ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мармеладная сказка - Натуральный,вкусный мармелад!!! Идеально на презенты!!! РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!! Р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Екатерина.

Приглашаю принять участие в закупке вкусного, натурального и красиво оформленного мармелада компании Мармеладная сказка. Ассортимент радует своим изобилием - от пластового весового мармелада до красиво оформленного в коробках и банках.
Весь ассортимент в каталоге, новинки буду добавлять по мере появления. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Условия закупки:
1. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Незакрытые ряды могу выкупить на свое усмотрение. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Пластовой, весовой мармелад из коробок 2,5 кг разделенный на ряды по 1 кг имеет отклонение до 40-50 гр., прошу Вас иметь это ввиду при заказе. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего прошу заказы забирать из офиса в течение максимум 5 дней!
2. Оплата на счет ИП.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю! Не успеваете внести оплату вовремя - пишите в лс, договоримся и найдем решение!!!
4. По опыту ведения закупки возможен пересорт - иногда заменяют баночки на другой вкус с такой же ценой (могу узнать только при разборе), как правило, могут заменить, если это неходовой вкус и в заказе 1-2 банки (т.е. закончились на складе, в производство из-за 2х шт не отдадут); еще могут заменить весовой мармелад Ассорти 3,5 кг на такой же другой формы (например, розочки вместо шариков) - это совсем редко, но пару раз было.
Весь пересорт согласовываю с участниками, без Вашего согласия замену не кладу.

ВАЖНО! Возможно изготовление продукции под заказ и, соответственно, увеличение сроков отгрузки товара.
Всем приятных покупок!!!  :904m

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 23:12:24 pm от alassiel »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@kitty1900 , Добрый вечер!

Да, перевела в оплату, спасибо
Оплатила :like:

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 12
0
 Добрый день! Сделала заказ из пристроя, посмотрите,пожалуйста.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@nat-i-s , Добрый вечер! Перевела в оплату, спасибо :sun:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
1
Добрый день!

Груз приехал, сегодня забираю 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@alassiel , дд!
Если будете стопиться, а я пропущу...ряд с гуавой хочу закрыть в этом выкупе, плиз просигнальте.
или есть дозаказ?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
добрый день. а скоро состоится выкуп? а то мармелад заканчивается :sweatgrinning:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@janara , Добрый день! Дозаказ поставщик не принимает из-за сложной комплектации коробок, но буду иметь Вас в виду :nod:

@Ежка , Добрый день! Как заполнится шкала по минималке - можно будет выкупить, сейчас ТР будут большие, мармелад тяжелый и отправляют в обрешетке, чтобы не разбить банки и не помять коробочки

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Уважаемые участники, по личным обстоятельствам вынуждена передать закупку другому организатору.

Спасибо всем за участие!

Заходите в другие мои закупки и в мой ПРИСТРОЙ


Закрыть
avatar