ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,наполнитель,швейная фурнитура,КПБ,кухонный т

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Ткани на отрез.
В данной закупке мы не собираем рядов! Заказывать можно от 1м(или купона)!
Представлен широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново.
!!! ВАЖНО!  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ТКАНЬ КУПОННАЯ, ТО ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КУПОН (размер рапорта указан в описании)
Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тутподписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 18:06:44 pm от tata52 »

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@tata52
Добрый день. Вы мне заказы объедините?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,
Добрый день. Вы мне заказы объедините?

Здравствуйте! Оставила тот, что в разборе.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@tata52 ,  то, что включено в счёт когда ожидать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  то, что включено в счёт когда ожидать?
конец недели или начало следующей. Пока не отправили.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  Когда будет стоп, заказ 13.06 попадает в ближайший? Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  Когда будет стоп, заказ 13.06 попадает в ближайший? Спасибо.

Здравствуйте! Да попадет. Стоп планирую в понедельник.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Добрый день.
заказала в замен отсутствующей ткани другую, можно в один выкуп, или уже поздно?

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
Добрый день! Перезаказала, хорошо бы в один выкуп.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, не поздно. Получу счет - отправлю дозаказ

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,Татьяна,удалите у меня молнии я их получила,спасибо.:sun:

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 22
0
Добрый день! А закупка " Тканюшки" совсем закрылась или откроете когда-нибудь ? Мне ее так не хватает,я там трикотаж покупала:sad:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! А закупка " Тканюшки" совсем закрылась или откроете когда-нибудь ? Мне ее так не хватает,я там трикотаж покупала:sad:

Здрпвствуйте! висит пока в закрытых. и отказаться и жалко и открыть не как не решусь ) может к августу 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,Татьяна,удалите у меня молнии я их получила,спасибо.:sun:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. А вы не подскажите эту ткань Ткань на отрез рогожка 150 см 35007/3 Пестроткань цвет бежевый можно использовать как покрывало для дивана? Или она тонковата? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. А вы не подскажите эту ткань Ткань на отрез рогожка 150 см 35007/3 Пестроткань цвет бежевый можно использовать как покрывало для дивана? Или она тонковата?
Добрый день! Нет. На скатерть, полотенца. 

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
 Сколько метров в упаковке?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Сколько метров в упаковке?
По картинке очень сложно ориентироваться. Дайте пожалуйста артикул или хотя бы название

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Цитирую: baludkina от 06 Июль, 2020, 18:02:54 pm Здравствуйте. А вы не подскажите эту ткань Ткань на отрез рогожка 150 см 35007/3 Пестроткань цвет бежевый можно использовать как покрывало для дивана? Или она тонковата?  Добрый день! Нет. На скатерть, полотенца. Спасибо. 

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
Тесьма с помпонами TBY-LC-20 ширина 15-20 мм цвет F146 (130) темно-розовыйАртикул: cat00035389

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитата

Тесьма с помпонами TBY-LC-20 ширина 15-20 мм цвет F146 (130) темно-розовыйАртикул: cat00035389
упаковка 9,14м. этого цвета нет целой упаковки, если только под заказ может.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
А сколько есть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А сколько есть?

Я этого не знаю и не узнаю до момента выставления счета. Вы кладите сколько вам надо,  в комментарии напишите пожелания и замены. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
добрый день! или вечер
Ничего не понимаю. Заказ был 10 июня, когда пару дней до стопа было. Если бы было начало сбора я бы и не заказывала ничего, а пару дней по мне так предполагает, что ну в течение недели после стопа будет сбор денег и  отправка товара от производителя. Уже прошел месяц, когда же будет доставка? Что за закупка такая? если нет, так надо написать нет, или ждать до нового года? За это время я из Пензы уже 2 посылки получила с ткнями.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый день! или вечер
Ничего не понимаю. Заказ был 10 июня, когда пару дней до стопа было. Если бы было начало сбора я бы и не заказывала ничего, а пару дней по мне так предполагает, что ну в течение недели после стопа будет сбор денег и  отправка товара от производителя. Уже прошел месяц, когда же будет доставка? Что за закупка такая? если нет, так надо написать нет, или ждать до нового года? За это время я из Пензы уже 2 посылки получила с ткнями.
Добрый день! Оплата была 25-26 июня. По условиям закупки доставка от 9 до 29 дней

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Ужасная закупка, не знаю, может кому-то и повезло, получили быстро. Мало того, что очень-очень долгая (не стоит смотреть, что стоп сегодня-завтра), так с учетом процента и доставки ну совсем выгода сомнительная. Не буду рекомендовать никому! И сидеть ждать , когда-же забирать ее, тоже не буду. Все лето не могу отслеживать. У меня на лето другие планы.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
1
А для меня эта закупка одна из любимых!!! Ткани прекрасного качества! ❤

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ужасная закупка, не знаю, может кому-то и повезло, получили быстро. Мало того, что очень-очень долгая (не стоит смотреть, что стоп сегодня-завтра), так с учетом процента и доставки ну совсем выгода сомнительная. Не буду рекомендовать никому! И сидеть ждать , когда-же забирать ее, тоже не буду. Все лето не могу отслеживать. У меня на лето другие планы.

Вы имеете право выбора! Всего Вам хорошего! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А для меня эта закупка одна из любимых!!! Ткани прекрасного качества! ❤

Спасибо!  :cactuslove:  :flower:  :flower:  :flower:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Таня, здравствуйте. Об'едините, плиз, этот заказ со Швейградом. Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, здравствуйте. Об'едините, плиз, этот заказ со Швейградом. Спасибо
Добрый день! обязательно подпишите в комментарии.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
@tata52 , Добрый день!
Правда что все ткани тесьму можно заказать метражом от 1го метра? это чудо конечно... если б действительно было так:stareyes:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Добрый день!
Правда что все ткани тесьму можно заказать метражом от 1го метра? это чудо конечно... если б действительно было так:stareyes:
Добрый день! Да, можно! Только обращайте внимание на название. Есть ткань рулоном, а есть на отрез

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Ткань наотрез кашкорсе - цена указана за 1см. Фиксировать не стала, откорректируйте пожалуйста свои заказы и напишите сколько надо ткани в комментарии. Что не понятно спрашивайте! 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, удалите ниточки из доставки, уже давно получила) спасибо за об'единение

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , дв, подскажите, на 500 руб заказа примерно ТР сколько будет ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , дв, подскажите, на 500 руб заказа примерно ТР сколько будет ?
Здравствуйте! В среднем 5% от стоимости.  Примерно 20-25р, 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
привет. подскажите, пожалуйста, если на сайте поставщика ткани нет в наличии...есть ли надежда что она появится снова??? оооочень нужна


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
привет. подскажите, пожалуйста, если на сайте поставщика ткани нет в наличии...есть ли надежда что она появится снова??? оооочень нужна
Да. надежда есть


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Цитирую: n.a.t.a.s.h.k.a от Сегодня в 09:32:31привет. подскажите, пожалуйста, если на сайте поставщика ткани нет в наличии...есть ли надежда что она появится снова??? оооочень нужна Да. надежда есть
а как отследить этот момент...на сайте смотреть наличие?





  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , эта бязь собирается рулоном. Устраивает? Будете собирать ряд?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
@n.a.t.a.s.h.k.a , эта бязь собирается рулоном. Устраивает? Будете собирать ряд?
А в рулоне сколько? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473


Закрыть
avatar