Все самое интересное тут

Чудо лукошко - Гипоаллергенная натур косметика для лица, рук, тела, волос, по приятным ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем привет) меня зовут Елена!
Предлагаю закупку косметики из Сибири.

Сайт поставщика.

 Популярные российские бренды, как  COSMETOLOG, ЧУДО- ЛУКОШКО и All INCLUSIVE.
Линия продуктов COSMETOLOG ,разработана для профессионального ухода за кожей лица в домашних условиях.

ЧУДО- ЛУКОШКО-это российская гипоаллергенная косметика на лекарственных травах.

All INCLUSIVE.-лечебно-профилактическая косметика с ярко выраженным эффектом.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 00:22:50 am от iagoda »

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть шампуни безсульфатные?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть шампуни безсульфатные?
Добрый день.Закупку только забрала,будем делать первый выкуп.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Ясно,спасибо,поищу инфу в инете

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день.Счет проставлен и добираем до минималки.Делаем дозаказ.
Не все позиции есть на складе.
Файл с наличие прикрепляю.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Раз так и не застопились. Можно расфиксировать мой заказ. Подкорректировать  надо. Кое что хотела к 8 марта . А уже не успеем . 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Раз так и не застопились. Можно расфиксировать мой заказ. Подкорректировать  надо. Кое что хотела к 8 марта . А уже не успеем .
Как не застопились... Застопились! Выставлен  счет. В отчете нет зафиксированных заказов,либо включено в счет,что удалить нельзя,либо отказ,его можно самим удалить.
Сейчас дозаказ делаем.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Если мы делаем дозаказ, значит счёт можно корректировать . Почему то  другие Орги это могут сделать , а Вы нет .  Закупка всегда очень долго собиралась , я  была постоянным участником , и проблемм не было никогда .  Я заказ  уже ненужный выкуплю , но осадок остаётся.  

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Сделала дозаказ крема (мой вклад в минималку)-он войдет в эту закупку

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Если мы делаем дозаказ, значит счёт можно корректировать . Почему то  другие Орги это могут сделать , а Вы нет .  Закупка всегда очень долго собиралась , я  была постоянным участником , и проблемм не было никогда .  Я заказ  уже ненужный выкуплю , но осадок остаётся.  
Нет,не так,если мы делаем дозаказ,то добираем до минимальной партии(в данном случае).А то,что включено в счет,от этого отказаться нельзя.Если Вы давно заказываете,то знаете это.Просто не нужно заказывать не нужный товар,ну или корректировать корзину,когда заказы еще не зафиксированы.
Сделала дозаказ крема (мой вклад в минималку)-он войдет в эту закупку
Прикрепляла файл с остатками,если один из этих кремов,то дозаказ отправила.Ждем счет по дозаказу.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@iagoda ,дело принципа , уже сказала что выкуплю, но как то не хорошо получается , все возможно , вы просто  не хотите лишних телодвижений .Что  характеризует Вас   как Орга. И сроки надо делать реальные , до сбора  минималки . А не  вводить людей в заблуждение  .  Эх ,хотела вместо заказанных подарков сделать хороший дозаказ для себя , но увы  осадок не позволяет .  Очень жаль потерять  одну из любимых закупок . 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,дело принципа , уже сказала что выкуплю, но как то не хорошо получается , все возможно , вы просто  не хотите лишних телодвижений .Что  характеризует Вас   как Орга. И сроки надо делать реальные , до сбора  минималки . А не  вводить людей в заблуждение  .  Эх ,хотела вместо заказанных подарков сделать хороший дозаказ для себя , но увы  осадок не позволяет .  Очень жаль потерять  одну из любимых закупок . 
При чем здесь "дело принципа"...Я и так достаточно сделала телодвижений,чтобы собрать минималку и сделать выкуп быстрее.Понимаю,что не все участники это ценят.Ведь думаете,что поставщик то соберет нам заказ,потом полезет в коробки,чтобы найти позиции,которые надо убрать,кому это понравится?! Теперь про сроки... Минималку мы набрали ,я и отправила поставщику заказ на 20000 руб и более,но на 5000 руб не оказалось на складе,от этого никто не застрахован и поставщик просил посмотреть еще что то на остатках,я их предоставила в теме файл и сделала рассылку. И это называется дозаказ.Так,что никого я в заблуждение не вводила.Вы сами себя ввели! Что оказывается можно менять позиции,включенные в счет.
Каждая закупка найдет своих покупателей! 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер. Добавила один крем вместо того, что нет в наличии. Он попадёт в этот заказ?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Добрый день! Заказала из прикреплённого файла, но их не включили в оплату. Оба заказа придут вместе или уже можно удалять?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Добавила один крем вместо того, что нет в наличии. Он попадёт в этот заказ?
Здравствуйте,что приедет уже в оплате.Остальное в новый выкуп.
Добрый день! Заказала из прикреплённого файла, но их не включили в оплату. Оба заказа придут вместе или уже можно удалять?
Здравствуйте,что приедет,в оплате,остальное в новый выкуп пойдет,ну или ,если не нужно,можете удалить.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер! Почему произошло еще одно изменение цены?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Почему произошло еще одно изменение цены?
Добрый вечер.  У Вас заказ менее 300 руб.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@iagoda , привет) а стоп то будет?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , привет) а стоп то будет?
Привет,будет,конечно.

  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
2
Девочки, вот мы с вами так медленно минималку собираем, а продукция очень хорошего качества, а в известном магазине цены ой-ой
может это на нас подействует?))) и отзывы есть
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE&fromSearchInput=true

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 136
0
Добрый день, никак не набирается? Очень плачу без интимного геля,все остальное не очень то и надо, так в прок на подарки...

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день, никак не набирается? Очень плачу без интимного геля,все остальное не очень то и надо, так в прок на подарки...

Добрый день.Да,собирается туговато...Рекламку дам,посмотрим.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Закупка действующая? мой заказ почти 2 месяца висит(((((

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Доброе утро. Закупка действующая? мой заказ почти 2 месяца висит(((((
Здравствуйте,действующая,после НГ активно рекламируемся,чтобы выкупить.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Доброе утро.Все зафиксированные заказы отправляю поставщику,ждем счет по наличию.И принимаю дозакаы,в течении суток.


Закрыть
avatar