ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Джуниор - Little Maven♥♥♥Jumping Beans♥♥♥NOVA♥♥♥ ПО СУПЕР ЦЕНАМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку

Яркая, качественная красивая одежда ждет Вас в этой закупке. Вашим деткам она точно понравится ;)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Из закрытых рядов не удаляю!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 00:13:06 am от marlin »

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@marlin ,дд) а поступление платье праздничных еще будет? А то платье, которое пришло нам ОЧЕНЬ велико. Видимо на толстых девочек, моя там трижды обернется, хотя в длину все ОК.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,дд) а поступление платье праздничных еще будет? А то платье, которое пришло нам ОЧЕНЬ велико. Видимо на толстых девочек, моя там трижды обернется, хотя в длину все ОК.
@Timoha2010 , ДД! В это поступления платьев новых нет,  а когда следующее будет не известно...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Каталог с новинками обновила!!! Не смотрим на ряды, так как парсер обновляет приоритетом ставит рядами. То есть если идет модель рядами, вполне возможно есть нужный размер и без рядов!!! Появились взрослые кигуруми!!!

Кто хочет на сайте может проверить есть ли понравившаяся модель нужного размера без рядов https://junior35.ru/

Размерная сетка здесь
https://junior35.ru/download/size.pdf

Промежуточный стоп будет сегодня в 15:00. Дальше стоп сделаю в 23.00. Без рядов модели в небольшом количестве, поэтому нужно успеть их взять!!!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! А можно мне размер поменять футболки , пожалуйста, почитала отзывы в нете , будет слишком большая .

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Уже в оплату перевели , я даже не успела с размером определится

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уже в оплату перевели , я даже не успела с размером определится
@frank , пожалуйста, сначала определяйтесь с размером, а потом ладите в корзину. Написала же, что промежуточный стоп в 15:00!!! Вещи у поставщика без рядов разбирают очень быстро, поэтому такие скорые стопы...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@marlin, спасибо, все готова оплатить , если есть размер

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Еще больше новинок уже в каталоге!!! Выбирайте :902 :902 :902

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Информация от поставщика: В связи с тем, что желающих приобрести Кигуруми очень много, и многие не успели купить интересующие их модели, по 20.02.19 г. мы принимаем на них предзаказы.

Вы можете выбрать любые модели и размеры в любом количестве.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!Положила в корзину кигуруми,написала в комментариях размер т.к нет вообще никаких размеров.Я правильно сделала?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте!Положила в корзину кигуруми,написала в комментариях размер т.к нет вообще никаких размеров.Я правильно сделала?
@Lili1025 , ДД! Да, все правильно. Завтра (19.02) отправлю все заказы по кигуруми поставщику.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
ДД, хочу заказать кигуруми для дочки, рост 145 см. подскажите какой размер выбрать 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Я успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, хочу заказать кигуруми для дочки, рост 145 см. подскажите какой размер выбрать 
@albinak , ДД! Наверное лучше взять уже взрослую размер S (150-156). Да, в стоп успеваете, буду отправлять заказы по кигуруми сегодня вечером.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
спасибо, подскажите еще пожалуйста, в закупке с размером S есть только слон, а хотелось бы единорога

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
спасибо, подскажите еще пожалуйста, в закупке с размером S есть только слон, а хотелось бы единорога
@albinak , как написал поставщик, это предзаказ, и можно заказывать любые кигуруми даже если сейчас в наличии их нет.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Положила в корзину (можно было выбрать размеры M L XL) нужен размер S, указала его в комментарии

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДВ! Скажите пожалуйста то что в разборе когда в офис ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Скажите пожалуйста то что в разборе когда в офис ?
@frank , ДВ! Планирую во вторник отвезти в транзитный офис

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@marlin, спасибо ) а стоп когда ?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , спасибо ) а стоп когда ?
@frank , по мере набора минималки.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день! У некоторых товаров не проставлена ростовка. Например: Футболка Jumping Beans JB-927

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! У некоторых товаров не проставлена ростовка. Например: Футболка Jumping Beans JB-927
@kmaria84 , ДД! У тех моделей у которых нет размера, их на данный момент нет в наличии, возможно появятся с новой поставкой у поставщика.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, пож, на р 122-128 есть что-нибудь в этой закупке? То что выкупается рядами - максимум 7 - это на 116?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите, пож, на р 122-128 есть что-нибудь в этой закупке? То что выкупается рядами - максимум 7 - это на 116?
@светлана1982 , ДД! 7 лет на 122, вот подробная размерная сетка https://junior35.ru/download/size.pdf

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Рада сообщить, что у поставщика ожидается обновление раздела без рядов:

07.03.2019 г. ожидается обновление разделов "Без рядов" - Little Maven

09.03.2019 г. ожидается обновление разделов "Без рядов" - Jumping Beans

Следите за новинками.  :904m

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дорогие участники, прекрасные девушки! :Роза: :Роза: :Роза:
С праздником весенним!
С днём 8 Марта!
Пусть здоровье будет
Лучшим из подарков!
Пожелаю счастья,
Молодости вечной,
И шагать по жизни
Бодро и беспечно!


