ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДамиМ -повседневная и праздничная недорогая детская одежда с экономией 70%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
  Представляю вам закупку детской одежды для детей от 6 месяцев до 12 лет.
  ДамиМ предлагает удобную, натуральную, практичную одежду, соответствующую актуальным трендам по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
Постоянные АКЦИИ, позволяющая любой семье приобрести красивые детские изделия с
экономией 70%
и с запасом на месяцы вперед. СУПЕР СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ,КАЧЕСТВА И ДИЗАЙНА!
ТОВАР БРОНИРУЮ.

  Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб.
2.Товар рядами и штучно.
3. Орг.сбор 18%.
4. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 2-х суток. Строго без задержек.
5. Без ТР (без транспортных расходов). Доставка из Симферополя.
6. Организатор имеет право дополнительно начислить 15 руб.за заказ, стоимостью менее 300 рублей.
7. Пересорт по артикулу-мой.Гарантии по цвету нет. Очень редко, но бывает пересорт по размеру. Пересорт по цвету и пересорт по размеру (на один размер больше)-ваш. Остальной по размерам - мой.
8. Брака нет.
9. Перевожу заказ в статус "ждем счет",когда товар бронирую. Забронированный товар из закрытого ряда не удаляю.
    Заходите на форум

   Отвечу на все возникающие у вас вопросы!
   Удачных всем покупок!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 08:22:26 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
оставьте мой заказ до следующего выкупа. Отиетку в окне оплаты сделала) Спасибо.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
оставьте мой заказ до следующего выкупа. Отиетку в окне оплаты сделала) Спасибо.


ОК!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,сколько рядов можно узнать спасибо

Рядов очень много. Спрашивайте по конкретным артикулам, отвечу.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
оставьте мой заказ до следующего выкупа. 

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Татьяна Петровна , а арт мр217 и мр132 будут выкупаться?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , а арт мр217 и мр132 будут выкупаться?


Добрый день! Да,арт.МР217 и МР 132 на брони и будут выкупаться, как только ряды закроются и наберется минималка. 

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
дд. посмотрите пожалуйста мою оплату вместо 343 оплатила 347. и мне  еще 10 вы начислили. на заказ как я понимаю меньше 300 руб. 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.к оплате было174 рубля.я оплатила.потом начислили 10 за изменение цен в каталоге.когда их оплачивать.можно по получении.или 10 рублей на вашу карту нужно ложиться?

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,пока не зафиксировали удалите меня из закрытого ряда блузку м 340 боюсь мала будет мои реквизиты на возврат 58р у вас в личке

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день. А заказы с оплатой от 10 и 11 января ведь вместе придут?  Там просто 10 рублей начислилось.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,возврат 58руб не поступил вычту при оплате заказа

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,возврат 58руб не поступил вычту при оплате заказа мои реквизиты в личке

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер. Завтра перечислю по вашим реквизитам.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,возврат 58руб не поступил вычту при оплате заказа
 
Добрый день. Деньги в сумме 58 рублей за блузку д/д перевела всем участницам сегодня- 21 января.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Спасибо огромное за открытие этой закупки!Вот только искала эти фирму,нашла две вещи. Была закупка с этими вещами,я там мноооого вещей брала,все очень нравятся,после старшего сына младший носит,ткани натуральные. А цена уж как радует!


           Всем добрый день! АКЦИЯ продолжается! Сегодня СТОП , дозаказ и предоплата. Закрываем ряды, пока идет РАСПРОДАЖА!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0

              Здравствуйте, Ирина! Очень рада, что смогла помочь вам с выбором! А также убедиться по вашим отзывам и отзывам на сайте, что вещи действительно очень хорошего качества.

Вновь поступили на склад модели, которые хорошо заказывали:
58 руб.


58 руб.


186 руб.


128 руб.
115 руб.


  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
дд. посмотрите пожалуйста мою оплату вместо 343 оплатила 347. и мне  еще 10 вы начислили. на заказ как я понимаю меньше 300 руб.




Еще раз повторюсь!!!!!!!!!!!!! У меня переплата 4 р (моя ошибка при оплате)  плюс. транспортные.и все. (заказ прошу объединить рубашка юбка и платье))

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@Татьяна Петровна ,
Доброго дня
подскажите, заказ оплаченный мной 11.01.19г разделился, два платья в разборе а третье включено в счет... это значит что третьего нет в наличии или вы еще не все разобрали? И еще,  у меня сейчас выставлен следующий заказ в оплату. Возможно объединить эти два заказа в один и в офис отправить оба заказа вместе? 

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте.  обьедините мой заказ

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
1
Организатор аУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУ. 14 дней доставки прошли!  Форум не забывайте. :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
1
Организатор аУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУ. 14 дней доставки прошли!  Форум не забывайте. :Ай-яй-яй:

 Всем добрый день!
Девочки! Не судите строго! Это у меня первая закупка! И сразу столько заказов! Сейчас разберусь как оформить все одной поставкой, проверю еще раз оплаты,чтобы никого не обидеть, объединю по возможности и можно отправлять в транзитный офис. Прошу у вас немножечко терпения.
Надеюсь, что в дальнейшем буду укладываться в указанный срок доставки.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 09:53:03 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Платье арт.В404 войдет в следующий выкуп. Заказы объединю. 

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Татьяна Петровна , ду,а когда в транзит отвозить планируете?

