ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мастерская Идей - Творчество, шитьё, рукоделие - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.


КАТАЛОГ НЕ АКТУАЛЕН, ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ
https://magok.ru
ВСЕ ПРОСЬБЫ ПО ДОБАВЛЕНИЮ ПИШЕМ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ 

Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа от заказа целиком.
Пересорт - бывает крайне редко. И в основном только в цвете. За пересорт ответственность не несу.
Брак - за 4 года работы не встречался ни разу.
Изменение цен - частое. Зависит от курса валют, т.к. многие товары импортного производства и закупаются за валюту. Так же поставщик может в любой момент изменить комплектацию, т.е. на 1 артикул может быть как 1 упаковка, так и 3, и 5. При чём сама стоимость товара за 1 упаковку не меняется - МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЭТИХ УПАКОВОК. Это так же не повод для отказа от заказа - вы получаете товар по такой же цене, только в большем объёме.
Закупка очень мелочная и занимает много времени. Поэтому никакие изменения после фиксации заказа не делаю.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду.

- ТР  делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2021, 18:39:02 pm от Lomik »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Добрый день! А сбор по этой закупке идёт? А то написано, что стоп прошёл, поэтому как-то не понятно.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. У меня в корзине по этой закупке лежит товар, почему я его не вижу? Есть название закупки и "всего заказано на сумму такую-то", а сам товар я не вижу. Это только у меня так?
Все, спасибо, разобралась. Справа сверху есть оказывается кнопочка "развернуть-свернуть". Никогда не обращала на нее внимание. Два дня думала, гадала, куда могло все подеваться.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 00:35:42 am от lenpopo »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@наталья дураева , добрый день! идёт набор минималки. стоп будет как наберется сумма к выкупу
@lenpopo ,  а я и не знала о такой кнопке) 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Подскажите, стоп прошёл или можно сделать заказ? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Ев.А , добрый вечер! закупка в стадии набора минималки, осталось совсем немного до выкупа

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@Lomik , здравствуйте.  Минималку набрали. Выкуп будет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@lenpopo , добрый день! конечно будет. каталог обновлён, вечером оформлю заявку

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН СЕГОДНЯ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ. 
ВСЁ ,ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО - ОТПРАВЛЯЮ НА СБОРКУ ВЕЧЕРОМ. 
ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Не успела удалить, поздно уже отказаться?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Моего заказа не было в наличии, я перезаказала его снова на следующий выкуп, вдруг появится. Не удаляйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@JenyKa , добрый вечер! он сейчас зафиксирован или в статусе нового? все новые уже на след. выкуп пойдут. в текущем выкупе ждем счет по дозаказу 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Новый, пусть на следующий остаётся 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@JenyKa , хорошо

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Lomik ,подскажите, правильная ли цена на эту краску? На сайте совсем другая цена.
307 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NN83 , добрый вечер! цена действительная та, что на сайте поставщика. запущу обновление, буду смотреть после и если опять неверно зальётся, то будем искать причину вместе с программистом. спасибо что сказали

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
добрый день! подскажите, когда планируете стоп?
закупка очень хорошая, много что нужно. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мfрина , добрый день! до стопа осталось добрать на 2000 минималку. ориентируйтесь на шкалу набора. как совсем позеленеет, значит стоп
@NN83 , по краске всё же пришлось писать в ТП. поправят, обновлю и отпишусь по результату. 

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Lomik ,да, спасибо. Просто по кистям у меня,например, тот же вопрос. Не понятно цена где-то за 1 шт., где-то намного больше, как будто за 6 штук, упаковку. Спасибо, буду ждать.  

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NN83 , если найдете ещё такие странные цены, будьте любезны написать ,чтобы по примерам ошибок быстрее понять алгоритм восстановления. 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik , зашла в каталог и не понимаю: наборы,например Риолис, которые совсем недешевые, в каталоге стоят копейки. Посмотрите цены ещё раз.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Например, вот этот набор странно дёшев
106 руб.


