Все самое интересное тут

MingKids - ★☆★Детская одежда ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ по оптовым ценам! НЕПРОМОКАЙКИ и ЛЫЖНЫЕ КОСТЮМЫ! Те

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку
Приглашаю вас в закупку ДЕТСКОЙ, ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЫ И ТОВАРОВ ДЛЯ БЫТА!
ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ, которые производят в Китае на экспорт в Европу , Америку, Финляндию.Только проверенные бренды!
ПОКУПАЕМ НАПРЯМУЮ В КИТАЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
 Перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ:
1. Доставка ДОЛГАЯ, примерно 30-40 дней. Не готовы ждать - не участвуйте.
Об примерном сроке прибытия товара буду извещать в ленту.
2.ДОСТАВКА при наборе минимальной партии Бесплатная! НО!!!
3. Поставщик предупреждает, что не все товары содержат бирки и ценники. Но
 они поступают напрямую с фабрик-изготовителей и являются абсолютно
новыми!
4. У каждой модели на сайте поставщика есть таблицы с замерами. Ориентируйтесь на них при выборе размеров.
5. Дозаказов и замен при формировании заказа НЕТ! Поэтому сразу пишите
замены по цвету, размеру, модели. Если к примеру не нужна куртка, если
нет штанов и т. д.
6. Оплата заказа строго у указанный мною срок. НОВИЧКИ и участники со статусом ниже Покупатель оплачивают за 2
дня до стопа. Реквизиты высылаю.Не оплатили - я заказ удаляю.
7. Цены на товары постоянно меняются в зависимости от курса доллара. Корректирую цены в ваших корзинах в момент стопа.
Если вы положили заказ в корзину, значит вы с условиями полностью согласны.
Более полная информация и больше моделек https://vk.com/mingkids. Пишите, добавлю.
                           
                     
         
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 16:06:47 pm от ингулька »

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 29
0
ДД.
Подскажите, пожалуйста, сроки доставки реальные указаны - 45 дней?
Т.е. если сейчас заказать к НГ не успеем получить?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД.
Подскажите, пожалуйста, сроки доставки реальные указаны - 45 дней?
Т.е. если сейчас заказать к НГ не успеем получить?
ДД! Да, скорее всего нет. Товар едет прямо из Китая, но вещи стоят того.



  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
добавьте пожалуйста его

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Почему то не могу добавить в корзинку.вылетает и все.хотела не промокайки

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Почему то не могу добавить в корзинку.вылетает и все.хотела не промокайки
ДД! Попробуйте еще раз, если не получается, закажите что-либо, а мне укажите в комментарии артикул, размер и т.д. непромокает, которые нужны, я осуществлю Вам замену самостоятельно.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
добавьте пожалуйста его
ДД! Добавила.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, посмотрела на сайте его и теперь окончательно запуталась в размерах, Там указано отдельно 4 и 5 лет (не 4-5 лет) , что соответствует разным размерам и параметрам в сантиметрах. какой на самом деле нужно заказывать? Мне нужно как в описании на 5 лет. 
(Замер куртки рр5полуобхват 42смдлина 46смдлина рукава 39смзамер штанов рр 5Длина штанов от подмышек 85 смПолуобхват  талии  34 смДлина внутреннего шва 46 см

Как они вообще маломерят или нет? В этой закупке первый раз, поэтому не очень ориентируюсь. Спасибо.





  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@ингулька , добрый день!
Очень прошу посоветовать про размер платьев.
Племянница худенькая, ножки длинные. Рост 130.
По отзывам понимаю, что большинство платьев на полненьких, то, что у меня в корзине, тоже?
И я правильно поняла, что с ее ростом нужно брать размер 150?
Извините, если туплю :Стесняюсь: :904m

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , добрый день!
Очень прошу посоветовать про размер платьев.
Племянница худенькая, ножки длинные. Рост 130.
По отзывам понимаю, что большинство платьев на полненьких, то, что у меня в корзине, тоже?
И я правильно поняла, что с ее ростом нужно брать размер 150?
Извините, если туплю
ДД! Ваше платье имеет сзади поясок, поэтому Вам не составит труда сделать его по фигуре племянницы. Думаю, оно ей подойдет.
Что касается роста, то Вы правы, по таблице Ваш размер 150

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Спасибо за оперативный ответ! 
 :902

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Спасибо за оперативный ответ! 
 

