ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Маркер игрушка - Федеральная сеть товаров для детей. Игрушки, товары для творчества и развития, канц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке товаров для детей.
Федеральная торговая сеть, специализирующаяся на продаже детских игрушек. Большой ассортимент товаров на любой вкус, цвет и кошелек.
Без транспортных расходов!

ТОВАР МЕСЯЦА- товар, цена на который действует только в текущем месяце! Количество товара ограничено.

Условия:
-минимальная сумма 5 000р;
-склад очень подвижный, ассортимент меняется ежедневно. Цены могут измениться как в большую,так и в меньшую сторону(изменение цены более чем на 10% согласовываю по телефону или лс);
-при заказе более 2000р ОРГ сбор 13%;
-при заказе обязательно указывать желаемую расцветку(+ желательно сразу указывать замену);
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:54:47 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, успела ли я в этот стоп и придет ли заказ до НГ? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@kitty ,  добрый вечер! Да, успели. Доставка в конце недели в транзитный офис.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
@kitty ,  добрый вечер! Да, успели. Доставка в конце недели в транзитный офис.
Супер! Спасибо!)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Очень нужен на праздник костюм снеговика Карн. кост Снеговик р.110-56 /мех/Батик651-414, возьмите пожалуйста дозаказ к текущему выкупу 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@ИринаКл , Добрый день!
Отправила в дозаказ.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
Добрый день,  подскажите пожалуйста когда будем оплачивать выкуп, оч. Хочеться к утреннику успеть получить костюм.
Спасибо.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@рыжаякошка , Здравствуйте!
Сегодня жду счет,если поставщик не соберет,завтра поеду собирать сама. Отправка в транзитный офис или в эту субботу,или в начале следующей неделе( вт-среда).

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Ева1989 , добрый день, у меня отказ по конструктору, скажите пожалуйста, а каталог обновлён? А то в каталоге он есть, может стоит ещё раз его заказать или другой лучше? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , добрый день! Каталог не актуален пока, проблемы  с выгрузкой каталога. Всем, кому отказано, товара на данный момент нет. Завтра проверю еще раз.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , добрый день! Каталог не актуален пока, проблемы  с выгрузкой каталога. Всем, кому отказано, товара на данный момент нет. Завтра проверю еще раз.
Посмотрите вот эти конструкторы Артикул:325-391, Артикул:523-213 
нам любой в ящике нужен, спасибо.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , арт 523-213 есть в наличии,но 2 шт на остатках. Если не в браке, завтра выкуплю. Постараюсь обновить каталог к завтрашнему дню, может еще что-то понравится. Напишу дополнительно.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , арт 523-213 есть в наличии,но 2 шт на остатках. Если не в браке, завтра выкуплю. Постараюсь обновить каталог к завтрашнему дню, может еще что-то понравится. Напишу дополнительно.
Спасибо, жду. Но я не могу кинуть в корзину т.к удалён из каталога. Вы когда выкупите, добавьте пожалуйста в каталог, чтобы я кинула в корзину. 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , хорошо

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , хорошо
Скажите пожалуйста, мой заказ не попал в этот выкуп? Статус «ждём счёт», хотя заказ заменён стоит отметка. Может забыли меня перевести?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Alena27 , я  сегодня выкупила ваш заказ. Завтра переведу в оплату. Во вторник отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , я  сегодня выкупила ваш заказ. Завтра переведу в оплату. Во вторник отвезу в транзитный офис.
Спасибо огромное 🤝

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Если я сделаю заказ сегодня (игрушку Лампики), придет ли она до НГ?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Svetochek23 , добрый день! Я отвожу заказы в транзитный офис каждую неделю. Далее уже зависит от того как быстро доставят заказ в ваш офис.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 4
0
Добавьте, пожалуйста https://nn.markertoys.ru/catalog/1rr113/2rr22/514-878/

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@ggTanya , Добрый день!
Добавила.
Программа выгрузки с сайта слетела  :sad: Жду когда починят   

