Все самое интересное тут

сумки POLA - РАСПРОДАЖА! Стильные сумки отличного качества!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Перейти в закупку
Всем привет! Возрождаем закупку отличных сумок, рюкзаков и чемоданов на любой вкус от российского производителя.

ВНИМАНИЕ!!!
Стоимость доставки на чемоданы рассчитывается не от их стоимости а в зависимости от размера
18-20 дюймов - 230-250 рублей за чемодан
22-24 дюйма - 300-340 рублей за чемодан
26-28 дюймов - 350-380 рублей за чемодан



Краткое описание закупки
Женские сумки и аксессуары от Pola — это результат долгой работы большого количества профессионалов, главное желание которых, дополнить гардероб любой модницы с самым изысканным вкусом. В наших коллекциях представлены сумки, как из натуральных, так и из искусственных качественных материалов.
Смелые композиции цветов и нестандартные решения позволяют быть Pola индивидуальной.


Условия вашего участия в закупке
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Для НОВИЧКОВ и тех у кого ЧЕРНАЯ МЕТКА (более 2-х меток в закупку не беру) - предоплата 100%, за 2 дня до СТОПа (запрашиваем реквизиты у меня самостоятельно через личку или тему или я могу сама попросить вас предоплату).
5. Оплачиваем оперативно, в течение 2-3 дней после выставления счета. Если нужная сумма не будет собрана к указанному сроку и счет поставщику будет оплачен позже окончания действия счета, поставщик будет вправе расформировать счет и далее он не гарантирует наличие заказанного товара. Из-за такой ситуации могут пострадать все участники закупки. Для избежания этой проблемы введены штрафы за просрочку: задержка оплаты от конечной даты до 3 дней включительно - штраф 5% от суммы, более 3 дней - 10% от суммы заказа, в случае неоплаты заказа ставится ЧМ.

Важное уточнение - делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа. После стопа проверьте, включен ли ваш заказ в счет поставщика и будьте готовы оперативно оплатить нужную сумму. Далее проверяйте корзину и следите за продвижением вашего заказа.


Условия закупки
1. Сайт поставщика http://www.pola.ru/
2. Сбор до минимальной суммы заказа. Минималка 25000.
3. Гарантии по артикулу/размеру/замене брака
4. Поставщик выставляет счет в течение 1-3 дней от объема заказа и загруженности поставщика.
5. Оплата на карту сбера.
6. Доставка – около 10-14 дней с момента отгрузки. В случае задержек оперативно В ТЕМЕ, РАССЫЛКЕ, КОРЗИНЕ предупреждаю о ситуации.
7. Все вопросы по пересорту, браку, недовложению и иные решаем ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
8. Транспортные расходы делятся на всех. Обычно доставка составляет 10-15% (обычно не больше 10%) от суммы заказа.
9. Если не совпал цвет, размер или вещь не оправдала ваших ожиданий, то пристроем занимаетесь вы САМИ!
10. Замены писать не нужно я дам время на дозаказ.
11. Доставка по чемоданам достаточно большая и считается не от стоимости чемодана - 250-400 руб/чемодан, иногда чуть больше иногда меньше(маленький чемодан(20-22"- 250 руб, большой 26-28" около 350). В связи с дорогой доставкой я в один стоп беру не больше 5 чемоданов (иначе доставка получается очень дорогая). Учтите, что доставка на недорогой чемодан будет такой же как и на дорогой
12. Будут вопросы - задавайте в теме, постараюсь вам помочь.
13. Я ничего не добавляю, каталог залит по остаткам склада. САЙТ РОЗНИЧНЫЙ. НА ОСТАТКИ НА САЙТЕ НЕ СМОТРЕТЬ! ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НАХОДИТСЯ В КАТАЛОГЕ
13. Гарантии по цвету спортивной сумки (а также дорожные сумки)- нет. Тк их очень много берут, то кладут тот цвет который есть на складе в данный момент. Комментарии учитываются, но не всегда совпадают
14. Внимание, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ С ФОТОГРАФИЯМИ И СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. ПОЗЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПОСТАВЩИК У МЕНЯ НЕ ПРИМЕТ
15. ВНИМАНИЕ! Если вы не оплатили свой заказ в установленный срок - ВАШ ЗАКАЗ Я УДАЛЯЮ, СТАВЛЮ ЧЕРНУЮ МЕТКУ. Оплата позже установленного срока - невозможна!


 :Новость: :Новость: :Новость: Изделия по распродаже отправляются на бронь каждые два дня, оплата же только после набора минималки. 
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 08:44:09 am от mountain »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,
добавьте Городской рюкзак П0121
https://www.pola.ru/catalog/Ryukzaki_opt/gorodskie_molodezhnye_rukzaki_opt/gorodskoy-ryukzak-p0121/?oid=84558
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 11:56:41 am от lily_syrok »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Цены в корзинах поправила, увы, но они выросли. Жду тех, кто откажется, и, если минималка останется, стопимся. 
Каталог обновляется. 

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 17
0
ДВ! Успеваю в стоп?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Вирясова , вполне. До минималки не хватает пары тысяч

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. На некоторые модели хорошая скидка, давайте доберем на 2 тысячи с застопимся. Лето уже близко :Ромашки:
560 руб.
в красном цвете
560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.

560 руб.



