ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BONDINI - BONDINI - стильная и яркая одежда от 0 до 16 лет. От трусиков до куртки. Есть термо для вз

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,теперь я буду вести эту закупку.
Условия в таблице
Бронировать буду частями, заказ могу зафиксировать в любой момент. По РАСПРОДАЖЕ бронирую каждый день.
Если не определились- пишите НЕ фиксировать.
О продукции компании BONDINIможно написать много, но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Философия компании: детство – это праздник!
Все вещи от Bondini сочетают в себе яркие, сочные и насыщенные цвета с самыми оригинальными, креативными и просто веселыми идеями от высококвалифицирова нных дизайнеров.
Все изделия сшиты из гипоаллергенных и ультрасовременных тканей, поэтому вы можете не волноваться по поводу возникновения каких-либо раздражений на нежной детской коже. Кроме того, они обладают превосходными водо- и воздухопроницаемыми свойствами.
Материала polar 100 — это инновационная ткань из синтетических волокон, обладающая превосходной воздухопроницаемост ью, небольшим весом и исключительными тепловыми свойствами. Изделия из polar 100 хорошо защищают малыша от холода и непогоды, так как ее велюровая поверхность создает воздушные карманы, удерживающие воздух и сохраняющие тепло.
 Модели ANIMAL выполнены в 3 вариантах: комбинезоны с закрытыми ножками (для роста 56 – 76), комбинезоны с открытыми ножками (для роста 80 – 86), а также комплект из кофточки и штанишек (для роста 86 - 104).

Размерные сетки с замерами по размерам.
Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 09:54:57 am от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Поставщик временно приостанавливает деятельность в связи с производственными проблемами. Сбор будет закрыт на неопределённый срок

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
а до четверга придет заказ в офис? а то мы уезжаем из города жить в другую местность, хотелось бы получить к этому времени

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Iren2202 , наверно нет. Планировала в пятницу отвозить в транзит. 

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
@Iren2202 , наверно нет. Планировала в пятницу отвозить в транзит.


а ещё пока можно другой офис выбрать ?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Iren2202 , можно,  какой?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Iren2202 , хорошо, переделала на Павлово


Закрыть
avatar