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!
Мой офис транзитный(Московский) а в статусе доставки написано, что заказ выдан курьеру. Я очень волнуюсь, куда мой заказ повезли?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@blondgirl87 , Добрый вечер!
Ваш заказ отдали на доставку по офисам. Транзитный офис- это общий офис куда отдаются все заказы из всех закупок, и оттуда уже идет доставка по офисам города и области. Завтра сотрудник Московского офиса оприходует Ваш заказ, не волнуйтесь  :wink:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Я думала, Московский и Горьковский офисы - транзитные. Первый раз у меня такой статус. Спасибо, успокоили))

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Ева1989 , Добрый день!) Если возьмете меня в этот стоп  до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Морковушка , Добрый день!
За товаром поеду завтра. Доставка в транзитный офис будет или 14.12 или 17.12. Я к сожалению не знаю, как часто доставляют в Ваш офис, по этому гарантий дать не могу...

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Ева1989 

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Ева1989 , успеют) Включите меня, пожалуйста)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Морковушка , Хорошо, завтра постараюсь набрать)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста, когда следующий стоп?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Ирина222 , Добрый день! Стоп проводим по мере набора минимальной суммы, сейчас половина набрана. Вообще каждую неделю обычно стопились.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Т.е. если на этой неделе застопимся, то 28 декабря я смогу получить заказ в офисе. Я так поняла, что Вы практически сразу забираете оплаченный заказ. 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Ирина222 , обычно я выкупаю заказ, потом перевожу в оплату, и отправляю в транзит все оплаченное. Так быстрее получается в этой закупке. Если на этой неделе соберем, то в четверг товар будет у меня. В субботу отправлю в транзит.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Заказ еще принимаете - стоп не прошел еще? Доставка уже после НГ получится?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@МиссУлыбка , Добрый день!
Сейчас отправляю дозаказ в этот стоп,т.к. доставка будет только завтра.Если дозаказ примут доставка или 21.12 или 24.12 в Транзитный офис.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый день!
Сейчас отправляю дозаказ в этот стоп,т.к. доставка будет только завтра.Если дозаказ примут доставка или 21.12 или 24.12 в Транзитный офис.
Спасибо)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Возьмите в дозаказ еще 2 гирлянды, пожалуйста!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
1
@МиссУлыбка ,  Добрый день! Да, конечно, завтра поеду все выкупать.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка ,  Добрый день! Да, конечно, завтра поеду все выкупать.
Спасибо!!!))

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, а Артикул:732-174  это цена за набор фигурок или за одну?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@МиссУлыбка , Добрый день!
За 1 шт.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый день!За 1 шт.
ясно. спасибо!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте! 
Каталог обновлен- появилось много летних новинок и товаров для школы( рабочие тетради, канцелярия, рюкзаки)!
Приятных покупок!)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Каталог обновлен!
До конца апреля скидки на роликовые коньки, мячи и многое другое( раздел Товар месяца).
Выкуп 29-30 апреля.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Мой заказ сегодня на сайте вдруг из Доставки "провалился" в полученные, хотя я его ещё в глаза не видела, т.к. не понимаю даже где он - у меня выбран офис Московский, а он, похоже, в Транзите. Интересно, мне его вообще отдадут, раз он уже типа "Получен"? )))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Housewive , Добрый день!
Уточню этот вопрос и Вам отпишусь.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Спассибо, разобрались ))) Вчера доехала до Транзита - забрала. Оказывается, из-за сбоя в программе мой заказ нечаянно провели вместе с остальными. Всё хорошо   :smile: 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Housewive ,  добрый день! Очень хорошо, что все хорошо)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день!
Обновлен раздел каталога "Товары месяца"-скидки ИЮНЯ.
Так же в начале каталога разместила товары в наличии( все без орг.сбора, пересчет будет произведен в корзине). Буду признательна за разгрузку пристроя :rose:

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер! Каталог еще не обновлён?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@NN83 , Добрый)
Каталог обновлен  :flower:


Закрыть
avatar