ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BABY-MAYA - ШИКАРНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ! СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Предлагаю модные и оригинальные изделия верхнего и бельевого трикотажа для детей.
Огромный выбор одежды для Ваших детей, начиная с малышей и заканчивая подростками.
Все изделия шьются на заказ специально для Ваших деток.Срок пошива от 2 до 4 недель. Будьте к этом готовы!!!
Размерная сетка

Если Вы участвуете в закупке,то значит ознакомлены с правилами и традициями СП!!!
И прочитали условия закупки и согласны с ними!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 08:15:34 am от iagoda »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
 Подскажите пожалуйста мех по всей кофточке или только в капюшоне? 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
е Подскажите пожалуйста мех по всей кофточке или только в капюшоне? 
Артикул напишите.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
 арт.7558812 - 510

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
7558812 - 510
Доброе утро,мех на капюшоне.А материал Футер 3-нитка с начесом
Состав: 70% хлопок + 30% полиэстер

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, когда планируется стоп и как долго ждать заказ?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Доброе утро, когда планируется стоп и как долго ждать заказ?
Добрый вечер.Все ответы в личке.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
3031 Утепленный, 68-170, 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста какой утеплитель на костюме? Спасибо.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
3031 Утепленный, 68-170, 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста какой утеплитель на костюме? Спасибо.
Добрый день.
Материал: Футер 3-нитка с начесом

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Когда стоп?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Когда стоп?
Когда минималка наберется.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый день   :ага:  а раздача заказа, оплаченного 21.03, когда планируется?)

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день     а раздача заказа, оплаченного 21.03, когда планируется?)
Добрый день.Пока еще отшивают,не отправляли нам.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Можете сделать рассылку или рекламу или еще что-то, чтобы люди увидели какую красоту можно купить? Уж очень медленно выкуп собирается((

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Можете сделать рассылку или рекламу или еще что-то, чтобы люди увидели какую красоту можно купить? Уж очень медленно выкуп собирается((
Рекламу даю периодически.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
С момента оплаты моего заказа прошёл месяц. У вас стоит срок 28 дней. Сколько ещё ждать заказ?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
С момента оплаты моего заказа прошёл месяц. У вас стоит срок 28 дней. Сколько ещё ждать заказ?
Доброе утро.В условиях закупки указаны срок пошива.Пару дней назад поставщик отписался,что отправили.
28 дней считается со всех выкупов.Я делала первый выкуп. А сроки пошива зависят от объема заказа и загруженности поставщика.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Четко и ясно написано, что 28 дней после оплаты, ни о каких пошивах речи не идёт, значит надо в комментариях ниже писать, что срок доставки зависит от объёма заказа и как быстро сделают пошив. да и мы не по индивидуальным меркам вещи заказали, что бы их месяц шили. Я вам задала конкретный вопрос про срок доставки, почему нет ответа? Вы же не голубями эти вещи доставляете. У транспортных компаний есть определённые сроки доставки, вы можете приблизительно прикинуть когда заказы будут раскиданы по офисам и  написать мне об этом. А не сваливать всю ответственность на поставщика.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Четко и ясно написано, что 28 дней после оплаты, ни о каких пошивах речи не идёт, значит надо в комментариях ниже писать, что срок доставки зависит от объёма заказа и как быстро сделают пошив. да и мы не по индивидуальным меркам вещи заказали, что бы их месяц шили. Я вам задала конкретный вопрос про срок доставки, почему нет ответа? Вы же не голубями эти вещи доставляете. У транспортных компаний есть определённые сроки доставки, вы можете приблизительно прикинуть когда заказы будут раскиданы по офисам и  написать мне об этом. А не сваливать всю ответственность на поставщика.
В условиях красным цветом написано,что сроки пошива от 2-до 4 недель.Какие еще комментарии надо писать?! А еще написано,что 28 дней,это средний срок доставки!!! Исходя из предыдущих выкупов!!!
Я написала,что поставщик отправил заказы,прикинуть за транспортную я не могу,бывают разные случаи. За себя сказать могу,на какой неделе получу,на той и отправлю в транзитный офис.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Значит конкретики никакой я не дождусь от вас, и мои возмущения процесс доставки тоже не ускорят.  Приятных вам покупателей.  Ждём дальше

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, арт.5e89d57 - 620 с начёсом?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, арт.5e89d57 - 620 с начёсом?
А, по категории вижу что без)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите пожалуйста у вас закупка активна, есть смысл ждать стоп?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Ау!) очень бы хотелось костюм, скажите есть смысл ждать???)

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Ау!) очень бы хотелось костюм, скажите есть смысл ждать???)
Добрый день.Активна,добираем минималку.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день! До НГ успеет закупка?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день! До НГ успеет закупка?
Добрый день.Точно сказать не могу,но думаю,что нет,т.к там отшивают,а перед НГ думаю,что у них срок отшива дольше.


Закрыть
avatar