ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Новита - Шикарная женская одежда разм.42-60 по доступным ценам на любой вкус

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 430
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28553.new#n
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Светлана
Приглашаю Вас принять участие в закупке НОВИТА : шикарная женская одежда разм.42-60 по доступным ценам на любой вкус.

Преимущества НОВИТА:
- Широкий ассортимент одежды больших размеров
- Высокое качество, низкая цена
- Отличный крой: идеальная посадка на любой фигуре
- Соответствие ГОСТ (имеются все необходимые сертификаты)

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

ВАЖНО!!!
1.Минимальная партия - 15000р. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. На дату СТОПа не смотрим. СТОП - по мере набора минималки.
2. За несвоевременную оплату начисляю штраф в размере 1% за каждый день просрочки!
3. Без объяснения причин могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа.
4. Заказы отправляю на бронь поставщику каждый день. Прошу делать заказы обдуманно!
5. На заказы, включенные в счет менее, чем на 300р., прибавляю 10р.
6. Все свои вопросы Вы можете оставлять в теме, либо писать мне в ЛС.
После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.

Напоминаю, что организатор является лишь посредником между Поставщиком и Участником закупки.
Приятного выбора!         
     

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
 :snowman:   Всех с наступающим Новым годом!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2018, 18:02:35 pm от Rusya »

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 430
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28553.new#n
0
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!

Поздравляю с Новым 2019 годом!
Пусть в наступающем году для Вас откроются все двери, пусть осуществляются желания, воплощаются планы и сбываются мечты!

 


Закрыть
avatar