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 174
0
@Татьяна Петровна , Добрый вечер.
Просьба объединить 2 выкупа, комментарии писала к заказам
Заранее СПАСИБО.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , ду,а когда в транзит отвозить планируете?
Добрый вечер! Заказов очень много.Планирую их отправить в транзит в пятницу.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 19:04:40 pm от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , Добрый вечер.
Просьба объединить 2 выкупа, комментарии писала к заказам
Заранее СПАСИБО.
Добрый вечер.Да, я видела вашу запись в комментариях.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Просьба объединить 2 выкупа, комментарии писала к заказам
Заранее СПАСИБО.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Просьба объединить 2 выкупа, комментарии писала к заказам
Заранее СПАСИБО.
Добрый день. Хорошо.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Добрый вечер! Заказов очень много.Планирую их отправить в транзит в пятницу.

У нас с утра забирают в пятницу. Сможете к открытию привезти?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Постараюсь .

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,мне за офис поставьте оплату один раз или я не так поняла смотрю как бы 2 раза поставили

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,мне за офис поставьте оплату один раз или я не так поняла смотрю как бы 2 раза поставили

Добрый вечер! Все, у кого заказы объединены ( ваш в том числе), оплатят офис только один раз! 

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Вы не забуете мне заказы объединить? То, что сейчас в разборе, должно дождаться что только что оплатили.Спасибо.
 :875

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Вы не забуете мне заказы объединить? То, что сейчас в разборе, должно дождаться что только что оплатили.Спасибо.
 :875
Добрый вечер! Заказы всем объединила.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Заказы в транзитный офис отправлю завтра, в субботу.
Извините за задержку. Заказов оказалось очень много. 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Скажите,а на сайте не должно отображаться,что заказы объединены?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Скажите,а на сайте не должно отображаться,что заказы объединены?
Добрый день. На сайте этого не видно.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Всем добрый день!
Первая партия товара показала, что все вещи красивые! Трикотаж, на удивление, ОЧЕНЬ хорошего качества! :Здорово: Ждем новинок.Пишите отзывы. Тогда ряды будут закрываться быстрее!

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Татьяна Петровна , а мои вы не объединяли, я правильно понимаю? Оба отслеживаются в доставке.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Я тоже не поняла. Просила оставить мои заказы до следующего выкупа. А они оба в офисе. И до следующего выкупа не оставили и не объединили? 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , а мои вы не объединяли, я правильно понимаю? Оба отслеживаются в доставке.
Все заказы объединила. 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Я тоже не поняла. Просила оставить мои заказы до следующего выкупа. А они оба в офисе. И до следующего выкупа не оставили и не объединили?
Добрый вечер! Ваши заказы объединены и оставлены до следующего выкупа. Офисом принята транзитка. Ваши заказы не приняты.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 174
0
Цитирую: ЕленаСкл от 28 Январь, 2019, 17:05:47 pm @Татьяна Петровна , Добрый вечер.
Просьба объединить 2 выкупа, комментарии писала к заказам
Заранее СПАСИБО. Добрый вечер.Да, я видела вашу запись в комментариях.
Доброй ночи.
Не поняла , как Вы объединили...

первый заказ принят офисом транзит. Второй - оплаченный,
Вы из фактур вычеркивали то, что не отправили в офис и минусовали с транзитки? 

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
А почему такая разница ТР в выкупах? В том выкупе 19 рублей, а тут аж 62?

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@Татьяна Петровна , добрый день! включите в счет закрытые мною ряды и почему нет счета на позицию, которая идет без рядов

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Спасибо огромное за открытие этой закупки!Вот только искала эти фирму,нашла две вещи. Была закупка с этими вещами,я там мноооого вещей брала,все очень нравятся,после старшего сына младший носит,ткани натуральные. А цена уж как радует!
Добрый день!
Получила вторую партию товара. Как я вас сейчас понимаю! Все красивое и из ОЧЕНЬ качественных натуральных материалов! И это за копейки в буквальном смысле слова. К сожалению, фотографии сайта не передают всей красоты. Вживую все смотрится гораздо интереснее. 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Я так понимаю,доставка моих заказов в 2 этапа будет? Часть принята в офисе,часть еще в разборе... 

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
Я так понимаю,доставка моих заказов в 2 этапа будет? Часть принята в офисе,часть еще в разборе... 
и у меня похоже на то:(

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , добрый день! включите в счет закрытые мною ряды и почему нет счета на позицию, которая идет без рядов
Добрый день!
Получила новую партию товара.Еще раз убедилась в том, что фотографии не передают всей прелести вещей.
Брюки д/д утепленные стоимостью 261 руб. из мягкой джинсы на розовом флисовом подкладе смотрятся очень симпатично.Сразу же заказала для внучки.
261 руб.
Шорты для мальчика арт.М427,совсем не презентабельные на фото, на удивление, тоже оказались очень хорошенькими. И это за 41рубль! Слегка тянутся благодаря добавлению эластана.
41 руб.
Пришел к-т  д/д арт.М1005.
209 руб.
В его защиту хочу сказать, что этот комплект для дома, для сна, а  не для детского сада, как решили некоторые участницы. И качество у него вполне отменное, несмотря на то, что цена его смешная- 209 рублей!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 09:12:23 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день, можно пожалуйста обьеденить мои заказы на офис  Дзержинск, в каждом только по одному платьицу по 90 р , и за офис придётся платить 70 р. Спасибо.


Закрыть
avatar