Все самое интересное тут

Перчатки, сумки, шарфы, шапки, зонты
Набрано 30% из 50000 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 396 41 10
  • Доставка 11-23 дней
  • Бесплатная доставка

Перчатки Сумки Elegan*Z - Шикарные сумки, перчатки и аксессуары из ИТАЛИИ! Только для тебя!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
Перейти в закупку
Доброго времени суток!
Каждой женщине на каждый день качественные, недорогие и практичные сумки.
Ко всем сумкам можно легко найти достойные дополнения. Сумка и женские кожаные перчатки всегда составляют классический дуэт. В каталоге представлены традиционные модели и митенки, импозантные краги, аксессуары из лакированной и обработанной лазером кожи, то есть все составляющие стильного весеннего или осеннего образа.
Элегантная женщина найдет здесь шейные платочки, палантины, зонты, перчатки, платки, изготовленные по дизайнерским эскизам. Именно эти аксессуары играют в имидже завершающую роль.
Не забыта и сильная половина человечества. Для них здесь найдётся классический шарф, пара тёплых перчаток и симпатичный зонт, способный укрыть под собой пару человек.
Подобрать размер перчаток вам поможет
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для вашего внимания представлен обзор статей, которые помогут правильно выбрать перчатки, расскажут правила ухода за зонтами или палантинами.
КАТАЛОГ СОСТАВЛЕН ПОЛНОСТЬЮ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПРОГРАММОЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБНАРУЖИТЬСЯ - ПРОГРАММА НЕ ВСЕ ЦВЕТА ЗАХВАТЫВАЕТ И ДОБАВЛЯЕТ  В КАТАЛОГ. ЕСЛИ НУЖНОГО ВАМ ЦВЕТА НЕТ В КАТАЛОГЕ - ПИШЕМ НУЖНЫЙ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ! ЭТА ПРОБЛЕМА ИСПРАВЛЯЕТСЯ. 
КАК НАЙТИ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ В КАТАЛОГЕ СДЕЛАЛА СКРИН - ЗНАКОМИМСЯ С ПРИЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ. АРТИКУЛ ДЛЯ ПОИСКА В КАТАЛОГЕ НАХОДИТСЯ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ. КОПИРУЕТЕ ЕГО И ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОИСК КАТАЛОГА.

Так же будет не лишним при заказе указать предполагаемые замены в комментариях к заменяемым позициям в порядке приоритета и в виде артикула. Помните, что в вашей корзине должно быть ровно столько товара ,сколько вы готовы купить. Замены ускоряют процесс обработки ваших заказов и помогают вам не остаться без покупки.
Так же хочу обратить ваше внимание ,что акции и распродажи относятся только к интернет-магазину и на опт не распространяются.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Брак обменивается по согласованию с поставщиком, на обнаружение дефектов 2 дня с момента получения вами заказа. Четкое фото обязательно.

- Заказы объединяются в рамках одной отправки в транзит. Дома заказы не храню и из дома не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:11:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Приветствую!
не могу справиться с оплатой по QR-коду: при сканировании как с телефона, так и с платомата выдается сообщение, что осканирован неверный код, пробуйте, мол, искать получателя по инн и прочим реквизитам!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 3
0
Добрый день!

Возьмите мой заказик в этот стоп, пожалуйста! Холодно без перчаток.... :884m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Юлия Исакова , добрый вечер! увы, никак не возьму, при всём моём желании(

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён. Цены синхронизированы и заказы готовы к отправке.
Проверяем свои корзины и состояние заказа.
Если стоит отказ - подбираем замены по необходимости.
У кого появился мой комментарий о предоплате ДО стопа - жду запросы в личке. Без внесения залоговой суммы заказ в выкуп не беру.
Дозаказы и замены принимаются до вечера воскресения-понедельника утра.

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
@Lomik , заказанных мной перчаток уже нет в каталоге. Ваш комментарий про пересорт тогда не понятен. Если их нет, я бы посмотрела другие перчатки.

