Все самое интересное тут

сахарная паста шугаринг - - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Елена! Предлагаю вашему вниманию закупку  косметики для шугаринга в домашних условиях.

Компания основана в 2015 году в России городе Челябинск .
Производит продукцию под брендом "Экошугаринг" и "Bodika".

Под брендом Экошугринг линия профессиональной косметики для мастеров, уход до и после депиляции, пасты шести плотностей, лосьон против вросших волос, наборы для домашнего шугаринга.

Линия Bodika - скрабы для тела, скраб для лица, 
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2019, 07:38:21 am от ЛЛЛ83 »

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@ЛЛЛ83 , добрый вечер! Добавьте, пожалуйста:
https://ecosugaring.ru/katalog/naboryi/nabor-ekoshugaring-miks.html

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
@ЛЛЛ83 , добрый вечер! Добавьте, пожалуйста:
https://ecosugaring.ru/katalog/naboryi/nabor-ekoshugaring-miks.htm
Добрый вечер!:904m Данный набор для опта не доступен! Но сейчас буду редактировать каталог, поставщик устраивает распродажу. 

  • Сообщений: 691
  • Репутация: 22
0
ДД! Закладка перешла в оплату. Удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@ЛЛЛ83 , ДВ! В ленту пришло сообщение с просьбой оплатить заказ. Я вроде в срок всё оплатила, вы не получили денежку?

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
@ЛЛЛ83 , ДВ! В ленту пришло сообщение с просьбой оплатить заказ. Я вроде в срок всё оплатила, вы не получили денежку?денежки пришли спасибо за своевременную оплату
Добрый вечер! Денежки пришли спасибо 🌸

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@ЛЛЛ83 , Дв. Подскажите, а заказ по текущему выкуп у когда ориентировочно придёт? А то я 26-го уезжаю

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
@ЛЛЛ83 , Дв. Подскажите, а заказ по текущему выкуп у когда ориентировочно придёт? А то я 26-го уезжаю
Доброе утро ☀️ минималка ни как не наберется. Есть в пристрое набор стандартный, а так же паста бикини 330 гр может подойдет? Если сегодня закажете завтра отправлю в транзит.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 21:32:43 pm от ЛЛЛ83 »

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@ЛЛЛ83 ,Здравствуйте, записалась на пристрой.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
@ЛЛЛ83 ,Здравствуйте, записалась на пристрой.
Добрый вечер! Завтра переведу в оплату! Спасибо

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@ЛЛЛ83 , Дв, а пристрой на этой неделе сможете отвезти? Просто на следующей уже забрать не успею. 

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
@ЛЛЛ83 , Дв, а пристрой на этой неделе сможете отвезти? Просто на следующей уже забрать не успею. 
Да передам в субботу

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@ЛЛЛ83 , отлично. переведите пристрой в оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ЛЛЛ83 , добрый день, подскажите пожалуйста, пристрой ещё актуален? если пасты уже нет, шпатели отдельно не нужны.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Добрый день!  :Ромашки:Пасту забрали уже. Есть только универсальный набор в пристрое.  Если он не подходит можно заказать не из пристроя. скорее всего стоп будет на этой неделе уже, тк у поставщика акция. 

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@ЛЛЛ83 , здравствуйте. мой заказ получил Семёновский офис, это так и должно быть? Они его потом отвезут в Нижний? Просто у меня офис Щербинки....

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Да должны были передать в щербинки. Сейчас все уточню

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый день!  :Ромашки:Пасту забрали уже. Есть только универсальный набор в пристрое.  Если он не подходит можно заказать не из пристроя. скорее всего стоп будет на этой неделе уже, тк у поставщика акция.

@ЛЛЛ83 , Добрый день, подскажите когда планируете стоп? 

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Думаю на след неделе ! 


Закрыть
avatar