ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЧЕХОЛТЕКС - ❧ ЕВРО-ЧЕХЛЫ НА МЕБЕЛЬ ❧ КРЕСЛА ❧ ДИВАНЫ ❧ СТУЛЬЯ ❧ ЭКОНОМИЯ БОЛЕЕ 30%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

❧  ЕВРО-ЧЕХЛЫ НА МЕБЕЛЬ ❧  КРЕСЛА ❧  ДИВАНЫ ❧  СТУЛЬЯ ❧
ЭКОНОМИЯ БОЛЕЕ 30%

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем праздничного дня,милые дамы 

Пусть весенний праздник этот
Принесет в ваш дом тепло,
Чтобы много было света,
Чтобы в жизни вам везло!
Чтоб проблем не замечали,
И ни шагу чтоб назад!
Чтобы счастьем засияли
Ваши добрые глаза!


  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Уважаемые участники у поставщика проходит АКЦИЯ-РАСПРОДАЖА ,заходите в каталог ФИЛЬТР АКЦИЯ  :)
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, если на картинке чехол голубого цвета, то в этом цвете он и придет?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, если на картинке чехол голубого цвета, то в этом цвете он и придет?

Здравствуйте
нет пишите в комментариях к заказу какой Вам нужен цвет ,если его не откажется в наличии замены все согласовываю ,если по замене не чего не подбираете ,то не выкупаем  :)

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Заказ пока не фиксируйте, пожалуйста. Дома, после работы, определюсь с цветом. По акции какие есть цвета?
Спасибо

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро! Заказ пока не фиксируйте, пожалуйста. Дома, после работы, определюсь с цветом. По акции какие есть цвета?
Спасибо


Хорошо ,акция распространяться на всю цветовую гамму в наличии из стандарта 3х1х1,я прайс запросила ,напишу чуть позже какие цвета есть в наличии :ага: Пока не фиксирую минималку набираем  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро! Заказ пока не фиксируйте, пожалуйста. Дома, после работы, определюсь с цветом. По акции какие есть цвета?
Спасибо

Добрый день
По комплекту Стандарт 3х1х1 есть следующие цвета
Антрацит ,Бежевый,Бордовый,Ваниль ,Голубой,Горчичный,зеленый,Зелсветлый,Какао,Капучино,Кофе,Кофе с молоком ,Кремовый,Лиловый,Медовый,медовый темный,Пудра,Серый,Синий,Слоновая кость,Терракот ,Фиолетовый,Фисташковый

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Сегодня в магазине увидела комплект чехлов. Производство Китай. Очень тоненькие. Теперь сомневаюсь вот в чем, у меня мебель синего цвета, а чехлы заказала цвет медовый. Перекроют эти чехлы синий цвет или нет? Они плотные или тонкие. И как по качеству? Спасибо

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер! Сегодня в магазине увидела комплект чехлов. Производство Китай. Очень тоненькие. Теперь сомневаюсь вот в чем, у меня мебель синего цвета, а чехлы заказала цвет медовый. Перекроют эти чехлы синий цвет или нет? Они плотные или тонкие. И как по качеству? Спасибо

Добрый день
Да нет не скажу ,что совсем тонкие ,но и не вот плотные ,средней плотности. На фактуре поверхности что то типа квадратиков ,на мой взгляд не должен просвечивать ,производство тут Турция
По размерам хорошо "входите"?
Возможная длина кресел от 50 до 90 см, длина дивана от 150 до 210 см, высота спинки мебели до 100 см.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста на видео когда одевают чехол вставляют палки,они входят в набор?.или они продаются?

  • Сообщений: 2,110
  • Репутация: 100
0
table]
690 руб.


Какие цвета есть.капучино,пудра есть подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Подскажите пожалуйста на видео когда одевают чехол вставляют палки,они входят в набор?.или они продаются?

Добрый день
Они входят в комплект с чехлами  :ага:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
table]
690 руб.


Какие цвета есть.капучино,пудра есть подскажите пожалуйста

Здравствуйте
Капучино на кресло нету ,Пудра есть  :ага:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Добрый день! Хочу заказать комплект Модер 3, на сайте есть зеленый цвет. В вашей табличке его нет. Подскажите по цветам.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Хочу заказать комплект Модер 3, на сайте есть зеленый цвет. В вашей табличке его нет. Подскажите по цветам.

Здравствуйте
Комплект на 3м диван и 2 кресла ?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Хочу заказать комплект Модер 3, на сайте есть зеленый цвет. В вашей табличке его нет. Подскажите по цветам.

Если правильно Вас поняла и Вы хотите комплет на 3м диван и 2 кресла Зеленый цвет ЕСТЬ ,на 3 м диван тоже есть ,сейчас добавлю цвет  :ага:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Отлично!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
А вот такую наволочку можно коричневую?
Наволочка декоративная Велюр

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
А вот такую наволочку можно коричневую?
Наволочка декоративная Велюр

Такую ? Да есть ,можно :ага: Напишите в комментариях ,что коричневую  :)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Спасибо!

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Спасибо!

Пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Как заказать чехол "Стул стандарт" - указывать в комментариях цвет чехла??? Или акция 460 р это конкретно на белый цвет??

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день. Как заказать чехол "Стул стандарт" - указывать в комментариях цвет чехла??? Или акция 460 р это конкретно на белый цвет??

Добрый день
Заказываете как обычно ,цвет и замены прописываете в комментарии к заказу :ага:
460 руб.


Акция на все цвета которые в наличии

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп?

Добрый день
У нас до минималки совсем чуть чуть  не хватает ,но думаю можем начать стопиться с Дозаказом ,дозаказом минималку добьем :ага:

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором цвета. Нужен обычный бежевый цвет. Какой выбрать, так как на сайте бежевый цвет какой-то оливковый, больше по картинке подходит какао. Вот и не знаю какой цвет заказать. Нужен чехол Модерн на 3-местный диван. Спасибо.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Вы заказ зафиксировали, как мне добавить расцветку.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором цвета. Нужен обычный бежевый цвет. Какой выбрать, так как на сайте бежевый цвет какой-то оливковый, больше по картинке подходит какао. Вот и не знаю какой цвет заказать. Нужен чехол Модерн на 3-местный диван. Спасибо.

Да какао очень похож на беж   :ага:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Вы заказ зафиксировали, как мне добавить расцветку.

Я сейчас расфиксирую Вам  ,дописывайте цвет :ага:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ , подскажите, а чехол который на стул, не подойдет на офисное кресло (самое обычное, не кож. не дорогое)? :Стесняюсь:   :Ромашки:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , подскажите, а чехол который на стул, не подойдет на офисное кресло (самое обычное, не кож. не дорогое)? :Стесняюсь:   :Ромашки:

Добрый день
Подойдет он хорошо тянется  :ага:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ , подскажите чехол на стул какой лучше брать чтобы сильней тянулся этот 
460 руб.

  или этот 
426 руб.

  и еще мне нужен бардовый. Есть ли они оба в таком цвете? :901[/b][/color]

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , подскажите чехол на стул какой лучше брать чтобы сильней тянулся этот
460 руб.

  или этот
426 руб.

  и еще мне нужен бардовый. Есть ли они оба в таком цвете? :901[/b][/color]

Здравствуйте
Подойдут оба,бордовый есть только модерн ,первый  :)

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Скажите пожалуйста Когда придет заказ оплаченный 9.06. 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Скажите пожалуйста Когда придет заказ оплаченный 9.06.

Добрый придень
приехал ,на этой неделе в офис доставлю:ага:


Закрыть
avatar