ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Игрушки по честным ценам - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку
1.  В закупке представлен разнообразный ассортимент игрушек (Россия, Китай), а также творчество, канцтовары, сезонные товары для детей!!
2.
Стоп каждую неделю. Новички оплачивают до стопа!Оплата на карту СБ.

3. Условия для обмена:- претензию с браком Вы должны мне предъявить не позднее 3 дней после получения заказа из офиса, написав личное сообщение о браке, фотографии брака высылаете на электронную почту;-для отправки брака поставщику упаковка должна быть сохранена, игрушка не должна быть использованной;-оплата расходов по отправке брака , а именно доставка между офисами УЗа и Орга (пересылка до 170 руб) оплачивают в равной доле Участник и Организатор, согласно Традициям сайта п.13.
4.
Крупногабаритный товар (велосипеды, аккумуляторные машины и т.д.). Перед заказом узнаем, примет ли его к выдаче Ваш офис! Если при сборке обнаружен брак, то присылаем мне фото и сообщение в 3-х дневный срок. Если брак локальный (какой-либо конкретной детали), то на замену идет именно она, а не весь товар целиком!
5.
Склад подвижный, 100% наличия нет, поэтому пишите замены!!! В комментарии указывайте "на замену"!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 23:32:33 pm от ингулька »

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
А доплачивать по 10 рублей не нужно будет за заказ меньше 300 р ? Т.е. за каждый по 10 рублей?
Нет, не возьму с Вас! Я так понимаю, что Вы хотели заказать сразу два, но немного не успели, а если бы заказали, то сумма была бы свыше 300 руб. Просто в следующий раз делайте заказ сразу всех позиций, что необходимы.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 14:10:51А доплачивать по 10 рублей не нужно будет за заказ меньше 300 р ? Т.е. за каждый по 10 рублей?Нет, не возьму с Вас! Я так понимаю, что Вы хотели заказать сразу два, но немного не успели, а если бы заказали, то сумма была бы свыше 300 руб. Просто в следующий раз делайте заказ сразу всех позиций, что необходимы.
Да. Именно так. Условия не прочитала, увидела дату стопа через три дня, думала определюсь ещё с заказом. Спасибо за ответ. Всё поняла.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@ингулька , здравствуйте. Можно объединить заказы с оплатой 28.11 и 27.11?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
@ингулька , здравствуйте. Можно объединить заказы с оплатой 28.11 и 27.11?
ДД! Да, пока не отправила, объединю!

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@ингулька , ДД! Переведите, пожалуйста, мой заказ из заказов в оплате в заказы в раздаче. Я его получила, а отметить не могу

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "Ekaterina_13" от 28 Ноябрь 2019, 20:41:26 @ингулька , здравствуйте. Можно объединить заказы с оплатой 28.11 и 27.11?ДД! Да, пока не отправила, объединю!
Добрый вечер! И мои топиарии объедините, пожалуйста. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Цитирую: "ингулька" от 28 Ноябрь, 2019, 20:45:12 pm Цитирую: "Ekaterina_13" от 28 Ноябрь 2019, 20:41:26 @ингулька , здравствуйте. Можно объединить заказы с оплатой 28.11 и 27.11?ДД! Да, пока не отправила, объединю!Добрый вечер! И мои топиарии объедините, пожалуйста. 
Вечер добрый! Уже объединяю! Как получите товар, отпишитесь! Я в статус "выдано офисом" переведу вторые!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо большое! Хорошо!

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@ингулька , здравствуйте. Спасибо за объединение, заказ получила. Перенесите, пожалуйста, заказ из оплаты в архив.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , здравствуйте. Спасибо за объединение, заказ получила. Перенесите, пожалуйста, заказ из оплаты в архив.
:nod:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "Ekaterina_13" от 11 Декабрь 2019, 14:52:30 @ингулька , здравствуйте. Спасибо за объединение, заказ получила. Перенесите, пожалуйста, заказ из оплаты в архив.
+1! И мне, пожалуйста! Всё получила!:champagne:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Д.д когда стоп планируете? Успеем забрать до нового года?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Д.д когда стоп планируете? Успеем забрать до нового года?
ДД! Заказ принимаю до завтра до 10.00, Товар приедет в конце недели, до НГ успеем!

