ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Рукодельница - Все товары для ваших творческих идей ТУТ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется перед стопом за несколько дней.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа НЕ является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

 
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Инструкция по оплате заказа здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП.

- Заказы  объединяю в рамках одной поставки, дома заказы не храню. 


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:08:45 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , прошу прощения, я видимо проглядела цвет. поправила, нужное количество вроде есть. добавлять другой или не надо?
Спасибо) я другой удалила, раз есть нужное кол-во)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан и к сожалению очень много отказов.
Проверяем корзины, дозаказываемся.
Каталог будет залит к утру 21,01.
Все товары со статусом включено в счет собраны для нас, ждут только дозаказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки-рукодельницы!
Каталог обновлён, выбираем замены.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, где можно посмотреть цвета ниток Нитки Euron U 150/1 №180 5000м арт. 135362  -в интернете не смогла найти, почему-то эти номера.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! попробуйте по ссылке посмотреть
https://airis.spb.ru/search/?q=135362&field=any§ion=any#
если не получится, то я заскриню все цвета

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lomik ,Спасибо) @Lomik ,

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а стоп по закупке когда планируется? Не набирается минималка?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! ещё немного надо набрать, пока для выкупа недостаточно 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! ещё немного надо набрать, пока для выкупа недостаточно
Ок, поняла.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а минималку так и не набрали? Стоп не планируется?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! как только наша минималка набирается и я собираюсь набивать заказ, кто-то сливается( этот мечущийся как будто прям глаз не сводит со шкалы набора))) то набьёт корзину, то удалит
сегодня вижу набрано, начну забивать, если опять кто не сбежит

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! как только наша минималка набирается и я собираюсь набивать заказ, кто-то сливается( этот мечущийся как будто прям глаз не сводит со шкалы набора))) то набьёт корзину, то удалитсегодня вижу набрано, начну забивать, если опять кто не сбежит
Понятно)))) Будем надеяться )))))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, заявка готова к отправке.
Проверяем корзины, на нескольких артикулах изменилась цена, но каталог не успел обновиться, правила вручную.
Если надо что-то изменить, заменить, убрать - пишем до пятницы 27,05 до обеда/вечера.
Вечером заявку отправляю поставщику, изменения будут невозможны.
Так же есть несколько отказов, можно подобрать замены.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ленуэля , добрый день! конечно возьму) до вечера ещё можно накидать. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Можно поинтересоваться когда же будет раздача?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@fieryhorse66 , доброе утро! заказ в разборе, сдача заказов в транзит планируется на этой неделе в субботу

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а цены в каталоге актуальны или могут поменяться?Если цена вырастет, можно будет отказаться? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Марина-1 , доброй ночи! каталог обновлялся вчера, цены актуальные. перед выкупом так же обновлю каталог и если цена увеличится, будет 1 день на пересмотр корзины и удаление. после отправки заказа поставщику уже нельзя будет ничего изменить

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Здравствуйте. Если сделаю заказ из пристроя, можно его будет получить с заказом в регионсбытсервисе, который сейчас в оплате? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Николавна , добрый вечер! конечно можно. напишете, я перенесу в оплату и вложу туда

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Lomik , добрый день.
Подскажите, пож-та, где могу найти фото товара с артикулом 559283 (застежка кож для сумки) в цветах бежевый и каппучино?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@inkevich , добрый день! это бежевый 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@inkevich , а это капучино 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
заскринила ещё оба, в сравнении

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
 Здравствуйте, я заказаывала 0212-3303 Нитки металлизированные (люрекс), 100 м, упак./12 шт ассорти, а пришло серебро. Печально! 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Lomik , большое спасибо за скрины.
Еще вопрос про одинаковость цветов. Можно ли уточнить у поставщика, действительно ли цвет не отличается? цвет 82 темно-коричневый у товаров 558802 и 559284.
Мне нужен комплект ручки и застежка одного цвета. Заказала в другой закупке без предварительного уточнения один цвет, а оказалось, есть оттенки, в закупке об этом информации не было. В итоге сильно отличаются, и использовать их никуда не могу :( лучше перестрахуюсь.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@туча , добрый день! я очень сильно извиняюсь, но наверно я перепутала этот артикул. их было в заказе 2 упаковки. написала сейчас другому участнику, попробуем обменяться
@inkevich , добрый день! попробую узнать, но не гарантирую, что менеджер даст ответ, т.к. склад и офис в разных местах. если бы хотя бы 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Lomik , спасибо. буду ждать!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@inkevich , я не ожидала, но ответили))) 

Цитата
Добрый день!Да, конечно они будут одинаковые, чтобы можно было собрать комплект

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
@Lomik , О супер
берем)
спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены.
Каталог залит только что, наличие пока актуальное.
На дозаказ время до понедельника 16,01 утра, т.к не хватает до минималки.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, в него не вошло несколько товаров.
Если есть необходимость, делаем замены, я отправлю дозаказом.
Каталог обновлен сегодня, пока наличие актуально.
На дозаказы есть сегодня и завтра.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заказ готов к отправке на сборку, но есть несколько отказов.
Каталог на данный момент обновляется, окончание работ по обновлению ориентировочно 22,02 до обеда.
Если нужно сделать замены, пишем в теме, я всё проверю, добавлю нужное, уберу неактуальное.
Все замены, дозаказы принимаются до вечера 22,02 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Каталог обновлён. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог только что обновлён.
Обращаю ваше внимание, на некоторые товары изменились цены. Если по новой стоимости неактуально - пишем в ЛС артикул, я уберу из заказа.
Так же можно подобрать замены товарам, снятым с продажи.
Поскольку минималка у нас немного не добрана, дозаказы очень приветствуются и принимаются до воскресения вечера, в понедельник утром всё отправлю на сборку.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Доброго времени. 
Пряжа конопляная: указана цена за 1 моток 50 гр или за упаковку 5 штук?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@she1ena , Добрый день! Вся пряжа по цене указывается за упаковку, но количество в упаковке разное, от 4 до 10 мотков. Если нажать "Подробно описание" выйдет скрытый текст. На срине тот артикул, о каком вы спрашиваете? Если да, то цена за 5 мотков

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Да, этот артикул, спасибо!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Закупка живая или уже нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@марви , Добрый день! В стадии набора минималки


Закрыть
avatar