Все самое интересное тут

Детская одежда NewBorn - ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ, СТИЛЬНАЯ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ, НЕДОРОГАЯ, ПЛАТЬЯ, БОДИ,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке модной детской одежды для новорождённых, детей ясельного и школьного возраста.
Newborn – это брендовая одежда, созданная с любовью. Для производства отобраны ткани лучших поставщиков России. Основное полотно для разработки базового гардероба маленьких клиентов – это трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка.
В производстве совмещен механизированный и ручной труд.


Условия:
-минимальная сумма 5 000р;
-так как склад очень подвижный, заказы бронируются. Отказаться будет уже нельзя! ВАЖНО: при брони цена фиксируется!
Если в заказе не уверены, в комментариях указывайте " без брони".
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);
- оплата транспортных расходов делится пропорционально сумме заказов.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 17:09:51 pm от Ева1989 »

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@Ева1989 , Здравствуйте, когда условия закупки будут написаны?

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
Дд! А стоп когда?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@rnb_nn , Добрый день! Исправила. Спасибо.
  :904m

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@antonova23 , Добрый день! 15.01

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, транспортные что то многовато вышли в этот раз, аж 52 р! Почему так?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Еленка82 , Добрый день!
Транспортные расходы составили 400р на 9 участников. Сумма рассчитывается автоматически пропорционально сумме Вашего заказа.
Общая сумма выкупа 6710р. Можно проверить пропорцией, сумма доставки Вашего заказа 52р.  
Если есть сомнения по сумме доставки, могу прислать фото квитанции по Вайберу)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, транспортные что то многовато вышли в этот раз, аж 52 р! Почему так?
Не нужно) я верю)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
 :ага:


Закрыть
avatar