  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
@mountain , Добрый вечер! Удалите, пожалуйста у меня из корзины 2-у позицию - Кошелек 4094, в 2 раза дороже я не буду покупать.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники.  Сегодня-завтра проверю корзины и стопимся. :Кепка:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
ДУ! И у меня можно заказ из корзины удалить? Новая цена почти в 2 раза больше

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
ДД. Писала в личку уберите мне сумочку, синяя мне не нужна.Заранее спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@анна..... , цена осталась такая же, 750+%

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@jktymrf , убрано

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Цены в корзинах поправлены, заказ отправлен. Отказы больше не принимаются. 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
@mountain , подскажите, пожалуйста, а почему у меня в корзине к оплате стоит цена больше чем в каталоге актуальная, Вы же поправили сказали? (Дорожная сумка 6096). Исправьте пожалуйста и я оплачу

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники! Все получено, запаковано, завтра с утра будет в транзите. :Ок:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Уважаемый организатор @mountain ,
Сегодня получила заказ. Две сумки не соответствуют заказу. Все сумки были заказаны в черном цвете. Пришли в сером. Это не ошибка в моих ожиданиях, это ваш пересорт. Заказанные артикулы к разделу спортивных сумок не относятся. Об изменениях в моем заказе Вы меня не уведомляли и со мной не согласовывали.
Прошу либо заменить на то, что было заказано, либо возврат средств за эти две сумки.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Скажите, много ли до набора минималки осталось?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@dinanadina , ровно половина :Супер:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цены в каталоге актуальные?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Poooh , ДУ. Вот теперь цены абсолютно актуальны)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог наконец с абсолютно актуальными ценами, в корзинах все изменено. Обновлять буду раз в пару дней, поскольку наличие довольно быстро меняется. 
Много женских сумок по 500р, очень интересного дизайна и вполне себе весенних расцветок. (Целую)

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, очень хочется сумку  арт. 9041, в каталоге она в черном цвете, а на сайте есть и в белом. Можно уточнить, мне белая нужна. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Еленк@ , дд. Выберите цвет любой в каталоге, а в комментарии напишите, что нужна белая. Я вчера обновляла, почему то белая не добавилась. На сайте да, белая есть. До минималки осталось чуть чуть, вполне можем успеть поймать её. 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@Еленк@ , дд. Выберите цвет любой в каталоге, а в комментарии напишите, что нужна белая. Я вчера обновляла, почему то белая не добавилась. На сайте да, белая есть. До минималки осталось чуть чуть, вполне можем успеть поймать её.

Спасибо, заказываю.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@Еленк@ , дд. Выберите цвет любой в каталоге, а в комментарии напишите, что нужна белая. Я вчера обновляла, почему то белая не добавилась. На сайте да, белая есть. До минималки осталось чуть чуть, вполне можем успеть поймать её.

Здравствуйте, посмотрела еще раз на сайте, мы видим сумку белую, а у них она называется "бежевая", В общем, наверное нужно как-то уточнить у менеджеров по цвету, если это возможно.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Еленк@ , она молочная, ответила менеджер 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@Еленк@ , она молочная, ответила менеджер

Спасибо! То, что нужно!

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Сумка в оплате,  рюкзак ждем счет... это что значит? Оплачивать 1 сумку или ждать рюкзак?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мария2288 , дд. Подождите до завтра, пожалуйста, с оплатой. Почему то рюкзака в счёте не было, завтра узнаю причину: забыли или нет его. 

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Хорошо)

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@mountain ,экокожа, это что кожзам или прочнее

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@oksana1971 , это как хороший качественный кожзам. Такой, советского образца. Нынешнего кожзам прочнее. Носится неплохо, у меня несколько сумок, протирается, конечно, но не супер быстро. 

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@Nathalte ,спасибо надо тогда попробовать приобрести

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Каталог актуален, много интересных предложений по распродаже на любой вкус:
575 руб.

575 руб.

575 руб.

575 руб.

575 руб.

575 руб.


Это лишь небольшая часть. До минималки осталось довольно мало, давайте застопимся на этой неделе). 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники! Начинаем работать по новой схеме: распродажные изделия каждые два дня буду отправлять на бронь, оплачивать будем после набора минималки. ПО распродаже все так быстро меняется, что может ничего не достаться. 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д.   http://www.pola.ru/upload/iblock/cd7/cd73129a9cea02d7783dd9fc568a72a3.jpeg.  А такие рюкзаки школьные приходят в таком виде,или их как то собирать нужно?
http://www.pola.ru/upload/iblock/cd7/cd73129a9cea02d7783dd9fc568a72a3.jpeg

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, можно уточнить у поставщика сумка кожа арт. 9041 в черном цвете будет? Очень уж хочется:Стесняюсь:. Спасибо!

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Еленк@ , извините, что поздно отвечаю. Спросила, ждем.
:Новость: Уважаемые участники. С распродажей беда, видимо, остатки распродают, по 500р почти ничего не осталось. Будем ловить то, что есть, Я в работе, с вами)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Еленк@ , нет, увы, но в черном цвете не предвидится. 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@Еленк@ , нет, увы, но в черном цвете не предвидится.

Жалко, конечно... я белую такую урвала, довольная.... как слон! Вам СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
@mountain , добрый день!
каталог теперь будет без картинок? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дмитриева ,  нет нет, сказала, сделаю. Просто какой глюк поймался) 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пож. заказала рюкзак он придет к 1 сентября?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Дмитриева , пожалуйста
@swetabiba , придет 99%  :Здорово:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Когда будет стоп? Заказала рюкзак к 1 сентября есть смысл ждать?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Заказала в другом месте.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@swetabiba , ДД. Все верно сделали. МИнималка никак не наберется, распродажа почти закончилась. Реальный шанс к 1 сентября не получить, увы. 

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@mountain , ДД, это женский или муж 
1052 руб.


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Дунаева , дд. Женский 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:gift:  Уважаемые участники! На некоторые женские модели сумок насалась акция, цены снижены процентов на 30. Все модели находятся в начале каталога.
902 руб.



    [/list]


    Закрыть
    avatar