Все самое интересное тут

Лучшие УНТЫ - *МОРЕГОР* - Самые теплые, удобные и красивые унты МОРЕГОР – обувь для всей семьи. Это

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Анна.

Предлагаю Вам закупку отличной обуви: Унты "МОРЕГОР" - это высококачественная обувь, как для взрослых, так и для детей, оптимально соответствующая зимним климатическим условиям.  Унты - это современная и модная обувь, которая подходит для повседневной носки, как в городе, так и за городом. Обувь МОРЕГОР - это сочетание качества, комфорта и оригинального дизайна. Эта обувь согреет Вас в холодную погоду, а так же подчеркнет Ваш стиль. Учитывая неповторимый стиль этой обуви, применяется индивидуальный подход в создании продукции, каждая пара по-своему уникальна за счет неповторимости, используемого меха.
Условия закупки:

1. 100% предоплата на карту СБ СТРОГО в течение 1-2 дня после того, как заказу присвоен статус "Включено в счет".
2.  Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой.
3. Минималка 50000.
4. Отказы после того, как заказу присвоен статус "Зафиксировано", не принимаю, так как этот статус означает, что отправлена заявка поставщику.
5. Если Вы не уверены, что сможете оплатить в срок, просьба не заказывать.
6. Пересорт по цвету и размеру  участника, по артикулу мой.
7.  У участников у которых раньше были проблемы с оплатой, могу попросить предоплату. Так же оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
8. Раздачи все офисы СП
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 02:42:24 am от Нюта79 »


Закрыть
avatar