду в транзит

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Маша, добрый день!
Стою в ряду на "Стельки Scholl многоразмерные72320 3" , хотела заказать еще одни, нажимаю "Купить" и вот что вижу на экране "Запрещена продукция компании "Scholl" в связи с большим числом жалоб на данную продукцию". Т.е. стельки мы уже не закажем или можно как-то "обойти" это сообщение? М.б. из названия убрать слово "Scholl ".....

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
Стою в ряду на "Стельки Scholl многоразмерные72320 3" , хотела заказать еще одни, нажимаю "Купить" и вот что вижу на экране "Запрещена продукция компании "Scholl" в связи с большим числом жалоб на данную продукцию". Т.е. стельки мы уже не закажем или можно как-то "обойти" это сообщение? М.б. из названия убрать слово "Scholl ".....
Странно

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Странно


Получилось))). Спасибо!


Закрыть
avatar