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Примите заказик пжл

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Примите заказик пжл
ДД! :Ок:.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@ингулька ,ДД,скажите пожалуйста для комбинезона указаны замеры для размера 104 или 116?Спрашиваю,т.к.в описании указан размер 116
1108 руб.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,ДД,скажите пожалуйста для комбинезона указаны замеры для размера 104 или 116?Спрашиваю,т.к.в описании указан размер 116
1108 руб.
Сток брендов Лассие демисезонный малиновый комбинезон с пропиткой неровно вшитая молния
ДД! На сколько помню, в описании стоит 116 т.к. когда-то был и такой размер. В настоящий момент в наличии 104, замеры размера 104 есть в изображении к товару. Также написала уточнение менеджеру дополнительно, точно ли в наличии размер 104?

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
ДД! На сколько помню, в описании стоит 116 т.к. когда-то был и такой размер. В настоящий момент в наличии 104, замеры размера 104 есть в изображении к товару. Также написала уточнение менеджеру дополнительно, точно ли в наличии размер 104?
Спасибо большое,буду ждать инфу)

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: "ингулька" от Сегодня в 15:25:26ДД! На сколько помню, в описании стоит 116 т.к. когда-то был и такой размер. В настоящий момент в наличии 104, замеры размера 104 есть в изображении к товару. Также написала уточнение менеджеру дополнительно, точно ли в наличии размер 104?Спасибо большое,буду ждать инфу)
Поставщик ответил. В наличии есть 104,110 и один остался 116. Говорит качество оригинал, только липучки и молния вшиты немного кривовато. В каталог размеры внесла.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Поставщик ответил. В наличии есть 104,110 и один остался 116. Говорит качество оригинал, только липучки и молния вшиты немного кривовато. В каталог размеры внесла
Суть вопроса была для какого размера указаны замеры?Просто меня смутило,что в описании стоит размер 116,поэтому и возникли сомнения по замеру.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи. Подскажите пож а платье: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/96451194/ такое же пышное будет или нужно подъюбочник еще купить?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Доброй ночи. Подскажите пож а платье: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/96451194/ такое же пышное будет или нужно подъюбочник еще купить?
ДД! Задам вопрос поставщику, такое платье брали уже и по-моему у этого поставщика у всех платьев есть подъюбошник.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Доброй ночи. Подскажите пож а платье: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/96451194/ такое же пышное будет или нужно подъюбочник еще купить?
Посмотрела описание, поъюбошник есть!
Добротный сатин и уникальный дизайн этого платья 2х ярусная юбка. Верхний слой в крупную
чайную розу, нижний слоя однотонный. Изнутри хлопковая подкладка. Платье
 из плотного материала сатина. Сзади застежка молния. Много расцветок и
уникальный дизайн. Для любого случая и праздника.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Подскажите, вот это платье есть цвет как на фото?
978 руб.
И еще, на сайте изменилась цена. В закупке цена не изменится?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Подскажите, вот это платье есть цвет как на фото?
978 руб.
Хит продаж! Больше расцветок платье с 2х ярусной юбкой Чайная Роза
И еще, на сайте изменилась цена. В закупке цена не изменится?
ДД! Да, цвет такой и есть примерно, может чуть тон потемнее. При переводе в оплату цены корректирую в соответствии с ценой на сайте.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
Так там когда заказываешь надо выбрать цвет:  красный, синий или хаки. А на фото  розовый с голубым. Какой выбирать?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Так там когда заказываешь надо выбрать цвет:  красный, синий или хаки. А на фото  розовый с голубым. Какой выбирать?
Так там когда заказываешь надо выбрать цвет:  красный, синий или хаки. А на фото  розовый с голубым. Какой выбирать
Выберите синий, по-моему это и есть голубой. При заказе уточню у поставщика, что нам надо голубой.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый день. Мне бы тоже голубой

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Мне бы тоже голубой
Ага, я так уже и поняла! Оно такое и есть по-моему, а называется синим! Уточню!

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@ингулька ,платье нарядное хит продаж кто отшивает, какая фабрика

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,платье нарядное хит продаж кто отшивает, какая фабрика
ДД! Все едет из самого Китая! Качество "фабричный Китай".

