ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Колготомания - Колготки, носки, белье взрослым и детям! Цены приятные :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Юлия.
 
Предлагаю закупку ЧНИ и нижнего белья по очень низким ценам от производителя. Здесь вы найдете
носки, колготки, чулки, гольфы, лосины, леггинсы и белье для всей семьи.


Условия СП:
1.  Дата стопа  зависит от набора минималки. 
2. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа и составляют примерно 7% от суммы заказа.
3. Сроки доставки 15-20 дней с момента оплаты.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 14:30:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Каталог обновила. Стоп 30.10. Приглашаю за покупками.)

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки. добрый день! Все, что вошло в счет перевела в оплату. Замены и дозаказы можно сделать сегодня в течении дня. Каталог обновила.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а заказ оплаченный 9 ноября, когда в офисе будет

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
Заказ оплачен 31 октября закупка КОЛГОТОМАНИЯ, раздач до сих пор нет. Когда раздача?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@голубая стрекоза , на след.неделе отвезу в транзит. Заказы оплачивали 7-8 ноября. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
У меня в заказе не те колготки. 40 ден, вместо 70 ден. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Заказывала такие Шелковистые колготки 70 DEN с шортиками MilanKo PH-700, а пришли - Женские колготки 40 DEN с утягивающими шортиками MilanKo PH-480. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@urren/lena , здравствуйте! Пришлите фото  на любой мессенджер, номер телефона пришлю в лс. В счете нет  колготок с таким артикулом и я не помню чтобы был пересорт.  Можно будет оформить возврат через СП почту для меня в транзитный офис или если захотите оставить их себе, верну разницу в цене.


Закрыть
avatar