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , у меня дозаказ!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@mamari , добрый вечер! посмотрите замену на всякий случай. коммент писала при разборе после сообщения менеджера
@InusikК ,  хорошо) 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Доброе утро. Когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@окулист , доброе утро! когда сделают счет 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо. ☺

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
@Lomik На сайте такая красивая новая коллекция Eleganzza!  :homa  Нам поясных сумочек не дадут? (Russia)

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
@winter252 , почему нет?))) все будет, но чуток позже. следите за обновлениями 


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@malova , добрый день! всё, что нам доступно, со всеми акциями, скидками и распродажей - всё в каталоге. он обновляется по наличию программой 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте 
когда ждать оплаченный заказ?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Василиса Прекрасная ,  добрый вечер! в рамках сроков, прописанных в условиях закупки. 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Не вижу конкретных сроков в условиях. Не могли бы уточнить. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Василиса Прекрасная , рядом с печатью экономии, или в таблице. можете посчитать 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
 (shoping)  долгожданные митенки поступили в продажу, налетаем) и очень радует скидка  на них

все цвета и размеры доступны для заказа

1148 руб.

1148 руб.

1148 руб.

1148 руб.

[/color][/i][/b]

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер!  А не подскажите когда примерно стоп будет? 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@xerox , добрый вечер! до минималки ещё немного осталось, как наберем. конкретнее не скажу) 

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
@Lomik
Добрый день!  Очень хочется такие сумочки
https://shop.gretta.ru/product/eleganzza-Z64-201-27882
https://shop.gretta.ru/product/eleganzza-Z75-1189B-27902
https://shop.gretta.ru/product/eleganzza-Z65-192-28250.
Нет возможности заказать? И перчатки с пчелой чёрного цвета?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 16:37:33 pm от winter252 »

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@winter252 , добрый день! пока их нет в опте. 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 32
0
А можно  сумку перезаказать в другом ,цвете? Вы еще не бронировали заказ?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@xerox , пока набираем минималку, можете с заказом делать всё. что душа пожелает. 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Скажите, у Вас оплата идет на карту СБ или как на ИП?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@наташа1975 , добрый день! на рас/счет ИП
Оплата на рас/счет
в условиях написано. 

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
@Lomik
Добрый день! А каталог можно обновить? Может что-то новенькое добавится  :904m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
девочки, очень быстрый дозаказ до полночи) 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Кинула заказик, прихватите меня, пожалста)))) (Елена)

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Добрый день, сумочку оплатила))) подскажите, пожалуйста, а из дома у Вас нельзя ее будет забрать???? или Вы только через офис работаете?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@kunatka , добрый день! из дома точно никак, я в области. 

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
@Lomik ,
Добрый день! Написала в личку, прочтите  (Russia)

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@winter252 , добрый день! видела и ответила там

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, в этой закупке всегда так долго счёт выставляют? Просто положила в корзину сумку, уже был статус ждём счёт в закупке. И до сих пор ждём счёт. Понятно что в этот выкуп я не попала, но есть ли шанс получить сумку к лету со следующим выкупом. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@tatiana36 , добрый день! у меня не всегда статусы сохраняются. хотя я и слежу за ними. у нас стадия набора минималки, осталось около 10 000 набрать 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 , добрый день! у меня не всегда статусы сохраняются. хотя я и слежу за ними. у нас стадия набора минималки, осталось около 10 000 набрать 
Спасибо

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, если нужно - делаем замены.
Каталог обновлён, наличие актуальное.
Дозаказы и замены принимаются до понедельника до обеда.

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
@Lomik ,
Добрый день! Подскажите, можете ли Вы уточнить у поставщика, подходит ли к сумке Labbra рыжего цвета  ремень рыжий от eleganzza ?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@winter252 , добрый вечер! это две разные марки. навряд ли будут в тон обе вещи. 

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
ГОТОВИМСЯ К СТОПУ, СВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ.
ОТКАЗЫ ПРОСТАВЛЕНЫ, КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН СЕГОДНЯ. НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЕ, МОЖНО ПОДБИРАТЬ ЗАМЕНЫ

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
АКЦИЯ ДО КОНЦА ИЮНЯ


  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
Добрый день! А можно каталог еще разок обновить?  :892 А то, что хотела заказать, все исчезло  ::cat2

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@winter252 , добрый день! последнее обновление было вчера. ещё обновлю в понедельник 

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 40
0
Спасибо. Буду ждать понедельник  :1006

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
:Кепка:  ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены до 04,09 до 22;00
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , а я еще бросила один платочек, прм очень надо!

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
1
@InusikК , раз прям очень, то конечно всё сделаем)))


Закрыть
avatar