ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ударим по кризису домашним спа-салоном
Набрано 16% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 198 23 10
  • Доставка 16-35 дней
  • Транспортные: ~0%

Женские штучки - Салонная косметика самых известных брендов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент профессиональной салонной и элитной косметики для лица, тела и волос.
Здесь вы найдете косметику таких всемирно известных брендов, как Holy Land,Christina, Premium, Anna Lotan, Gigi, L’Oreal, Kérastase, Guam и многих других.

Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.

Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Заказы объединяются в рамках одной отправки в транзит. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 11:01:24 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@МаринаVVV , добрый вечер! жду получение на след. неделе. + время на разбор. если очень срочно-обморочно, то в порядке исключения из дома отдам (область ,кстовское направление)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
0
ОК, как будет заказ у вас, сообщите мне. Я конечно, в Павлово живу, но вдруг кто-нибудь из знакомых поедет в то направление

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
До 23,06 до ночи принимаются дозаказы.
Каталог обновлён, наличие на 99% актуально.
Смотрим, подбираем замены если необходимо (есть немного отказов).
Заказы в оплату уйдут в понедельник 24,06.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 13:19:06 pm от Lomik »

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 30
0
Добрый день!
Есть ли в прайсе альфапарф милано  сос емерджи масло?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@SvB , добрый день! каталог обновлён вчера по наличию, смотрите в нём

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А когда поступит в офис косметика PREMIUM?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@рак , добрый день! раздачи на след. неделе, рассчитываю в транзит сдать во вторник-среду

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины с обновлённым каталогом.
Смотрим состояние своих заказов, подбираем замены по отказам до завтрашнего дня.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у вас в закупке крем дневной фирмы beauty stale aqva 24 сша? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Браслет , добрый день! всё, что есть, в каталоге представлено. наличие меняется. пока есть только ночной
528 руб.


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
@Lomik ,ДД, а как краску фирмы matrix заказать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@svetka34 , добрый вечер! вот через этот товар, а в комментах пишете нужный артикул. 1 товар - 1 артикул.
1 руб.


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
@Lomik ,спасибо  

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@Lomik , здравствуйте. Стоп будет по плану? На след неделе могут быть проблемы с оплатой, можно перевести заранее

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@diana1919 , добрый день! стоп будет по плану, в личку напишу 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, смотрим чего нет в наличии, есть ли изменения цены и всё ли нужное заказано.
Все корректировки делаем до понедельника до обеда.
Так же напоминаю. что заказ продукции Матрикс, Лореаль, Керастас, Биолаж в обход блокировки делаем через ХОТЕЛКУ, 1 товар - 1 хотелка с артикулом в комментарии.
Напомню, что хотелка это не закладка. Без артикула в комменте из ваших корзин эта позиция будет удалена.

Каталог обновлён.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Доброе утро. Писала вам в личку не отвечаете,пишу здесь. Посмотрите пожалуйста в корзине,правильно ли сделан заказ.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@Lomik , прошу взять меня в этот выкуп, если получится и очень очень пожалуйста. и вот этот гель еще хочу заказать 
CHRISTINA (Израиль) CHR555 Гель очищающий / Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser 300 мл111762

не вижу его в каталоге

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Браслет , добрый день! до лички я ещё не дошла, отвечу здесь. вам нет смысла делать заказ через закладку, т.к. ваши товары можно заказать без проблем. блок стоит на продукцию лореаль, матрикс, биолаж и керастас от администрации, и закладка сделана для заказа в обход блокировки 
@alena555 , добрый день! возьму) но геля пока в наличии нет. если появится, то и у нас в каталоге будет обязательно

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, добавьте, если еще не поздно,
BEAUTY STYLE (США) 4515802 Лосьон смягчающий Комфорт 150 мл взамен удаленного.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@неважно ,   доброе утро! добавила

