ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

trikotazh-plus - Стильный трикотаж . Будь модный дома, на работе, на отдыхе.Есть мужской трикотаж и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Если модели на складе у поставщика пришлют быстро , если у них отшив придётся подождать 
пишу сразу там где стоят носки (5пар)это цена за одну пару не думайте что 5пар могут стоить 30руб и мне не пишите потом ,читайте пожалуйста
-Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
-Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
-новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
-ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ, ЧТО ТУТ НАПИСАНО!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
--Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь какможно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например,цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник
между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на
картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не
подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить.Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем
отвечу 
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии,что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , выпринимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте
в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2019, 19:04:21 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый День! Очень хочется получить костюмы к 8 марта в подарок! Возможно это или нет?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@полинасвирид , дд постараемся

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Оплатила заказ 19 января. Он до сих пор в статусе разбор. Когда будет доставка???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@kiparis , Дв а над разбором товара кнопка есть статус заказа у вас , там кем принят ?  

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
 ДД, в статусе заказ,оплаченный 17 января  ,находится у вас . Когда мы его получим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@шиша , Дд во вторник  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@шиша,  сейчас выясню где ваш заказ 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 18
0
@шиша ,  сейчас выясню где ваш заказ


Добрый вечер! и мой заказ можно посмотреть где (оплата от 17.01.2019)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
И мой тоже,пожалуйста, оплата 17.01.19. Спасибо

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
ДД по моему заказу ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки уехала в офис отвозить  ,сейчас приеду всем отпишусь 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Где товар оплаченный 18.01??? С 22.02 стоит статус "у организатора"!!!! Когда уже в офис доставите? Ни в офисе, ни в транзите его нет!!!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
ДВ, почему Вы водите  меня  за нос, скажите правду где мой заказ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки все кто не получил из раздач получат во вторник -среду 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@шиша , Заказ будет во вторник переправлен в Транзит , приносим извинения , если не готовы ждать то реквизиты в личку пожалуйста  

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Заказ оплаченный в декабре по статусу доставки передан курьеру, нов в статусе товара нет в наличии, вы что отправили курьеру? Не закупка а бардак какой то. Верните пожалуйста денежки реквизиты я отправила вам в личку.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Заказ  оплаченный  17.01 до сих пор в статусе у организатора?????
Когда наконец он попадет в центр раздач???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@natapanna , ДВ У ВАС ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ ЗАВТРА ОФИС БУДЕТ ГОРЕТЬ 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@зотова оксана , конечно вернем ,у вас заказ не в полной комплектации пришел 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@зотова оксана , я вам писала в ленту и в комментарии несколько раз вы не отвечали 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
А по моему заказу ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@еленам ,Добрый день простите я вас пропустила с ответом  , у вас мужские брюки в заказе мы отправляли сейчас уточню  

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
@еленам ,Добрый день простите я вас пропустила с ответом  , у вас мужские брюки в заказе мы отправляли сейчас уточню 

Так и не выяснилось?

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@tasha22-83 ,с момента оплаты прошел месяц!Вы обещали,что заказ придет к 8марта,да и большими буквами написано,что доставка у вас 18-20 дней...И ГДЕ???Зачем же врать и вводить людей в заблуждение?И я так понимаю,что это не первый раз,а регулярно так происходит!
Мы вам деньги платим во время-так и заказ присылайте во время!А то ежедневно вам пишут "когда придет заказ?",а в итоге вранье!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@myplyto ,Добрый день ,  заказы все что в раздачах доставлены офисы и Транзит горит в статусе доставки , сейчас проверю по вашему заказу 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@еленам , ответила вам в комментарии  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 ,уточнила , груз получаем завтра , по вашему выкупу все участники оплатили не 5 как вы , а 12 февраля жду всех абсолютно с оплатами , поэтому и дольше выкуп  

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@tasha22-83 ,уточнила , груз получаем завтра , по вашему выкупу все участники оплатили не 5 как вы , а 12 февраля жду всех абсолютно с оплатами , поэтому и дольше выкуп  
@tasha22-83 , я так понимаю мне ответ?
Так зачем вы выше пишите,что придет заказ к празднику,если он только приходит к вам 7го числа???
Да и сроки доставки тогда пропишите верные в закупке,чтобы люди видели!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@myplyto , хорошо срок пропишем с полным уточнением  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@myplyto , постараемся завтра вам отправить или сегодня вечером  

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
@tasha22-83 , добрый день! Скажите когда мой заказ оплаченный 22.01 будет в транзитом офисе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@кисулечка , Дд вам прислали 52 размер халата , поменяли и отправили вам уже , по статусу заказа можно отследить  

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Когда товар будет в офисе оплачен 28.01. полтора месяца прошло 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
@tasha22-83 , статус заказа нет ,не вымвечиваетьмч

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Шеманаева ,Дв заказы отправлены в Транзит Водитель отвёз остатки заказов сегодня  кому не пришли в предыдущие поставки 

спасибо за ожидание 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
У Вас даже статуса нет и чего и кого ждать не понятно.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Шеманаева , Ду а сейчас есть статус ? статус появился сейчас поменяется 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,уточните по поводу моего заказа ,оплаченного 11 января.Когда уже придёт в офис?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Elllena7 ,Доброй ночи у вас оплата была 31 января вы не верно отметили дату платежа и не поменяли ее ,ваш заказ отправлен,над разбором товара есть кнопка статус заказа нажмите на нее и можно увидеть и отследить свой заказ и где сейчас он находится 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Спасибо 🙏🏻 

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Добрый день!!! Просто безобразная работа организатора!!!! Я долго молчала, теперь все скажу: мало того что ждала очень долго, потом согласилась на пересорт халата арт. М-423 (вместо заказаного 44 размера, 48), так получив заказ Вы его не положили, пришла только ночная сорочка Арт 001. Верните мне деньга за халат 452 руб ( номер карты в личке). Мне он не нужен и я не собираюсь еще раз платить за офис по вашей вине.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ВераШавва , Добрый вечер ,стоп подождите у меня что вы согласились на пересорт нет сообщения от вас 
 вам и не положили а вернули деньги за него

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@tasha22-83 , добрый день! Мой заказ в разборе, но нет "статуса доставки". Нет возможности увидеть его местонахождение.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@наталья 1970 , Дд во вторник у вас будет гореть статус  

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@наталья 1970 , Дд во вторник у вас будет гореть статус  
ДД! Спасибо! Статус уже горит, я уже ижу, что мой заказ у Вас. Теперь я не переживаю - есть возможность отследить его путь.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@наталья 1970 , заказы у нашего водителя ( он у нас из области  забрал) во вторник к открытию привезёт 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@наталья 1970 , заказы у нашего водителя ( он у нас из области  забрал) во вторник к открытию привезёт 
:902

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда приедет заказ, оплаченный 21февраля?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , ДВ у нас водитель заболел все что успел отвёз , теперь отправки  ближайшее  на вторник 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Долго у меня ещё будет долг висеть? Смотрите лучше, у меня все оплачено.


Закрыть
avatar