ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Брендовая одежда - СТОК брендовой одежды для всей семьи! А также военная атрибутика, подарки, сувени

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина

Представляю Вам СТОК брендовой одежды для всей семьи. В закупке представлены купальники, футболки, поло, шорты, джинсы, сланцы, известных брендов,   осенние и зимние куртки по супернизким ценам
Поставщик работает по системе factory outlet, его товары – это производственные остатки коллекций непосредственно с фабрик, цены не включают наценок за бренд, стоимости аренды складов и торговых площадей, зарплат менеджеров, продавцов, мерчендайзеров, затрат на рекламу и маркетинг.

Вся продукция – это оригинальные брендовые вещи, поставленные напрямую с фабрик. Это не неликвид из магазинов, а производственные запасы оригинальных коллекций
Некоторые вещи приходят без бирок и оригинальных упаковок.
ПО БРЕНДАМ! Обращаю внимание, чтобы потом не было претензий!! Производство может быть в Европейских странах, а может и в Азиатских, Но всё производится для европейского рынка и рынка Америки.
А еще на сайте поставщика представлен широчайший выбор военной атрибутики, флагов, медалей России, муляжей орденов и наград СССР, нагрудных знаков и значков, футболок и толстовок с символикой различных родов войск, министерств и ведомств. Подарки на 23 февраля, на 9 мая. Заходите на сайт, пишите хотелки. 
Выбираем через фильтр Купальники от 150 рублей. Очень много купальников на подростков. Пишите в комментариях замены, склад очень подвижный, некоторые позиции в одном размере.
САЙТ
Собираем без рядов
Минималка 20000, орг% 16
После СТОПа возможно продление сбора до набора минималки
Предоплата на р/сч. организации
По правилам СП " К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 руб.

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам.
Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя
После СТОПа изменения и отказы не принимаются

Если есть вопросы, спрашивайте.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 10:41:56 am от irishalin »

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@oksana1971 , Нет еще, не обновляла.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@irishalin ,жду обновления может что появится

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@oksana1971 , Посмотрите на сайте, может что и появилось. 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@irishalin ,спасибо посмотрю 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Добрый день! Когда товар в разборе поедет в офис?

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@Наталья176 , Скорее всего завтра вечером. Если получится, частично увезем сегодня

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
https://sp.voenpro.ru/voentorg/shlepantsy-83
Добавьте в каталог

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@apraxia , добавила

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста это какие размеры русские или европейские. 
Артикул:67740

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@baludkina ,  Размеры русские, но остался только 42 размер. Завтра буду редактировать каталог
Посмотрите на сайте https://sp.voenpro.ru/ пароль 2019

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, сегодня получила купальник арт.35974, а он без косточек, хотя он называется бикини на косточках.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
ДД, сегодня получила купальник арт.35974, а он без косточек, хотя он называется бикини на косточках.
ДД! Главное, размер, цвет, фасон  правильные. Почему без косточек сама удивлена. Если косточки нужны принципиально, выкладывайте в пристрой. Я, со своей стороны, добавлю купальник в начало каталога, в раздел "ПРИСТРОЙ"

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Не надо в пристрой, где-нибудь найду косточки.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
ДД. 
Добавьте пожалуйста арт. 69584

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Размерная сетка русская???
580 руб.

 :907m

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@patokk , похоже, что русская. 
Завтра спрошу у менеджера, лучше перестраховаться

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@patokk , джинсы добавила

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
Получила купальник арт.36710 размер был указан не RUS поэтому заказала европейский 42 A\B на русский 46, а пришел верх RUS42A\B (EUR36A\B), а низ вообще RUS40 (EUR34) и плавки не такие как на фото а на завязках. Расстроена....  Пристраиваю! ))

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@nana1 , Приношу свои извинения за косяки поставщика. Я пакеты с купальниками не вскрываю, проверяю по номеру и размеру, которые наклеены на пакеты

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
1
@nana1 , Приношу свои извинения за косяки поставщика. Я пакеты с купальниками не вскрываю, проверяю по номеру и размеру, которые наклеены на пакеты
Да ничего, я всё понимаю... благо деньги небольшие )

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@nana1 , Я напишу претензию поставщику. В этом выкупе это второй косяк по купальникам

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@patokk , джинсы арт 67735 размеры российские
Светлые женские джинсы от немецкого бренда Bruno Banani. Средняя посадка, сексуально открытые щиколотки №2024

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
Девочки пристроя шортики проомахнулась с размером 44(6) я думаю на 46 будут хорошо к сожалению пришли без бирок
232 руб.

 отдам за 150₽ +пересыл за ваш счёт отправлю в любой офис по предоплате

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Вопрос №1: как посмотреть товары на указанном сайте - нужно ввести какой-то пароль.

Вопрос №2: получила джинсы Vero Moda. я читала про то, что может не быть бирок, действительно, бирка на внутренней стороне джинс, прилегающих к пояснице - срезана. Это полбеды, еще поцарапана (видимо намеренно) накладка с названием бренда и на внешней стороне пояса. получается эти джинсы можно носить только с каким-то ремнем, или прикрывать это место длинной кофтой... считаю такой дефект - порванной вещью. Фото прилагаю.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@zemlyankina
Здравствуйте! Вещь не порвана, хотя мне тоже не нравится такое затирание бренда.
Бирка срывается производителем для сохранения статуса бренда, когда идет отгрузка товара не в фирменный магазин под наценку в 1000%, а в сток. С биркой или без нее все вещи совершенно одинаковые. 
А накладку, которая с внешней стороны можно просто отпороть
Пароль для входа на сайт 2019
Ждем очень большой приход!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
Добрый день.Не нашла сегодня в каталоге арт.: 46795.
Добавьте, пжл.,если нет.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@Ирина Л. , Она есть в каталоге, ищите по артикулу

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Привет:
                                  :Стесняюсь: А подскажите, когда планируется стоп. Что то он уже два раза прошел,  а вещи у меня в корзине в статусе новый заказ?

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@МанюняК
ДУ! У вас в заказе Дерзкие черные джеггинсы. Я перед прошлым СТОПом писала в ленте, что они с заломом, кто был согласен, написали мне в личку. чтобы я заказывала. Кто не отписался, естественно. я не заказала. Поэтому ваш заказ не вошел в прошлый выкуп. 
Сейчас СТОП планирую через неделю. У поставщика большой приход товара, на сайт его пока не выложили, не успевают разобрать, рассортировать

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Стесняюсь: А что с значит с заломом??? Я не поняла

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@МанюняК , Джеггинсы были сложены и видимо долго лежали. Складка на них немного темнее, хотя джеггинсы и так черные. Разгладится складка или нет менеджер не знает, поэтому предупредила и прислала фото


Закрыть
avatar