ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Winx-изобилие - Канцтовары с любимыми героями. Книги, игрушки, творчество.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке канцелярских товаров, игрушек, книг, одежды и многого другого с изображением любимых героев из мультфильмов.
Условия:
- минимальная сумма 10 000р.
- ОРГ.СБОР 0%.
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делаем отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
-оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.
В часах необходимо менять батарейки! Если часики не ходят по этой причине, браком это не считается!
Если Вам нужны несколько шт абсолютно одинакового товара, или наоборот, чтобы все товары одного арт были разных серий, прошу указывать это в комментариях! В противном случае поставщик положит товар на свое усмотрение!
- Размеры одежды, купальников и плавок прописывайте в комментариях к заказу.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:57:28 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@1901наталия , Добрый день!
 
Размеры одежды указаны во вложение "размеры одежды, купальников.xlsx" в самом низу описания закупки. Там же указано наличие по размерам и цветам.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер. Подскажите Письмо от Деда Мороза Волшебное письмо" .Подарок -КВЕСТ!Чудесное новогоднее приключение такое же как в том году или нет?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! Насколько я помню да, но все же лучше уточню у поставщика и точно Вам отвечу  :wink:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДВ, подскажите, что входит в эту книгу - Наглядная книга знаний?все, что про нее можно сказать, поподробнее. Хочу в садик на подарки, если получится

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Koresh , Добрый день!
Запросила информацию у поставщика, по возможности пришлют фото или описание, и Вам сообщу.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@zhe-nn , Добрый день!
Письма от Деда Мороза как в прошлом году.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Koresh , Добрый день!

Данное пособие подробно описано на сайте 
 https://www.labirint.ru/books/432119/
Или можно посмотреть на https://www.wildberries.ru/catalog/3936805/detail.aspx, тут и отзывы и реальные фото книги)
Поставщик написал, что в наличии достаточное количество книг.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
@Koresh , Добрый день!

Данное пособие подробно описано на сайте
 https://www.labirint.ru/books/432119/
Или можно посмотреть на https://www.wildberries.ru/catalog/3936805/detail.aspx, тут и отзывы и реальные фото книги)
Поставщик написал, что в наличии достаточное количество книг.

спасибо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@antaz84 , Добрый день!
В наличии только "в городе" и " приключения и путешествия".

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn , Добрый день!
Письма от Деда Мороза как в прошлом году.
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Закупка действующая? к 8 марта хотелось получить, реально?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@ОксанаАлександрон , Добрый день!
Да, закупка действующая, немного поутихла после НГ  :loudlycrying:
Думаю к 8 марта выкупимся.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
Заказ отправлен поставщику. Сегодня еще возможно прислать дозаказы. Нам не хватает 400 руб.
Приятных покупок!))

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Ева1989 , Добрый день, подскажите пожалуйста по размерам купальников. Или на какой возраст расчитан.
Например такой 
360 руб.

И по трусикам тоже

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Oksano4ka , Здравствуйте!
Каталог отредактировала. Нужный размер прописывайте пожалуйста в комментарии к заказу.
:flower:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Уезжаю с 27 июля на 2 недели, буду без интернета. Просьба сообщить, когда будет стоп и оплата. Успею ли я приехать до оплаты?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@МиссУлыбка , Добрый день!
Если оплата будет в момент Вашего отсутствия, заказ выкуплю сама, буду ждать Вашего приезда.
Спасибо, что предупредили)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый день!Если оплата будет в момент Вашего отсутствия, заказ выкуплю сама, буду ждать Вашего приезда.
Спасибо, что предупредили)
Спасибо!)

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Минималку долго набирать будем? Заказала мешок для обуви с середины октября нужен будет. Успею я свой товар до числа 12 октября получить?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@пусикет , Добрый день!
Прошлый выкуп собирался долго, как сейчас пойдет не могу сказать(((
Аналогичные мешочки есть в закупке NOVA, она собирается быстрее. Если будете делать заказ, проставьте пожалуйста комментарий, что Вам нужен один из 2х заказов.
70 руб.



Закрыть
avatar