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Каталог обновила, много моделей без рядов, даже новинки!!! Ветровки и летние модели также можно приобрести без рядов!!!

Сегодня буду отправлять заказ после 23:00, а также завтра вечером и последний дозаказ будет в понедельник отправлен.

Прошу заказывать ответственно, т.к. отказаться от зафиксированного заказа нельзя!!!

Размерная сетка здесь https://junior35.ru/download/size.pdf

Приятных покупок :Ромашки:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Добрый день, в корзине отложен кигуруми со статусом ждем счет, в каталоге его нет в наличии. Подскажите, заказ удалить или он еще появится

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день, в корзине отложен кигуруми со статусом ждем счет, в каталоге его нет в наличии. Подскажите, заказ удалить или он еще появится
@albinak ,  ДВ! Это предзаказ, она заказана и должна быть в конце месяца.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! От  Little Maven появилось что-то новое без рядов?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
Здравствуйте! От  Little Maven появилось что-то новое без рядов?
@ЮлияСам , ДВ! Да, есть модельки. В графе наименование забейте Little Maven и покажут все модели, которые можно взять без рядов.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники, рада сообщить о поступлении детской одежды для самых маленьких от марки Carters!!! Комбинезоны, песочники, костюмы и толстовки уже представлены в каталоге без рядов!!! :Танцую:

406 руб.


  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Просьба объединить 2 мои ветровки,если они попали в разные выкупы. В заказе комментарий оставила. Спасибо!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 15
0
когда соп и плата?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
когда соп и плата?
@cofia , ДВ! Как только наберем минималку по закрытым рядам. Нам не хватает двух закрытых рядов для выкупа.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а как узнать каких размеров есть определённые модели? В каталоге они без рядов. Например, шорты next или jumping beans

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а как узнать каких размеров есть определённые модели? В каталоге они без рядов. Например, шорты next или jumping beans
@gerda , Здравствуйте! если нет размеров и нет ряда, то данной модели пока нет в наличии.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Объедините пожалуйста заказы

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Объедините пожалуйста заказы
@El_09 , :Ок:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Вы мне объедините ветровки?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Вы мне объедините ветровки?
@ЮлияСам , ДВ! Да, конечно объединю, одна так и останется в раздачах, другая перейдет в офис. В заказе который получите в офисе будут обе ветровки.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите, как определиться с размеров у товаров, в каталоге у которых нет размерного ряда? У меня сейчас в корзине две футболки со статусом ждем счет, а размер не указан  :Не знаю:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите, как определиться с размеров у товаров, в каталоге у которых нет размерного ряда? У меня сейчас в корзине две футболки со статусом ждем счет, а размер не указан 
@Ирина Z , ДД Я так поняла Вам нужен размер 2 так? Вы подписывайте в комментарии к заказу какой размер нужен, там где нет не ряда не указанно  размеров.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Объедините пожалуйста то что находиться в разборе, чтобы дважды не платить на офис и транспортные

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Обновила каталог. Яркие летние новинки жду Вас :902

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! 02.04. будет обновление ассортимента без ядов.
Посмотреть, что предполагается приходу можно здесь https://vk.com/album-138816998_240816945
А заодно сразу встать в рядочек, чтобы 02.04 можно было сразу заказать эти позиции чтобы точно они нам достались (т.к. в разделе без рядов размеры приходит в небольшом количестве)

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Каталог обновила, выбираем яркие новиночки!!!           
 :smilie :smilie :smilie

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
14.04.2019 г. ожидается обновление каталогов "Без рядов" - Little Maven, Jumping Beans

16.04.2019 г. ожидается обновление каталога "Без рядов" - Carte
rs

 
С предстоящими новинками Вы можете ознакомиться в альбомах:

https://vk.com/album-138816998_262198901
https://vk.com/album-138816998_262198928

Можно сейчас вставать в рядочки, и как только сделают каталог без рядов, сразу закажу у поставщика, чтобы нам достались красивые вещи!!!

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 34
0
@marlin , здравствуйте! Подскажите, можно ли ориентироваться на наличие на сайте? И учитываете ли вы замены в комментариях? Заказала платье, на сайте в разделе без рядов есть наш размер, но нет в папке которую Вы выложили в теме. И ещё одно платье указала как замену в комментариях, вот думаю правильно ли сделала


Закрыть
avatar