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Доброе утро!
 Можете узнать у менеджеров, что есть в наличии на замену отказанных пирамидок
67 руб.

102 руб.



 (маленькую и побольше, обе с крупными деталями) по ценам примерно того же порядка. Или, хотя бы одну. Очень хотелось бы в этом году получить. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Доброе утро!
 Можете узнать у менеджеров, что есть в наличии на замену отказанных пирамидок
67 руб.
Пирамидка "Малыш`КА" 3 кольца, шар

102 руб.
Пирамидка "Класика" 5 колец шарик, в сетке, 13*13*22 см



 (маленькую и побольше, обе с крупными деталями) по ценам примерно того же порядка. Или, хотя бы одну. Очень хотелось бы в этом году получить. Заранее благодарна.
Хорошо, сейчас напишу поставщику, Вам отпишусь 

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
@ингулька , доброе утро! Спасибо. Пирамидки переведите, пжл, в оплату, пока они есть.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет 20 шт. пазлов П60-6798/PK? Они как по качеству? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет 20 шт. пазлов П60-6798/PK? Они как по качеству? 
ДД! По качеству норм, сцепление хорошее, Вам нужно 20 шт с одинаковой картинкой или можно с разными?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет 20 шт. пазлов П60-6798/PK? Они как по качеству? 
Ага, вижу, что с разными можно. Сейчас уточню наличие

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Это даже хорошо, что разные будут. 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Это даже хорошо, что разные будут. 
Тогда заказываю по возможности разных, так?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@ингулька , ДВ .  сделала заказ . домино  придержите пожалуйста до него  :nod: 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ок, поняла :nod:  :nod:

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда стоп?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! 5 марта

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
ДД! 5 марта
Ду! А когда фиксировать заказы начнёте? 
И стоп 5 марта? Просто сегодня уже 10 число)

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Прошу прощения, что есть в наличии перевела в оплату!

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
ДД! Прошу прощения, что есть в наличии перевела в оплату!
А какая юла есть в наличии? Вторую юлу удаляете

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Завтра, подгружу новый прайс, что будет в каталоге, то и должны захватить! Следующий стоп будет 19.03

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Каталог загружен! Выбирайте! :sun:

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда планируете отвезти в офис,то,что сейчас в разборе товаров?
Заказывала подарок на д.р.,успею я получить до 18 числа?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Планирую во вторник, отпишусь, если что не получится!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Сегодня к вечеру товар будет в транзитном офисе.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД! А у вас есть в закупке в наличии кукла артикул: В3654? Просто нигде не могу найти её... 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
минуту, посмотрю по прайсу

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
такая? 
1406 руб.


 напишите название, я так понимаю, производитель Весна?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Подскажите когда будет заказ оплаченный 10 мая?

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
заказ оплачет до 14 мая когда доставка??? знала бы что так долго не заказывала бы(((((((

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Товар привожу из Владимирской области, без Нижегородской прописки попасть в область проблемно, товар будет в транзитном офисе завтра, в пятницу 29.05.20г

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
ДД. То, что в разборе, когда планируете в Транзит?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Отвезла ещё на той неделе, в пятницу по-моему.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте.Заказа ла игрушки.Когда будет стоп и успеет ли прийти к новому году?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Товар приходит каждую неделю, до НГ точно успеем, в оплату при наличии переведу в понедельник.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Дд! оплатила голову куклы аж 30,11,2020, а подтверждения оплаты нет до сих пор! Что случилось? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Жду, когда все оплатят! Не переживайте, сегодня-завтра проставлю! :nod:  :nod:

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.Заказа ла синтезатор.Нужен к Новому году.Какой шанс у вс в закупке его купить.Есть ли в наличии?.Обьясните пожалуйста.И если стоит стоимость 1как понимать, можно заказывать.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Если стоит цифра 1, значит не подгрузилась цена, скорректирую в ручную, насчёт наличия тоже посмотрю, сейчас все быстро раскупается, но если он будет на остатках, значит к НГ успеем.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Все поняла.Синтезатор нужен.У вас их много в каталоге.Перед стопом если не будет то что заказала,дайте возможность пдобрать замену.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Ок. Конечно!
[/quote]


Закрыть
avatar