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Можно у вас заказать маски Космотерос с белой глиной "Меланолюкс" 250 мл или Тонизирующ.ферментн ую маску "Сияние" + корректирующий энзимный пилинг (по 10 гр) я их не нашла в вашем каталоге, артикул не знаю.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до воскресения вечера.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.
Проверяем корзины на предмет отказов, добавляем что давно хотели, но стеснялись заказать)
Отказы из ваших корзин будут удалены

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый  вечер. Когда придет заказ от 20.08?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Браслет , добрый вечер! в транзит будет отправлено в конце недели, вчера получили 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Мой заказик в этот выкуп не успевает?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ekaterina1roshina , добрый день! успеет, докину в общий заказ  :ага:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Большое спасибо! Оплатила! :904m

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
ДД! А можно узнать моя оплата прошла?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@маруня , добрый день! всё что поступило, отмечено и чеки отправлены

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 30
0
Дд, мой заказ не фиксируйте, пожалуйста, положила в корзину, чтоб выбрать

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@SvB , добрый вечер! пожалуйста, все сравнения и выбирания делайте через закладки, а не через корзину. чтобы конфуза потом не случилось. до стопа пока время терпит, почти 2 недели

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 427
0
@Lomik ,привет, скоро в раздачи?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 21:34:22 pm от Александр »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Александр , привет) ещё не скоро, точно не скажу, но не менее недели. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Стоп по закупке был 13.09. Оплатила 17.09. За окном 10.10, когда будет товар?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@zaizulay , добрый день! жду получение груза, сдача заказов в транзит на след. неделе.
если вам нужно быстро, то лучше смотреть закупки с быстрой доставкой или от местных поставщиков.
в данном сборе сроки указаны в условиях, приблизительно 28 дней, в шапке в графиках видно реальные 
Средний срок доставки от 22 до 35дней c оплаты до приема в ПВЗ
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2189




  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, подбираем замены если это необходимо.
Есть немного отказов, из ваших корзин отсутствующие товары будут удалены.
Дозаказы, замены, корректировки, принимаются до понедельника 21,10 до обеда.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:angry:   
Уважаемые участники!
Хочу напомнить ,что сегодня, 22,10 в 23:55 срок приема платежей заканчивается. Завтра неоплаченные заказы сношу, из выкупа удаляю без возможности восстановления и отмечаю личные дела неплательщиков. 
На данный момент претендентов в черный список 14 человек. И потом не говорите ,что я не предупреждала, дала мало времени и проч.
Финансово безответственные люди в первую очередь не уважают себя. Про других я уже не говорю.
 Никто из этих 14 человек не написал, не предупредил о возможной задержке. Вы думаете ,что я буду выкупать ваши заказы на свои? НЕТ!!! НЕ БУДУ!
НАДОЕЛО. вот прям крик души.:devil:
каждый выкуп 1-2 уза оставят с пристроем. причём все белые .пушистые и никогда, никого... только мне надоело получать свою зарплату нитками, подошвами, кремами, трусами, кошачьими мисками и ножницами.
моя семья тоже хочет кушать. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Что обозначает комментарий ФД4929?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bryzelena , доброе утро! это номер чека

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
@Lomik, спасибо

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Добрый день!
Подскажите пож-та, товар к нам не выехал?
Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@алина12 , добрый вечер! у меня пока смс не было. но счет оплачен, ждем. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
А меня не взяли в этот стоп? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , завтра всё будет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - делаем замены, дозаказы.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.
Обращаю ваше внимание - вы этом году выкупов больше не будет. Следующий стоп будет в январе.
Делайте заказы с учётом длительного перерыва.
Отказы из ваших корзин будут удалены. Дозаказы и замены принимаются до 20,11 до обеда.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! 
Подскажите пжлт, почему не доступна к заказу расческа tangle teezer? Пишут, что недоступно  к заказу из-за большого количества жалоб на эту продукцию? Как понимать? Это хороший бренд и расческа хорошие...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ula-spo , добрый день! я написала в ТП, поправим и будет доступно. отпишусь как исправится ситуация

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Закупка актуальна?


Закрыть
avatar