ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натурэль - Косметика ручной работы, уже зарекомендовавшей себя, фирмы «LCosmetics»!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Закупка для души и тела!!!
УСЛОВИЯ:
Орг.сбор 16%
Дополнительно оплачиваются транспортные, делятся пропорционально по количеству заказанного на всех приблизительно по весу (если заказ большой и тяжелый, то тр могут быть до 150-200 руб, так и наоборот 1 средство в заказе 5-15 руб);
Участники закупки со статусом "новичок", "посетитель", а так же плохо зарекомендовавшие себя оплачивают заказы за 2 дня до СТОПа(отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги!
Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты верну.
Раздачи: от 14 до 45 дней после оплаты.
Из закрытых рядов по мылу не выписываю;
Мыло выкупается брусками по 1 кг, который режу на 4 части - по 4,5 см каждый (250гр) Это достаточно большой кусок, его можно разрезать еще на 2 части.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 21:04:30 pm от iagoda »




  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, скрабы объемом 1000г - цена там 154руб - это за 250г?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, скрабы объемом 1000г - цена там 154руб - это за 250г?
Добрый день,нет,это ошибка,поправлю сейчас,продается только ведром по 1000гр,цена 530 руб оптовая,к сожалению,фасовать ведра я не буду,только мыло будет рядами,которое по 1000гр.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Добрый день,нет,это ошибка,поправлю сейчас,продается только ведром по 1000гр,цена 530 руб оптовая,к сожалению,фасовать ведра я не буду,только мыло будет рядами,которое по 1000гр.

Спасибо, понятно)


Закрыть
avatar