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: "oksana1971" от Сегодня в 09:33:10 @ингулька ,платье нарядное хит продаж кто отшивает, какая фабрикаДД! Все едет из самого Китая! Качество "фабричный Китай".
Есть фото в живую, могу выслать на почту.

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@ингулька ,подскажите пжт платье за 806 немаломерка

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,подскажите пжт платье за 806 немаломерка
Платьев брали много уже. В отзывах про то, что они маломерят информации по-моему не было! Все сшито в соответствии с размерной сеткой, ориентируйтесь на нее. Писали, что некоторые платья наоборот на полненьких, но эта проблема решается поясом, который есть на большинстве таких моделей.

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@ингулька , дд.
С праздником!
Подскажите:Бюджетный вариант болоньки куртки с хлопковой подкладкой для детей яркие и стильные*-они в размер или маломерит?
На мальчишек подойдут? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , дд.
С праздником!
Подскажите:Бюджетный вариант болоньки куртки с хлопковой подкладкой для детей яркие и стильные*-они в размер или маломерит?
На мальчишек подойдут? 
ДД! И Вас с праздником! По отзывам ветровки в размер, на мальчика конечно подойдут!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходит ли Джинсовый комбинезон для малышей элегантный нарядный синий на пухлых малышей? И 3 года это какой размер? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходит ли Джинсовый комбинезон для малышей элегантный нарядный синий на пухлых малышей? И 3 года это какой размер? Заранее спасибо!
Добрый вечер. Думаю подойдет, он большенький, где-то примерно 104-110, точно не мерила, у меня дочке 3 исполнилось, носит она у меня 104 сейчас, ей бы он подошел, даже с неплохим запасом.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "lelievre" от 14 Июль, 2019, 00:59:02 am Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходит ли Джинсовый комбинезон для малышей элегантный нарядный синий на пухлых малышей? И 3 года это какой размер? Заранее спасибо!Добрый вечер. Думаю подойдет, он большенький, где-то примерно 104-110, точно не мерила, у меня дочке 3 исполнилось, носит она у меня 104 сейчас, ей бы он подошел, даже с неплохим запасом.
Благодарю! 💐☺️

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, у непромокаемого костюма фиолетового полукомбинезон или просто брюки в комплекте? И какой лучше размер заказать на пухленькую девочку рост 76 см? :904m

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, у непромокаемого костюма фиолетового полукомбинезон или просто брюки в комплекте? И какой лучше размер заказать на пухленькую девочку рост 76 см?
ДД! ВНИМАНИЕ! ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ КОМБИНЕЗОНЫ! СМОТРИТЕ! Для маленьких деток штаны комбинезон на регурирующихся лямок до размера
104, для деток больше удобные штаны прямого покроя с резинкой на талии и
 резинка внизу на штанинах. Непромокайки, прорезиненные штаны и курки
можно одевать свободно на основную одежду как защиту от грязи, дождя,
влаги. Проклееные швы не дадут дождю проникнуть внутрь.
Многофункциональная одежда как в дождь, в поход, на горку, в песочницу и
 на дачу. Просто протите тряпочкой загрязнения. Свободно играть в
песочнице, на горке, ходить в поход и на дачу. Костюм прямого свободного
 удобного покроя, с этикетками хороший подарок Таблицу размеров смотрите в теме, прикрепила для Вас.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
@ингулька , спасибо) 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!
Мне ВКонтакте пришло сообщение, что мой заказ удален из предоплаты, хотя я уже оплатила. Поясните пожалуйста?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте!
Мне ВКонтакте пришло сообщение, что мой заказ удален из предоплаты, хотя я уже оплатила. Поясните пожалуйста?
ДД! Оплата прошла, заказы не удаляла, если на момент оплаты счета каких-то позиций не будет, то возвращаю деньги сразу и пишу об этом в сообщении. Скорее всего мошенники.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "lelievre" от Сегодня в 09:11:38Здравствуйте!
Мне ВКонтакте пришло сообщение, что мой заказ удален из предоплаты, хотя я уже оплатила. Поясните пожалуйста?ДД! Оплата прошла, заказы не удаляла, если на момент оплаты счета каких-то позиций не будет, то возвращаю деньги сразу и пишу об этом в сообщении. Скорее всего мошенники.
То есть заказ жду, всё актуально?


Закрыть
avatar