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Тоже обратила внимание на цены наборов. Какие то слишком дешевые , какие то слишком дорогие. Посмотрите пожалуйста мой набор от Риолис в корзине, по цене. 
Например Алиса арт.3-21 стоит слишком дорого. Его розничная цена в интернет магазинах в 2а раза меньше. В общем руб 600-700.
А арт. 2-35 тоже у Алисы не может быть настолько дешевым. Тоже и арт. 2-38. В общем наборов очень много.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@patokk , @irina1102 , накидала в ТП ещё примеров, спасибо. проблему решаем

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@Lomik , вот ее по этому товару, например, на сайте цена 190,40 (правда пока нет в наличии)
609 руб.

А вот например по этой кисточке, в каталоге цена 84 руб (97 с орг.), а на сайте 51 руб. Но на сайте написано продажа от 1 упаковки, а упаковка стоит 309 руб. Получается цена в каталоге 84 рубля - это и не за штуку и не за упаковку, не понятно за сколько кистей... Можно ли такие кисти поштучно покупать или все же только от упаковки?
97 руб.



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@NN83 , спасибо. вроде как нашли проблему, запустила обновление. проверим после окончания работы. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОБЛЕМА С НЕВЕРНЫМ ОТОБРАЖЕНИЕМ ЦЕН РЕШЕНА. НО ВСЁ ЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ КТО НАЙДЕТ НЕСОСТЫКОВКУ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ, Я ПЕРЕПРОВЕРЮ И ОТПРАВЛЮ ЗАДАЧУ В ТП.  

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
когда же будет выкуп....грустно что минималка так долго набирается...ещё вчера оставалось чуть-чуть до минималки...сегодня увы..до неё далеко

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мfрина , ну я думаю ,что уже выкупаемся, минималка набрана. сегодня проверю все заказы

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДЕВОЧКИ, СВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ.
отказов много, смотрим что есть и чего нет.
каталог сейчас на обновлении, отпишусь в теме по окончании работ.
зафиксированные товары завтра отправляю на сборку. дозаказы и замены принимаются до завтра до обеда.
загляните в каталог 
Рукодельница

там так же стоп будет в ближайшие дни. и возможно там есть то, что закончилось здесь

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
спицы продаются упаковкой по 3 шт
Если я выкуплю по три штуки, тогда они в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@forelka , добрый вечер! теоретически в наличии, а точно только из счета узнаю. на сайте они есть, с продажи не сняты

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
@forelka , добрый вечер! теоретически в наличии, а точно только из счета узнаю. на сайте они есть, с продажи не сняты

Добрый, как мне тогда исправить заказ? по новой сделать? я согласна выкупить упаковкой, но только если они точно по три штуки)))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@forelka , лучше перезаказать. найдете их в каталоге?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
@forelka , лучше перезаказать. найдете их в каталоге?

Нашла

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте,а магнитные клипсы для штор идут по 2шт.в комплекте?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sunline , добрый вечер! можно ссылку или артикул на интересующие вас, я смогу точно ответить


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sunline , я как раз себе заказывала подобные, вот жду груз на след. неделе. в упаковке 1 шт должна быть, т.е на одну штору. 

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
Просто в названии в мн.числе :nod: , магнитные клипсы,вот и задумалась.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sunline , точно смогу сказать как получу свой заказ, но заказывала в другой закупке
Рукодельница


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины. отказов очень много.
Если кому надо поправить заказы. что-то убрать или заменить - пишем в теме до вечера понедельника.
Пока могу поправить.
Завтра вечером заказы отправляю на сборку и никакие отказы с мотивировкой "не всё вошло в счет" не принимаю.
Каталог обновляется.
Наличие можно проверить на сайте поставщика
https://magok.ru

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДВ. Посмотрите пожалуйста  дозаказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
все всё проверили? все корректировки по заказам до вечера принимаю.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tana , да, всё добавила в заказ

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@tana , да, всё добавила в заказ
ДВ. Благодарю.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день. Можно объединить мой заказ с заказом из закупки "VIP парфюм"?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tana , добрый вечер! увы, но нет. разные заказы не объединяю и предупреждаю об этом. без обид пожалуйста

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@tana , добрый вечер! увы, но нет. разные заказы не объединяю и предупреждаю об этом. без обид пожалуйста
ок


Закрыть
avatar